Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевая полиция отправила в суд первое уголовное дело о загрязнении воздуха (видео)
Дрокинянин из созвездия
+ 1 0
11 сентября 2020 г. 11:37
А дрокинский крест животворящий. Радиус не достоет его.
Замечательно, ждем когда против Краза заведут такое же дело... или там все норм с выбросами?
шелмимо Афросий
+ 1 0
11 сентября 2020 г. 09:29
ага..и против краза, и против газпрома...
просыпайтесь уже мужчина )))))))))))))))))
А хранилище ядерных отходов все в свинце и что то я неслышал что кто то имеет к нему претензии из полиции, как так?
шелмимо .
+ 0 0
11 сентября 2020 г. 09:30
так чтобы померить, надо зайти....
а их туда не пускают )
каким образом хранилище ЯО загрязняет окружающую среду?
. Афросий
+ 0 0
11 сентября 2020 г. 09:54
А ты сходи и все измерь и проверь.
шелмимо Афросий
+ 0 0
11 сентября 2020 г. 09:31
для этого, надо сначала разобраться, каким образом оно устроенно,
если это, утрированно, просто "емкость" из бетона и свинца - то излучаться она начнет, рано или поздно... и скорее всего при нашей жизни еще
шелмимо шелмимо
+ 0 0
11 сентября 2020 г. 09:32
и дополнение,
хотя конечно, может в Вашей реальности, есть фантастические поля, которые не пропускают радиацию )))))))
Лично я считаю что это знаковое событие . Когда то надо начинать думать не только о марке машины на которой ездишь , а ещё и о том чем ты дышишь , чем дышат твои близкие и родные . Думать о том какого качества воду ты пьешь и твои родные . Понимать что от окружающей среды зависит не только здоровье , а ещё и жизнь .
Маймуни Виришвили
+ 2 0
10 сентября 2020 г. 23:23
Лиха беда начало. Курочка по зёрнышку клюёт.
Первое?? Видимо сложно, это не подростков по соц.сетям ловить и не поля с коноплёй жечь
Пробы грунтов надо было делать . Куда они кислоту девали ?
Смешно
Всё. Наконец-то нашли виновного в чёрном небе Красноярска. Прям дышать стало легче сразу...
  • Оставить комментарий
  • Войти