Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На берегу Качи в Красноярске появилась «Скамья бесконечности»
Свяжите мне бесконечность и цикличность. В еканомике - да, я вижу цикличность. В остальных бесконечности я цикличность не наблюдаю. Точнее не могу вспомнить другую бесконечность, обладающую цикличностью. Маразм какойта
Уруру Уруру
+ 0 0
5 ноября 2020 г. 23:57
Мэрия, поведайте, что ещё в моей жизни циклично (помимо бабла) и кто вам сказал что моя жисть бесконечна?
И это, с шоколадом завязывайте, вижу что злоупотребляете китайским гавнецом. Лучше на натур продукт подкопите к выходным, чем кажен день спайсы потре*** кажен час
рептилоиды существуют
Это хорощо, но надо канатку до покровки снизу.
Откат сення
+ 0 1
5 ноября 2020 г. 19:55
С николаевской сопки до часовни п.пятн!
d_A_y Откат
+ 0 0
5 ноября 2020 г. 23:01
да сразу уж до Чёрной сопки тогда!
Жаль, что благоустройство заключается в укладке нового асфальта и установке никому не нужных АРТ-деревяшек, которые потом будут стоят чёрными и грязными гнилушками. По факту нечего не меняется. Как житель рядом стоящего дома не замечаю принципиальных изменений. Заставили всё стульями и лавками. Какой чудесный парк для прогулок был когда убрали кирпичный забор управ.зеленого строительства и что теперь, лавки вокруг деревьев, урны для собачих экскрементов - печально.
Сколько миллионов освоено?
Ёперный театр
+ 6 2
5 ноября 2020 г. 09:47
Блин, у нас в деревне уже убрали дереянные настилы и тратуары. Вы чё творите? Давайте бараков деревянных настроим?
Наконец-то
+ 3 6
5 ноября 2020 г. 09:27
Красиво.
Грузинский космонавт Наконец-то
+ 0 2
5 ноября 2020 г. 12:58
Из ваты намять и гудроном полить будет красивее. Угадай когда эта скамейка сгорить? Даю наводку, тополиный пух...
Суслик Суслик
+ 11 2
5 ноября 2020 г. 09:25
Символ бесконечного благоустройства в виде замены бордюр и асфальта. Это символ благополучия отдельно взятых кадров.
Откат Суслик Суслик
+ 1 0
5 ноября 2020 г. 19:57
Откаты форева!
  • Оставить комментарий
  • Войти