Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе неизвестные напали на палаточный лагерь и избили туристов
Некоторых надо не только дубинкой,а еще и притопить там на месте. Туристы:))))
Красноярец
+ 7 5
20 сентября 2020 г. 13:25
А почему удалили мой коммент, о том что это нифига не туристы были, а сборище либерастов-активистов? И что вломили им за это совершенно правильно. Скорее всего, это православные погромщики из РПЦ были, их почерк :).
Законник Красноярец
+ 8 3
20 сентября 2020 г. 15:46
Либерасты или велосипедисты нет никакой разницы . Бить людей нельзя никаких -это уголовное преступление .
А телефоны по билингу? Можно было в течении часа гопату повязать.
Сто пудов дело рук местных поселковых гопничков
Комментаторы чушь пишут как обычно. Обычный гопстоп. Отобрали телефоны, бабло и спиртное.
Семен Семеныч Дарья
+ 1 3
19 сентября 2020 г. 21:14
Напишите это на "Эхо Москвы":), там другого мнения:). Я посмотрю отписались Вы или нет:).
Дарья Семен Семеныч
+ 5 2
19 сентября 2020 г. 21:33
Странный вы)) Я Это не читаю, с какого перепугу там писать буду. Я читаю этот сайт его и комментирую.
Вы б не указывали где писать, я б не писала куда вам пойти. Вы ж дорогу знаете.
Семен Семеныч Дарья
+ 2 1
19 сентября 2020 г. 21:38
Так нужно хотя бы знать суть, может она и выеденного яйца не стоит:), а так как Вы это рассматриваете, это не серьезно:).
Кот Бегемот
+ 10 9
19 сентября 2020 г. 19:25
Сейчас всех на всех, кто против обнулёныша нападают.
ще?невмерла
+ 9 8
19 сентября 2020 г. 18:45
гойская маргинально шаромыжная забулдыжная гопотная страна
Суслик Суслик
+ 3 1
19 сентября 2020 г. 18:32
Банда аборигенов с дубинками. Может туристы припарковались не в том месте не в тот день?
И где здесь туристы? "С 18 по 20 сентября 2020 года под Красноярском пройдёт либертарно-консервативный летний лагерь для политических активистов и им сочувствующих.
В программе лагеря - лекции(лекторов и темы вы можете найти на странице мероприятия), игры и развлечения - всё для обучения эффективным практикам политического активизма, познания теории гражданского общества и популяризации правых идей.
Лагерь организован Центром Петра Струве, стоимость билета - 1200 рублей. Крайний срок покупки билета - 13 сентября."
Семен Семеныч
+ 15 12
19 сентября 2020 г. 16:17
Так если они еще и каппелевцы:), они ориентиры попутали:). Им надо было не напротив Усть-Маны, а напротив Усть-Кана лагерь организовывать, ближе к историческому место, где Каппель драпал к Иркутску:).
.туристы разные бывают..бывают такие,которых не просто бить надо,а желательно отстреливать из пулемета..или миномета,как в корее..в июне паводок на мане был,две недели водища большая шла,все берега и турстоянки позатопило..ради интереса посчитали сколько бутылок(пластика и стекла) за минуту по основному руслу мимо проплывает на тот момент..было это в районе урмана..из 5-6 вычислений за трое суток,среднее кол-во проплывающей за минуту по мане посуды составило 40-50 штук..многие только с виду могут выглядеть людьми,а взглянуть поближе-хуже животных..а из новости не понять кого нахлобучили и за что..
Правда аминь
+ 1 0
19 сентября 2020 г. 19:20
А они в городе как туристы...
Ничего нового.
+ 7 0
19 сентября 2020 г. 15:48
Да там еще с семидесятых банда похоже проживает и занимается домогательством до палаточных туристов с избиением последних в поисках спиртного....
На Боровом,Телефонистов
+ 7 4
19 сентября 2020 г. 15:24
Много азиатов тырятся подрабатывая на дачах. Значит новое ГТА как в Подмосковье появилось живших в коттедже зам Генерального Прокурора по хоз части России и убивавшие водителей-15 водителей убито.
обсерватор
+ 7 2
19 сентября 2020 г. 15:18
Местные аборигены одичали
В 80-е в турпоходы на такие случаи ружья брали. Помогало. В крайнем случае-административка.
що?невмерли
+ 6 0
19 сентября 2020 г. 14:31
картуши местные
спите дома
+ 15 3
19 сентября 2020 г. 13:57
обычный грабеж и где тут кража
Семен Семеныч спите дома
+ 8 5
19 сентября 2020 г. 16:22
Если с палками уже разбой:).
.... Семен Семеныч
+ 2 3
20 сентября 2020 г. 00:19
На местных не кидайся понял
Украсть сотовые телефоны- наверное глупее будет только речную воду в вёдрах продавать на берегу Енисея .
Будет смех сквозь слёзы, если нападавшие не будут установлены.
Рейхканцелярия кремля
+ 9 2
19 сентября 2020 г. 13:24
Старинная русская забава, бить друг другу морды, желательно стенка на стенку.
Правда Рейхканцелярия кремля
+ 2 0
19 сентября 2020 г. 19:22
Сегодня дружба народов, даже специальный дом открыли...
  • Оставить комментарий
  • Войти