Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском состоялся суд над владельцем скандально известной коровы (видео)
И создал Бог корову.
И определил необходимую площадь пастбища ей 0,5 Га.
отвалите
Ничего личного
+ 2 0
14 августа 2020 г. 19:49
На первый раз отпустили бы уже....
очки на лбу
+ 2 4
14 августа 2020 г. 18:41
Таких коров надо на штрафстоянку определять, пока хозяин не выкупит, а молоко в доход государства. При неоднократном задержании решать вопрос о помещении в приемную семью(стадо).
Бедная корова икает. Она ж не была готова к такой популярности
Не обольщайся, ты не крут (зато недорог, как выше сказали)
Я не понял, за что мне минусов понаставили? Обоснуйте! Вы корову вблизи видели, или наоборот - "понаехали"из деревень, и не можете пережить, что скотинку нельзя держать?:)
Хаха-барику) Барик
+ 3 1
14 августа 2020 г. 16:30
На те есчо один минус, для полного счастья, коль ты на них так реагируешь)
гвость Барик
+ 0 4
14 августа 2020 г. 16:13
)))Наверное да. Сельпо неотесанное.
У нас в садоводстве раньше тоже коровы урожай объедали. Пропал один бычок, больше мы коров не видим.
Этот брюнет коренной или колонизатор России-матушки, считающий, что везде, где растёт трава, могут пастись его коровы?
гвость Барик
+ 5 4
14 августа 2020 г. 15:55
Да вырос поди, в загоне, под свиньей... вот привычки и лезут. Слаще пещеры не видал ни чего поди.
Михаил Степанович
+ 5 3
14 августа 2020 г. 12:15
Котенок на скрипке
Играет громко!
Через месяц корова летит
Собачка над ними
Хохочет, смеется!
А тарелка за ложкой бежит
В каждой бочке Михаил Степанович
+ 2 2
14 августа 2020 г. 14:07
Чуковский?
Бабкин муж Михаил Степанович
+ 2 5
14 августа 2020 г. 13:30
Как называется то, что вы употребляли? Тоже хочу.
Однако же Бабкин муж
+ 0 3
14 августа 2020 г. 16:00
Вам бы жить во времена Чуковского... Одеяло убежало, улетела простыня... Скачет сито по полям, и корыто по лугам.
Эликсир любви Бабкин муж
+ 2 3
14 августа 2020 г. 13:37
Да-да, пусть озвучит название "живой воды". Сегодня пятница - не грех и капнуть на грудь!)
В Шушенском состоялся суд над владельцем скандально известной коровы (видео)
Домашняя скотина. С пониженной социальной ответственностью
Скандально известная корова....
Ты не только съела цветы - в цветах мои ты съела мечты.
И вот душа пуста. И вот молчат уста.
Трудно жить мой друг без друга в мире одному, всё туманно всё так сухо сердцу и уму.
Если б жизнь твою коровью исковеркали б любовью,
То тогда бы ты Пеструха знала, почему.
Есть в полях другие цветы, опять вернутся в сердце мечты.
О них грустить смешно. Пора простить давно.
Брось ты хмуриться сурово, видеть всюду тьму.Что-то я тебя, корова, толком не пойму.
Наклони поближе ухо, утешай меня, Пеструха. Очень трудно без участья сердцу моему
Трудно жить мой друг без друга в мире одному, всё туманно всё так сухо сердцу и уму.
Если б жизнь твою коровью исковеркали б любовью,
То тогда бы ты Пеструха знала, почему.
Леонид Утесов
Корова-оппозиционерка. Из какой она партии?
Винни Пух-Пух
+ 8 2
14 августа 2020 г. 11:02
А что с коровой? Дебоширку осудили за поедание флоры с особым цинизмом у здания органа власти? Или хозяин пустил её на мясо? А может обошлось и корова мечтает повторить набег.
Похоже на ролики с Виталием Наливкиным))
Радость будет когда в сумерках на трассе такая корова будет блуждать,хозяина выпороть прилюдно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
гвость Мент
+ 4 13
14 августа 2020 г. 10:47
Люлей ему навешать, что бы на всю жизнь запомнил.
КлараЦеткин с РозойЛюксембург
+ 13 0
14 августа 2020 г. 10:12
На каком основании главтётка маску со рта опустила на подбородок? Брызги изо рта во все стороны во время пламенной речи пассионарии ))
-- Хозяин скотины свою вину отрицал.
ну всё правильно, в корове он не находился, значит коровой не управлял
а что там полиция бездействует? резиновой дубинкой объяснить корове место выпаса
а дворника в администрации нет? черенок потолще и "по площадям"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы бы лучше показывали суды над шумными бухариками, которые орут среди ночи. Слабо? И Н.Л. исправьте шапку-это не суд, и мужика не судили. Обыкновенная бытовая админстртиловка. Почему без масок?
Корова-священное животное.
Читатель Брх
+ 11 0
14 августа 2020 г. 11:58
Что верно, то точно!!
Гг Читатель
+ 0 1
14 августа 2020 г. 21:50
Чо за цыгане?
Совсем рехнулись? Шушенское - не мегаполис, лишь поселок (пусть даже и городского типа), отчего ж там не гулять коровам? Если у членов административной комиссии нет домашнего скота или материальное состояние позволяет платить пастуху (или имеются члены семьи, сопровождающие коров) - это не показатель того, что такой же доход у каждого жителя поселка. Сидят, ё-моё, нарядные-сытые тёти в коронах, важные, довольные, при местечковой власти, работягу отчитывают. Тьфу, смотреть тошно.
Барик беседа
+ 2 7
14 августа 2020 г. 13:57
Вообще-то, в любом селе (где есть сельсовет) есть такой штраф за безнадзорный выгул скота в жилой зоне, и в центре села всегда это пресекается.
ну раз уж на то пошло Барик
+ 4 4
14 августа 2020 г. 15:21
За курение в общественном месте есть штраф. За распитие - тоже. За несоблюдение тишины в установленное время - есть штраф.
Известны случаи применения административных штрафов по этим основаниям?
Барик ну раз уж на то пошло
+ 2 2
14 августа 2020 г. 16:09
А, ещё вспомнил: недавно моего батю оштрафовали, за то, что переходил улицу с початой бутылкой пива (из гаража шёл, машину поставил после работы).
Барик ну раз уж на то пошло
+ 3 2
14 августа 2020 г. 16:00
В 90-ые меня доставили в отдел с лавочки во дворе, с початой бутылкой водки. Отмазался, потому, что был (почти) трезв (но мою бутылку менты присвоили:(
гвость ну раз уж на то пошло
+ 2 4
14 августа 2020 г. 15:57
Когда передергиваете, в сторону отворачивайтесь. С вашей логикой я могу вам так расписать, что вы быстро поседеете и мигом полысеете.
гувернёр гвость
+ 3 3
14 августа 2020 г. 16:02
хамящий быдлогвость не новость для нл
гвость гувернёр
+ 0 0
14 августа 2020 г. 17:20
Так и останетесь ишаками.
тссссс гувернёр
+ 2 0
14 августа 2020 г. 16:14
Да не, обычный нл`ский недорогой троль
Красноярец беседа
+ 12 11
14 августа 2020 г. 09:55
Вот интересно, что бы вы сказали в защиту этого работяги, если бы его корова навалила вам на крыльцо и потом ещё рогом по борту вашей машинки прошлась?
гвость Красноярец
+ 1 2
14 августа 2020 г. 20:46
Да блеяли бы оне, что кругом произвол и власти виноваты-не смотрят и не наказывают...и хозяин не хороший человек (мягко говоря). Оне же белые и пушистые все...типа.
Барик Красноярец
+ 2 3
14 августа 2020 г. 14:02
Ещё есть бычки молодые игривые-бодучие - идёшь спокойно по краю дороги (например, с пустым ведром - мусор выносил), и вдруг взлетаешь и падаешь где-нибудь в кювете.
Правильно, нечего в деревне благоустройство делать! Пусть коровы, козы, свиньи посреди дороги ходят, гадят, жрут, что попало! Даёшь свободу скотине, не дадим деревне стать культурным городом, нечего.
Хозяин же заикнулся про удобрения...
про удобрения reader
+ 2 2
14 августа 2020 г. 20:53
Вот и пускай и живет в этих удобрениях, дома раскидывает у себя.
В каждой бочке
+ 27 2
14 августа 2020 г. 09:25
За что штраф?
Корова вышла к администрации на одиночный пикет и выразила как могла свою гражданскую позицию по отношению к власти Шушенского.
Да я за эту корову голосовать пойду если она балатироваться надумает.
  • Оставить комментарий
  • Войти