Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской БСМП объяснили ситуацию с задержкой выдачи тел умерших родственникам
как может быть перезагрузка врачей , если койки еще свободные есть ???? ))))))))
А царю не доложили...
Терра Желчный
+ 0 0
9 ноября 2020 г. 08:42
А ему сейчас совсем не до этого
Статистика занижается
Господи до чего мы дожили глумяться как хотят .....
Через тернии к ... Серафим
+ 0 0
6 ноября 2020 г. 09:41
Почему глумятся то? Морги делают свою работу. Ситуация сложная. Или вы хотите "пойти в патологоанатомы" чтобы как-то ускорить их работу?
император Винницы
+ 1 0
5 ноября 2020 г. 16:02
Ситуацию с COVID-19 на Украине назвали близкой к катастрофе.
Это не фигура речи — такую оценку сегодняшнему положению дел дал глава Минздрава Максим Степанов.
По его словам, украинцы подошли к «точке невозврата».
Ведомство объявило о подготовке мобильных моргов — существующие стационарные учреждения не справляются с наплывом тел умерших.
Украина близка к катастрофе: Трупы в коридоре, регионы вводят комендантский час
Красноярка
+ 8 0
5 ноября 2020 г. 14:19
У нас родственица в БСМП умерла 1ноября,вскрытие на следуйщей недели,выдача тела 13.11!!!!!!
Микс Красноярка
+ 2 0
5 ноября 2020 г. 20:54
Наша бабушка так же ушла 01 ноября. Похороны пока ориентировочно 12. Какие 3-4 дня????!!! Это даже не ложь, а сплошное вранье!!!!
Сергей Иванович Красноярка
+ 6 2
5 ноября 2020 г. 16:01
"Труп убирают в герметичный мешок, который больше не разрешено вскрывать..." А кого там положили в мешок, от чего умер(ла) - не вздумайте и поинтересоваться.
Терра Сергей Иванович
+ 0 0
9 ноября 2020 г. 08:44
Государственная тайна?
всё только начинается
+ 6 2
5 ноября 2020 г. 13:39
Это всё только начало. Рост ковидных обещают до Нового Года.
В Омской области под ковидные госпитали готовят санатории для приёма больных ковидом.
Учреждения оборудуют системами подачи кислорода.
Вот объясните для тупых (для меня), если у нас умирает от ковидлы 7 человек в сутки (судя по циферкам официальным), откуда задержки в 3-4 дня? Во всех больницах миллионного города не могут за 4 дня выдать на 7 больше тел, по сравнению с обычными средними значениями?
Гзом Апож
+ 2 11
5 ноября 2020 г. 15:40
Тебе бестолку объяснять-думать то нечем тебе.
Мелания Т. Апож
+ 21 1
5 ноября 2020 г. 13:35
я еще думаю, что из-за того, что все силы брошены на ковид, стало больше смертей от других болезней просто, отсюда и больше трупов.
Маруся Апож
+ 12 5
5 ноября 2020 г. 13:32
Объясняли уже. Патологоанатомы болеют, работать некому. Они же тоже люди
Терра Маруся
+ 6 1
5 ноября 2020 г. 14:36
А покойники получается не люди?
А там написано почему. Похоже, что сейчас все умершие идут как подозреваемые. С одной стороны - это дает правильную статистику смертности от ковида, с другой - все очень медленно делается.
Правда vit
+ 7 7
5 ноября 2020 г. 13:43
В любом случае "делаются" деньги... всё на коммерческой основе.
Накипело Правда
+ 22 4
5 ноября 2020 г. 15:40
Да какие тут деньги!!!! Если вы думаете что в больнице нелюди работают и в моргах, ошибайтесь милейший также и у них родственники болеют и сами болеют. Все до безобразия и ужаса просто. Наша система рассчитана на доэпедимическую ситуацию. Весь мир такого "аврала" ( назовём это так) не ожидал. Вот все и захл***сь. Плюс антимасочные настроения, тусовки свадьбы дни рождения квизы. Если бы к рекомендациям прислушивались и дисциплина была бы жёсткая прежде всего к самому себе, то такого разгула не было бы. Но все же думают меня не коснётся мои права и свободы нарушаете. В Турции полетели Крым Сочи. Вопрос, а что вы хотели ? Благополучной эпид обстановки?. Когда врачей нет и больше не станет. Когда коек нет больше нет и их ставить некуда , и открывают приспосабливают общаги и санатории. Люди сами себе создали ситуацию и теперь нашли виноватых -врачей. Можете дальше кричать, снимать ролики травить писать во все инстанции... лучше не станет Уйдут и эти, уже уходят, вообще из медицины.... знаю таких лично....выгорел врач...
.останьтесь дома наденьте маски и хотя бы раз хотя-бы 2 недели выполняйте профилактические рекомендации. будьте уже цивилизованными людьми...
Житель города Накипело
+ 21 1
5 ноября 2020 г. 16:45
К врачам, думаю, никаких претензий и нет. Есть претензии к Минздраву и Роспотребнадзору, которые ЗАРАНЕЕ зная, что придёт вторая волна осенью, не смогли организовать работу мед учреждений в новых реалиях, обеспечить бесперебойную поставку необходимых лекарств в аптеки и тд. А людям нашим надо сейчас поберечься, вы правы.
Накипело Житель города
+ 3 0
5 ноября 2020 г. 23:25
Ну, а люди не знали! Со всех утюгов рекомендовали соблюдать меры профилактики. Пусть все но не я. Получите теперь. Какая система эта вытянет. Все Италию забыли, как не справились врачи. И вас тоже предупреждали ну нет у нас столько врачей, просили теперь теряем родителей наше старшее поколение. Ну сами же виноваты. Не надо теперь перекладывать ответственность.
Двоечник Житель города
+ 3 1
5 ноября 2020 г. 19:29
Так они мантры себе пели, что наша медицина лучшая, имеет опыт борьбы с эпидемиями, ни то что запад. Хотя по первой волне было понятно, что просто пронесло. Великие умы недавно говорили, что Испанка в наше время при нашем уровне медицины в принципе повториться не может.
Красноярец Апож
+ 20 4
5 ноября 2020 г. 13:12
Эти цифры фейковые
  • Оставить комментарий
  • Войти