Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стало известно о новом обстреле машины на Красрабе. На этот раз пострадал автохам (видео)
Кот Бегемот
+ 5 4
3 сентября 2020 г. 21:50
Вечером специально побывал в этом месте. Если у полиции голова есть, вычислят тебя дибила. Даже я понял направление выстрелов. Надеюсь хулиганкой не отделаешься.
Ася Кот Бегемот
+ 1 1
5 сентября 2020 г. 03:51
Смотри что б тебя не вычислили ублюдка.
Армянское телерадио (RT) Кот Бегемот
+ 2 2
4 сентября 2020 г. 10:12
В соцсетях появилась информация, что вчера вычислили и взяли стрелка. Вроде как это спившийся военный, снайпер, в отставке. Брехня это или нет, будем посмотреть.
Ася Армянское телерадио (RT)
+ 0 0
5 сентября 2020 г. 03:51
Брехня.
Оправдателям стрелка
+ 9 3
3 сентября 2020 г. 15:26
Так то нарушение ПДД это административное нарушение, а стрельба из пневматике в городе - уголовное преступление, УК РФ статья 213 ч. 1, а) - Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Это уже почти колумбайн.
УК РФ Оправдателям стрелка
+ 1 4
3 сентября 2020 г. 21:51
Да что вы говорите... Если бы так. Попробуй по административке за пневму привлеки, не говоря про уголовку. Что ни дебил, то с пневмой. Им же лицуху на огнестрел не получить.
Тапки Сталина Оправдателям стрелка
+ 1 2
3 сентября 2020 г. 18:36
Ну ты не прав тут терроризм на лицо то есть запугивание.
Усы Писькова Тапки Сталина
+ 3 1
4 сентября 2020 г. 10:10
Сколько тут фантазеров развелось.
В ст. 205 УК РФ там цели другие, более масштабные, и степень общественной опасности гораздо выше, чем при запугивании прохожих в подворотне или водителей на перекрестке - "в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями". В любых комментариях к УК РФ это доступно и популярно разъясняется.

Бесплатные секс знакомства в твоём городе - Девушки Хотят секса и ждут предложений, не упусти свой шанс-- https://bitu.ir/qdFd73
Однако же wanya Fedkov
+ 1 0
5 сентября 2020 г. 03:53
Спасибо. Очень девушки понравились. Если скидку как обещали сделаете, с каждой пенсии ходить к вам буду.
Только попробуйте мне ещё полихачить козлы!
Штраф за непристегнутый ремень ему выписали хоть?
Вопрос Сусуслик
+ 3 0
3 сентября 2020 г. 15:39
Кому то выписывают в Красноярске за это штрафы
А не может он сам такое подстроить ради хайпа и просмотров ?
Юя Авось
+ 0 0
5 сентября 2020 г. 03:32
Да, а то что то у него слишком спокойный вид... шок?
То есть автор сей новости и громкого заголовка одобряет обстрел автомобилей которые нарушают правила? Это не от большого ума
не от большого ума водить автомобиль так, как делает этот ишак на видео. поделом
Взляд с о стороны Trent
+ 0 1
3 сентября 2020 г. 14:12
Вот и бойся теперь. И не нарушай.
Это мстители! Красные неуловимые мстители!
Тапки Сталина Зуй
+ 1 2
3 сентября 2020 г. 18:37
Проще кирпич и катапульта
Отличная новость, корытодебилов только так и учить
....... Крэнг
+ 8 9
3 сентября 2020 г. 11:55
надеемся он тебя научит в следующий раз .....
Крэнг .......
+ 4 7
3 сентября 2020 г. 12:24
Тебя научит, ты же корытодебил, бугага
Бесконтрольное хождение пневмы приводит к беде. В Молдавии, где разрешен оборот короткоствола, пневма также по лицензии. Хотя... Что-то в этом наказателе есть положительное)))
Это лев прибыл в красноярск на гастроли?
На Предмостной объявился "борец" против автохамов? Осень, обострение... Скорей бы поймали, пока горя не натворил.(
Добрый кот
+ 26 3
3 сентября 2020 г. 10:18
Стрелок наказывает "самых умных". Которым впадлу стоять как все нормальные люди соблюдающие ПДД, и которые объезжают и нарушают ПДД.
Чет двойственное впечатление. С одной стороны стрелок неправильно действует и противозаконно. С другой стороны эти "самые умные" уроды на дорогах уже надоели и получают по заслугам. И теперь они будут думать башкой прежде чем наглеть на дороге.
Взляд с о стороны Добрый кот
+ 8 0
3 сентября 2020 г. 15:12
Извините, но у них "башка" не для того, чтобы думать. Они ею едят, они на нее кепку одевают, они ею звуки издают.
Крэнг Добрый кот
+ 6 3
3 сентября 2020 г. 12:30
Корытодебилы давно обурели. Вот теперь получают ответку, бугага
Обозреватель
+ 13 4
3 сентября 2020 г. 10:08
И где наша доблестная полиция? Почему плохо ищет "стрелков"? Или она занята отловом нарушителей масочного режима в общественных местах?
Добрый доктор
+ 3 26
3 сентября 2020 г. 10:02
Звоните - поможем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель Добрый доктор
+ 9 3
3 сентября 2020 г. 10:26
Иди спи Барыго за такие деньги!!
Добрый доктор Читатель
+ 2 7
3 сентября 2020 г. 10:29
Так здоровье дороже всяко! Потом его не купишь. Я не барыго, я людям помогаю
Шапокляк Добрый доктор
+ 0 0
3 сентября 2020 г. 15:39
Кто людям помогает....
Матвей Добрый доктор
+ 13 3
3 сентября 2020 г. 10:12
Не чуди. это не вы поможите ,это вам бедолаги присевшие на иглу помогут. Семья .дети ,кризис и тд. Алкоголизм не ЛЕЧИТСЯ!!!. Наркоманов бывших не бывает"""
Добрый доктор Матвей
+ 5 14
3 сентября 2020 г. 10:15
Зачем так пессимистично и без знания вопроса? У нашей клиники большие успехи и положительная динамика излечившихся. Похоже вы из пьющих или принимающих вещества, раз тема зацепила. Приглашаю и вас!
ы? Добрый доктор
+ 12 2
3 сентября 2020 г. 10:21
Хороший доктор в рекламе не нуждается, спамить - удел неудачников и мошенников.
Путен уже не тот ребят.....
Пенс Такое
+ 5 3
3 сентября 2020 г. 10:21
Ему на пенсию пора
вперед ногами
Можно и так (с)
Кот Бегемот
+ 15 11
3 сентября 2020 г. 09:51
Ворошиловского стрелка на кукан за такие дела. А если ребенок в машине и, не дай Бог, в него пуля попадет?
Добрый кот Кот Бегемот
+ 25 10
3 сентября 2020 г. 10:09
То есть нарушать ПДД, которые как всем известно кровью написаны, ребенок не мешает? А как стекло выстеклили автомудиле плюющей на ПДД, так сразу про ребенков вспоминаете?
Кот Бегемот Добрый кот
+ 1 17
3 сентября 2020 г. 10:55
Случаи разные бывают. А если у человека что-то случилось дома, с семьёй и т.д. поэтому и торопится? Автохамство тоже разное бывает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В каждой бочке Кот Бегемот
+ 3 2
4 сентября 2020 г. 09:01
Ну на красный же он ссыканул ехать :)
Еслиб у меня чтото случилось - мне было бы пох на пробку, на красный, на встречку и на стрелка этого тоже.
Взляд с о стороны Кот Бегемот
+ 8 1
3 сентября 2020 г. 15:09
Может оно и разное, но главное то, что оно остается автохамством, совершаемым автохамом, который должен быть безусловно наказан. А оправдания - мол что-то случилось дома с семьей и т.д. - от лукавого и не более, чем попытка оправдать свое хамство и тупость.
Добрый кот Кот Бегемот
+ 2 1
3 сентября 2020 г. 13:38
Ты один из этих автоуродов? Надеюсь тебе тоже окна выстеклят.
Крэнг Кот Бегемот
+ 7 4
3 сентября 2020 г. 12:31
Типичный корытодебил. "Ну я нарушаю, потому что у меня что-то случилось, мне можно ряяяя". Чтоб ты в столб впечатался, собака
Кот Бегемот Крэнг
+ 2 3
3 сентября 2020 г. 14:56
Снова дибил с обострением
Alex Кот Бегемот
+ 5 1
3 сентября 2020 г. 11:50
может просто понос
Жилин Кот Бегемот
+ 10 2
3 сентября 2020 г. 11:01
Ага, у этого барана на видосе явно дома что-то случилось)))
Йожик Жилин
+ 9 0
3 сентября 2020 г. 12:17
Так спешил, что даже пристегнуться забыл.
йцукен Кот Бегемот
+ 4 1
3 сентября 2020 г. 09:53
вот когда убьют тогда и приходите (с)
выписывать протокол бабушкам в парке без масок и шариться по пабликам в сетях - это одно. А тут реально искать приходится преступника. Ничего пока не получается
СудМудЭксперт Терра
+ 15 4
3 сентября 2020 г. 09:38
А еще можно создавать во вконтакте группы с провокационными названиями, а потом отлавливать малолеток, которые по глупости имели неосторожность туда влезть.
рубль поднялся выше 75 за 1$ сша, евро приблизился к 90 рублям после заявлении германии, что навальный был отравлен новичком вот народ и стреляет.
Мольер усс
+ 3 2
3 сентября 2020 г. 12:14
Тебе то что этот доллар? Ты ещё про баррель запереживай.
Читатель усс
+ 1 3
3 сентября 2020 г. 10:30
Да ладно!!
а камера в салон зачем чебуреку
таксует?
А, почему не пишут, что обстрелянные совершали тот же маневр, объезжали очередь на поворот?!
Надеюсь, мушку стрелок заранее спилил.
Суслик Суслик
+ 3 4
3 сентября 2020 г. 09:05
Зачем описывать обсуждения событий в соцсетях. Пусть новости делают про то как тут мы обсуждаем. Хи хи. Оч странноватые новости получатся, с элементами шоу
Квентин Буратино Суслик Суслик
+ 6 0
3 сентября 2020 г. 10:19
журнализды совсем работать разучились, если бы не соцпомойки, ласты бы склеили с голодухи.
пока не обстреляет машину какого ни будь депутата или прокурора и искать не будут, отделаются отписками
В России полный каварда:
Коррупция и полный мрак:
Народ как может выживает:
А в Красноярске народ стреляет!!!
микроб песков
+ 6 2
3 сентября 2020 г. 09:37
Какие-то, прости хоссподя, лдпр-стишата...
Зато будет теперь как положено ездить,а не "ложить" на других.
в казани начальник полиции устроил стрельбу по подчинёным и ничего.
вий собчак
+ 2 1
3 сентября 2020 г. 09:51
и не было желающих "возразить"?
Суслик Суслик собчак
+ 5 4
3 сентября 2020 г. 09:06
Прикольно. Главное чтоб к этому челленжу не присоеденились вообще все начальники.
песков Суслик Суслик
+ 5 4
3 сентября 2020 г. 09:10
а когда-то в казани бутылки из под шампанского засовывали в анус задержаным и началась реформа в мвд.
Стоп-кадр Суслик Суслик
+ 4 2
3 сентября 2020 г. 09:08
Прикольненко потом услышать от тебя вопли, типа "я пульку словила".
Суслик Суслик Стоп-кадр
+ 1 3
3 сентября 2020 г. 09:24
А че только от меня, и от тебя. Даже если напишешь тут, что сам начальник. На каждого начальника найдется еще начальник.
Стоп-кадр Суслик Суслик
+ 4 0
3 сентября 2020 г. 09:28
Для меня быть мишенью не есть прикольно. А для твоего расширения лексикона будет пользительно.
  • Оставить комментарий
  • Войти