Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские медики выбрали лучших среди своих коллег. Им вручили «Оскар здравоохранения»
Красноярские ДОКТОРА достойны уважения, отличные отзывы о них и в Москве и Владивостоке, нужно поклониться им, единственное что не хватает узких специалистов. А то что душили медицину Голикова и Скворцова, то претензии к ним.
Сергей Иванович Шпак
+ 0 1
3 октября 2020 г. 23:16
Не Голикова, а "мадам Арбидол", прозванная так за промоушн соответствующего препарата. И не его одного. Недаром постоянно то праву, то по леву руку обнулёныша садится.
заграница нам поможет
+ 1 1
3 октября 2020 г. 01:50
опять вранье..даже в заголовке.."лучших" среди медиков выбирали не сами медики-которые точно знают кто среди них лучший,а выбирало начальство..для которого сейчас в любой сфере лучший работник-это лучший пополиз ..ну,не верю я в то, что в медицине иначе чем везде.хотя очень хотелось бы верить
Суслик Суслик
+ 1 0
3 октября 2020 г. 00:42
Это как бы намек на спектакль который сейчас разыгрывают? Не медицина, а фабрика иллюзий?
Министру то три Оскара надо дать .Все таки под его неудачной заботой они смогли проявить себя как лучшие врачи .
У нас такие "хорошие" медики что более успешные люди предпочитают лечиться за границей!!!
Сергей Иванович 123
+ 0 0
3 октября 2020 г. 23:18
Не успешные, а наиболее приближенные к кормушкам. Не считая прочих жуликов, бандитов и воров всех мастей.
заграница нам поможет 123
+ 0 3
3 октября 2020 г. 01:42
вы не в курсе вовсе и лепите сплетни с тремя восклицательными..я больше 10 лет работал за границей и общался с очень "успешными"..схема у них такова-анализы сдаются в германии,либо израиле,и с этими результатами люди летят лечиться к лучшим врачам мира...в москву и питер..поэтому не лепите людям доширак на уши,хватит и пиндосского с гейропейским ,для стада,чтобы оболваниться..и открою самую страшную тайну-хуже всего в гейропе медицина в мелкобритии..уровень врачей больницы города типа манчестер или плимут,в сравнении равен уровню нашего районного врача в решотах или ингаше..новоселовский врач уже будет в среднем выше по квалификации..а при наличии новейшего оборудования в больницах мелкобритии(например аппарата узи,в случае с которым я сталкивался),в шотландском глазго так интерпретировали результат,что через три дня в москве у врачей глаза на лоб полезли..они так и не поверили что анализ проводился и интерпретировался врачами одной из центральных больниц глазго,а не ветлечебницей и санитаркой.. про цены на медобслуживание при этом я умолчу-да вы и не поверите.причем даже при наличии нормальной мед страховки,не нищебродской,при любой срочной операции(типа аппендицита например),у вас клиника отожмет еще бабла-у них страшная нехватка медсестер и младшего медперсонала из за нищенской зарплаты,поэтому оперировать вас срочно начнут только тогда,когда вы подпишите согласие на доп оплату необходимого персонала привлеченного со стороны за неимением его в больнице..много родни живет в германии,имеют нормальные страховки,но..зубы лечат только в красноярске..не потому что дорого там-плохо..по цене примерно так же..а "звон" вы слышали,только не поняли откуда он-да,есть во многих странах профильные клиники,которые чаще всего специализируются на конкретных,оч серьезных заболеваниях,имеют свою хорошую базу,исследования,диагностику и...запредельный ценник за услуги..причем платишь в основном за сервис,препараты и престиж,лечение в принципе аналогичное московскому.парочка таких клиник есть в израиле(в одной из которых лечился кобзон,а лечился он кстати также,и даже больше в москве),парочка в швейцарии,германии и т.д. только это клиники для очень успешных(русских),для престижа и немного глупых..когда они умнеют через какое то время-опять же едут в масскву..поэтому не надо гнать на русских медиков(поверьте,я сам не врач),а нужно благодарить их за то,что при той нищете куда их загнало наше гос-во они вообще нас лечат,а не кладут на нас ,как например в англии..ну,пока не кладут..
конь2 заграница нам поможет
+ 1 1
3 октября 2020 г. 22:18
Здесь на этом новостном портале уже все читатели знают о том,что вот такие вот большие-длинные посты-комменты пишут проплаченные боты,так что ты спалился,давай вали отсюда!!!
Анек заграница нам поможет
+ 2 1
3 октября 2020 г. 01:56
Молодец, ты это олигархам расскажи. Они все в районной обшарпанный поликлинике обслуживаются!
Трамп к нам летит лечиться!
заграница нам поможет Анек
+ 0 2
3 октября 2020 г. 04:56
"особо одаренным" рекомендую перечитать еще раз..про район и олигархов в нем, я речи не вел.вам снится то,чем вас оболванили..комиксы марвела-совсем не есть реальная жизнь..зачем тогда жить в этой стране,где вас плохо лечат?-живите в англии или гейропе.будете оттуда вещать нам как вас клево лечат..я пожил,столкнулся,рассказал..только именно пожить,поработать надо,а не посмотреть на их жизнь через розово-голубое стекло тур.автобуса,пуская на стекло слюни от счастья..
а вы не подумали, что к медикам необходимо еще: аппаратура, расходные материалы, лекарства, хорошие условия пребывания,ю уход за больными, а не одна санитарка на 30 больных.
А вы не подумали о том что об этом должен был подумать министр здравоохранения???!!!
Марта 111
+ 3 1
2 октября 2020 г. 20:52
А ещё - достойная зарплата!
Правда жизни
+ 10 1
2 октября 2020 г. 11:45
Пусть сначала научатся лечить наши доблестные борцы в скафандрах 🤼‍♂️
... разводят людей на деньги... приписывая несуществующие болезни. Бессимптомно больные и лечитесь дома это новое веяние современной медицины.
А я думала, что лучших врачей должны выбирать пациенты, а не врачи. Какое-то странное голосование. С некоторыми фамилиями я прямо совсем не согласна.
А где города и районы, поселение?!!! - там трудятся в тяжёлых условиях... Вот кому надо Оскар вручать.
  • Оставить комментарий
  • Войти