Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае новый рекорд заболеваемости коронавирусом — 335 случаев за сутки
Мегапозитив
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 14:28
Скажу вам по секрету, только тссс. Вирус давно ушел. Так мутировал, что канул в небитие.
Ощущение, что у многих людей чувство какой-то неполноценности. Эти люди пытаются хоть как-то самовыразиться, показать свое "Я" и что это "Я" мыслит не стандартно. "Маску не надену - это не помогает", "Коронавирус - выдумка и просто простуда", "Всем голову промыли, а я самый умный". А по сути это все равнозначно лепету 12 летней глупой девочки, у которой "На зло маме отморожу уши".
Самое интересное, что раз эти люди до сих пор так считают - значит в их окружении никто не болел, что сейчас уже почти нереально. Уже почти у всех есть знакомые и т.д., которые переболели или которые родственников потеряли.
Напрашивается вывод, что с этими людьми никто не общается, им не перед кем выразить свое собственное "Я", потому что никто с этими дурачками не хочет общаться. Вот они и самовыражаются тут, на ньюслабе. Знакомые, услышав бы такие речи, быстро послали куда подальше.
А вы знаете как в средние века боролись с болезнями? Молебнами. Никто не знал - помогает ли это, но считалось абсолютно правильным. Если бы вы сказали, что молебны не нужны - вас ждала бы печальная участь "дурачка, с которым никто не хочет общаться". Эта свистопляска насчет масок уже давно переросла рамки здравого смысла и теперь становится не медицинским, а моральным иперативом. И вы на это же упираете. Вот пример. Сейчас захожу в аптеку - мне говорят наденьте маску. Надеваю, очки запотевают напрочь. Снимаю очки, держу их в одной руке вместе с сумкой, ищу карточку другой рукой, выхожу на улицу - снова одеваю очки. Где в этом геморрое хоть капля целесообраности? Но, облико морале соблюдено. Я выполнил свой моральный долг (участовал в молебне) и спас бабушку на ивл.
Молебен и ношение масок - разные вещи. Я не говорю, что надо с бубном вокруг костра бегать и лоб об пол разбивать.
Вирус передается воздушно-капельным путем? Маска способствует ограничить передачу таким путем? Позволяет ли маска делать так, чтобы из рта не летели слюни и т.д.?
В этом геморое целесообразность следующая: если вы зашли в магазин, чихнули, то все ваши слюносоплевыделения остались при себе в маске, а не улетели в аптекаршу и рядом стоящих людей.
У адекватных людей хватает разума осознать необходимость маски. Другие видят в этом причину самовыразиться.
Да кто же сейчас будет чихать в общественном месте? За такое и прибить могут. Чих хоть в маске, хоть без выглядит как биологический терроризм. А вы говорите люди не понимают. Все уже настолько на стреме, что дальше некуда.
Ну вот от вас и пошли "шутеечки". Потому что конкретной аргументации у вас - 0, только мнение "против".
Понятно, что все на стреме, что люди раньше видя 38 на градуснике пили жаропонижающее и спать ложились, а сейчас бегут в скорые и больницы. Были бы тесты не "где-то там", а с возможностью купить их в аптеке - сразу бы спал этот "ажиотаж" коронавируса. Но коль мы сами себя проверить не можем - лучше не болеть. А чтобы сократить вероятность заболеть, вы уже знаете, что нужно делать.
Да, естественно, при правилном (именно правильном ношении!) ношении масок эффект есть. Он не огромный. Не в разы. Но, на сколько то процентов поможет. Но, зачем из-за этих процентов созавать "священную войну"? Говорить про дурачков, про непоноценность расы анимасочников? Паранойя и так уже зашкаливает. Весной пеняли стариками на ИВЛ и стращали экскурсиями в ковидный блок, но тогда понятно было - народ бился в истерике. Потом настало лето, о масках забыли, заболеваемость упала. Настала осень, пошли сезонные сопли и опять началась подкладка морального базиса. Мы что, теперь каждой осенью будем классовые войны устраивать? А если потом еще какой-нибудь повод для деления на дурачков и умных найдется?
Поводы деления на дурачков и не дурачков имеются и без масок.
Есть дурачки, которые ничего специально не делают, просто дурачки - просмотреть светофор и проехать на красный, завернуть бошку и идти прямо в магазине, полноценные вафли, так сказать.
А есть дурачки целенаправленные. Это такие категории, которые пытаются проявить себя, но зачастую не там, где нужно и не так, как надо. Это типа "Фу, стукачи, спалили пьяного за рулем", "Мозги всем промыли, ходят в масках" (кстати, это как правило одни и те же люди), такой типаж людей, кто целенаправленно против, но при этом они не особо разбирались в ситуации и не особо задумываются о причинно-следственных связях.
Вот вы же мне сами в первом ответе написали, что смысл этой маски, очки только запотевают и сравнили ношение маски с молебном. Но буквально через сообщение говорите, что есть от нее польза, пусть и на несколько процентов. Значит, все-таки не молебен и попробовать стоит?
Летом забыли о масках и спала заболеваемость потому что: посадили всех дома, одели на всех маски. Но согласен, что надо признать, что никто там толком и не болел. Потому что до нас тогда еще не так "докатилась" эта волна, да и конец весны и лето - не самое лучшее время для распространения вирусных заболеваний. По итогу просто некоторые шишки просто посмотрели "А как там у всех" и сделали так же.
Вот лично для меня в том эпизоде с очками был сплошной вред. Я грязными руками снимал очки, потом опять их одевал. И не чихал при этом. А от этой кучи манипуляций даже если бы я был носителем - вирусов вышло бы еще больше. Но, не задумываясь о причино следственных связях, я соблюдал традицию антивирусного ритуала. Летом заболеваемость спала потому, что заболеваемость ОРЗ всегда летом меньше. Ни причем здесь ни маски ни карантины. Она и в январе спадет и так же антимасочная война уйдет на второй план. А весной все по новой. И я понимаю людей котрые целеноправленно против. Потому что их опыт показывает, что если быть целенаправленно за все, что сыпется из СМИ и сверху, то жить было бы невозможно в море нанноинноваций. Собственно за счет них и страна-то пока держится и записывать их в принципиальных идиотов не надо.
Однако же
+ 4 0
19 ноября 2020 г. 10:14
А чо это шаманы Тывы, Хакаасии, Бурятии, Алтая не проведут обряд камлания чтоб вирус ушел? Хотя чо это я свищщу-боятся -посадят всех к якутскому шаману, для компании
оле Однако же
+ 4 1
19 ноября 2020 г. 10:21
а церковь куда смотрит. Крестный ход или еще что нибудь. На мерсах кататься и шиковать много ума ненадо.
Пока электорат грызется по поводу масок, думские фашисты проталкивают очередную пачку нужных законов.
Однако же Q
+ 3 1
19 ноября 2020 г. 10:20
Да уж. Вчера С.Пр. выложила о законе-как будут обращаться с инвалидами и стариками. Я бубу. И принимать его будут в декабре.
Стастикой отмечено, что геи не болеют ковидом
СПИД Терра
+ 1 0
19 ноября 2020 г. 10:56
побеждает Ковид!!!
Однако же Терра
+ 0 1
19 ноября 2020 г. 10:22
И в армии не болеют. Еще ни одну дивизию не отправили на удаленку. Там свой минздрав-тов Шойгу
Баба Яга. Против
+ 2 1
19 ноября 2020 г. 03:35
Да щаз каждый день рекорд будет. Я за попкорном🍿
Луиза Мохнаткина
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 02:50
Проветривание помещений может на 70% снизить риск заражения COVID-19 – власти Британии
Мальвина Факина
+ 1 1
19 ноября 2020 г. 02:43
Центр "Вектор" разрабатывает еще три вакцины от COVID-19
Государственный научный центр "Вектор" помимо уже зарегистрированной вакцины от коронавируса разрабатывает еще три, они находятся на различных этапах исследований, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.
"С учетом полученных экспериментальных результатов мы выбрали четыре вакцины в качестве перспективных для профилактики COVID-19, которые в настоящее время находятся на различных этапах исследования: пептидная вакцина; рекомбинантная вакцина на основе вируса везикулярного стоматита; рекомбинантная вакцина на основе вируса гриппа А; рекомбинантная вакцина на основе вируса кори", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что 13 октября в России была зарегистрирована вакцина на основе пептидных антигенов "ЭпиВакКорона", разработанная центром "Вектор".
обсерватор
+ 8 2
18 ноября 2020 г. 21:24
Завтра губернатор будет рвать и метать.." Хочу обратиться к главам регионов... Уважаемые коллеги, вы получили широкие полномочия для реализации мер по борьбе с эпидемией. И эту личную ответственность за эти принятые, надеюсь, принятые вовремя, решения или, к сожалению, не принятые иногда, вот эту личную ответственность никто не снимал."
Путин обсерватор
+ 3 0
18 ноября 2020 г. 22:47
ещё сказал, что двое суток для теста - это много!!!😂 Это с нашими-то 8-11 сутками!!!😂😂😂
Ильдар Мастурбеков Путин
+ 2 3
19 ноября 2020 г. 09:04
Что вы от бункерного ожидали?
От бункерного маразматика Байдена Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:40
мы ничего и не ждали, но при чём тут сонный Джо?
Нужно ослабление режима
+ 8 8
18 ноября 2020 г. 19:46
для тех, кто уже переболел коронавирусом и кто имеет антитела. Для этих людей необходимо открыть все спортивные объекты края без ограничений!!!
Реальная цифра по Красноярску
+ 27 3
18 ноября 2020 г. 19:01
это 1500 случаев ковида в день - по числу зарегистрированных случаев ОРВИ, а вовсе не 80-90😂.
О какой-то видимости работы по контролю над эпидемией можно было бы говорить, если бы тестировали 100% обратившихся с жалобами на ОРВИ. Кстати, это никакая не запредельная цифра - в неделю регистрируют 10 -11 тыс. случаев ОРВИ, а в сутки(!) проводиться по 18 тыс. тестов. Хотелось бы спросить, уважаемые, а вы кого тестируете-то? Откуда такое количество тестов? ОРВИ-шников вы тестируете каждого 10-го, условно говоря. Откуда у вас 126 000 тестов неделю?!!! Кто тестируется то? Ясно одно - тестируется кто угодно, только не те, кому это реально нужно!
Пока у нас губер с яйцами из ваты, который не введет снова карантин - будет все плохо и дальше, с каждым днем.
Иди в баню and
+ 13 12
18 ноября 2020 г. 19:05
65% уже переболело. К НГ эпидемия в регионе сойдёт на нет!
Фабиан Иди в баню
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:17
146 переболело. Помнится уже говорил что "эпидемия закончится в феврале 2020"
оле Фабиан
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:24
да нет уважаемый. 2021 лето
Если верить выборке Роспотребнадзора оле
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:43
и переболели в той или иной форме уже 65%, то эпидемия вот-вот сойдёт на нет в Красноярке. По 80 человек может и продолжат выявлять, но только это будут настоящие 80 человек, а не 1500, как сейчас.
Статистика не учитывает скольким отказали, сколькие не дождались и выздороветь успели за две недели ожидания, а так же тех, кто столкнувшись с отечественной медициной забили и не стали его делать? Моей маме 65 лет, и ей отказали в тесте, потому что в требованиях Роспотреба указан возраст 65+!! 4 месяца от дня рождения за "+" не считается.. Добились с боем на 8-е сутки, результат не готов и по сей день - 13 день болезни. Для чего тест спросите? А для того, что без теста, но с явными симптомами к вам не придёт ни врач, ни скорая,только "ковидные" бригады. Вот такой замкнутый круг!
Добавьте сюда, что подавляющее большинство платных лабораторий не берут ПЦР у лиц с признаками ОРВИ!😂 Даже если захотите сдать платно - изрядно помучаетесь...
Да и это тоже! "Бонусом" вам откажут в платном КТ и флюрографии с температурой, бесплатно в больнице и только с после теста!
С начала года как началась пропаганда массового психоза под названием "коронавирус", ни дня но носил намордник, ни одной таблетки не купил, чувствую себя превосходно, сдал анализы - все в норме. Убедился на себе что коронавирус это гнусная ложь направленная на запугивание людей неподтвержденной статистикой и шантаж штрафами. Ежедневно идёт психологическая атака на людей... используются запрещённые приёмы... ни заболел, а "заразился"... ни лечение, а "борьба"... каждый день "новый рекорд". Врачи создают видимость лечения и "борятся" с придуманной болезнью в жутких скафандрах, что также держит заруганных людей в страхе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
во как Сибиряк
+ 4 0
19 ноября 2020 г. 09:38
желаю тебе корону одеть .по другому запоешь идиото
767 Сибиряк
+ 36 19
18 ноября 2020 г. 18:21
Из-за таких идиотов эпидемия и продолжается, а люди продолжают умирать. Масочный режим эффективен, когда абсолютно все в масках. Наиболее опасны бессимптомные безмасочники, которые сами не болеют, но распространяют вирус вокруг себя. Маска не человеке рядом при этом не дает ему больших шансов не заразиться самому, если носитель вируса без маски. Хорошие люди, даже если они сами не входят в группу риска, носят маски ради безопасности других. При этом скоты, не способные даже на минутку подумать о других, продолжают приравнивать медицинскую маску к наморднику.
Ещё пару предложений. "Хорошие люди, даже если они сами не входят в группу риска, носят маски ради безопасности других." Ну - ну... А ещё рекламные щиты: "Будь умным - надень маску". Мне кажется, что это типа "брать на слабо". Так вот: пусть думают, что я нехороший человек и дура (я то знаю, что это не так), но я всё равно буду при своем мнении!
Это же как людям мозги-то загадили...... Хотя, может это результат ношения маски (недостаток кислорода)... Лично я не скот, но маска - намордник!!! Прошу Вас, будьте, пожалуйста, повежливее, без "идиотов" и "скотов", уважайте другие мнения!
С радостью готов уважать мнения, но здесь вопрос не столько мнений, сколько общественного поведения. Не получается иначе относиться к людям, которые откровенно плюют на окружающих, потому что в медицинской маске по какой-то одной им известной ассоциации им видится намордник. Которые ради ближнего не могут выполнить такой малости, как ношение маски. Речь не о подвиге или жертве, заметьте, в пользу окружающих, а просто о том, чтобы немного пренебречь собственными привычками и комфортом.
С чего Вы взяли, что если человек не носит намордник, то он плюёт на окружающих??!! НЕПРАВДА! Похоже, что смотрите ящик, поэтому так думаете (но это Ваше право). Лично я предпочитаю информацию о пользе или вреде масок (и вообще обо всём ЭТОМ) узнавать не от политиков, а от эпидемиологов, вирусологов и т.д. (причём только от независимых)! Поэтому не разделяю Ваше мнение о пользе намордников, и поэтому же и ассоциация такая! Но это абсолютно не значит, что я чем-то хуже Вас и Вы можете меня обзывать!
городской селянин 767
+ 8 7
18 ноября 2020 г. 22:21
Вот при всём желании я не могу носить маску,ибо без очков нихрена не вижу,а в маске очки в момент запотевают.Что ярко подтверждает бесполезность маски,ибо вирус легче проникает через глаза,а запотевание очков тому подтверждение=воздух с вирусом прямиком в глаза.
Иван городской селянин
+ 1 0
19 ноября 2020 г. 10:55
а Правильно носить маску не пробовали?
колхозники - идиоты городской селянин
+ 4 7
18 ноября 2020 г. 23:49
Ты чё такой глупый? В любом автомагазине есть спрей против запотевания. Отлично помогает.
Misanthrope колхозники - идиоты
+ 0 2
19 ноября 2020 г. 11:02
Сами то, пробовали. В машине на стекла брызгал, запотевать перестают, но при недостатки света видимость сильно снижается. Да и на лицо если попадёт, думаю не принесёт пользы. Насчёт масок, подходите в ней на улице сейчас, минут 30.
* городской селянин
+ 6 5
18 ноября 2020 г. 22:34
Точно, я тоже ношу очки и полностью согласна с Вами! Но, честно говоря, и желания носить намордник не имею никакого!
А сейчас люди не в масках что ли ходят?
чел Waldemar
+ 12 1
18 ноября 2020 г. 20:08
Половина без масок по моим ощущениям. В эту категорию включаю формалистов: те, которые носят маску на подбородке; надевают маску перед самой кассой в магазине; носят марлю, которая бесформенно свисает на лице, и т.д.
Не нагнетай. Большинство людей заражается на приёмах в поликлиниках, где они сидят в тесных душных помещениях, скучившись, по 5-6 часов, в том числе люди с официально(!) подтверждённым ковидом! Ни о какой социальной дистанции там и речи нет.
Бывалый Сибиряк
+ 15 9
18 ноября 2020 г. 18:21
иди работать в бсмп в инфекционку без среств защиты, еще и бабла срубишь
а я Бывалый
+ 5 4
18 ноября 2020 г. 21:43
Да ктоб взял, там давно уже все свои и за места держутся зубами, такая царская кормушка далеко не каждый год подворачивается
Красноярск Сибиряк
+ 19 9
18 ноября 2020 г. 18:11
Интересно какие анализы ты сдал, которые в норме? Надеюсь, глистов не нашли у тебя и славненько. Поздравляем!
вася Сибиряк
+ 18 14
18 ноября 2020 г. 17:54
дурилка картонная, когда ты заболеешь или кто-то из не дай Бог твоих родственников сообщи.
Людмила Сибиряк
+ 8 6
18 ноября 2020 г. 17:52
Все рекорды ведь надзорные органы работают формально!!! И никого не привлекают к ответственности! К примеру на Заводской 2а во второй квартире незаконно работает детский садик !!! В квартиру вход через подъезд , набивают туда десятки малышей. Потом родители толпой стоят в очередь в подъезде чтобы детей забрать . Когда в этой стране наведут порядок ?
усс Сибиряк
+ 5 10
18 ноября 2020 г. 17:51
ну насчёт ни разу приврали, с садика без маски не заберёшь ребёнка, да и в торговых сетях приходиться на подбородок натягивать, а так Вы правы на 100% Вон смотрите парламент турции одобрил указ об отправке войск в азербайджан и сразу ввели комендатский час якобы из-за коронавируса.
Эн Сибиряк
+ 22 7
18 ноября 2020 г. 17:48
Железная логика "Я не болел - значит не существует!"
Фабиан Сибиряк
+ 20 6
18 ноября 2020 г. 17:44
Вы делаете выводы на основе выборки объемом в 1 человека, т.е. себя? Тогда аналогия: у вас есть тестикулы, значит у всех людей есть тестикулы, и разговоры про какой-то тип людей иного пола, у которых их нет это заговор и провокация.
Вова Фабиан
+ 2 4
19 ноября 2020 г. 00:27
О да, тут же есть шанс блеснуть словарным запасом и придраться к словам, тех кто не боится. Тут и Фабиан. Смешно как предсказуемо. Объясняю. Человек пишет о себе, выражая мнение своего окружения. Вполне себе нормально. У меня база наблюдения вполне репрезентативна ~300 человек. И все тоже. Тотально переболели. Максимум кашель 2-3 дня и температура 38 два дня. Антитела. Все. Ну все как говорил. Но не отрицаю своего возмущения отсутствием новых госпиталей!
Фабиан Вова
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:24
У вас не мнение, у вас голая пропаганда. Робкие надежды, что это личная точка зрения, закончились ещё летом. А откуда взять новые госпитали, если врачи пополам не делятся?
Наконец то я переболел )) Легкая форма, как и 80 % населения!
Вот именно!
Waldemar Гость
+ 3 0
18 ноября 2020 г. 19:36
Васёк!!!
Тоже Вася
+ 17 4
18 ноября 2020 г. 16:33
440, официальных 440. А сколько ждут тестов? А скольким отказали в тестах;
Тоже Вася
+ 15 1
18 ноября 2020 г. 16:32
Надоели вы со своими враками. Зеленогорск и Железногорск тоже в Красноярском крае.
Берите пример Коновалова с Хакасии, если всё плохо, получите военный мобильный госпиталь и врачей.
сегодня 39 день как заболел ковидом. неделю чувствовал себя неплохо. но по ночам чувствовал себя плохо. ломало суставы. сегодня появился опять сухой кашель. как я устал болеть!
Однако же вася
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:11
Вася, плохо по ночам, ломает кости-к снегу, сухой кашель, ставь ведро с водой, отопление сушит воздух. А в сумме все это симптомы ранней старости. Вася, тебе не надоело-когда ржут над тобой
Таоке вася
+ 9 4
18 ноября 2020 г. 17:49
Держись Вася а скоко тебе лет??
Сибиряк вася
+ 14 24
18 ноября 2020 г. 16:57
Хлюпик дохлый. Ты только маску не снимай и спи в ней быстрее крякнешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик вася
+ 6 1
18 ноября 2020 г. 16:25
Вася, так 33 или 39 день?
вася Суслик Суслик
+ 5 3
18 ноября 2020 г. 16:29
у меня 9 октября появилась повышенная температура.
Первый раз в жизни появилась повышенная температура?
Суслик Суслик вася
+ 6 15
18 ноября 2020 г. 17:00
Ой ой, надеюсь к следующему 9 октябрь, болезнь вас отпустит
обсерватор
+ 6 1
18 ноября 2020 г. 15:45
Пора мишустину обратить внимание?
Суслик Суслик обсерватор
+ 7 6
18 ноября 2020 г. 17:01
На кого? На нашего васю?
В редакциях уже шаблоны статьи. Остается сменить дату и цифирь о больных
гейтс Онако же
+ 7 1
18 ноября 2020 г. 16:07
только фотки веселее ставят с ростом графиков, не стесняются скрывать свои цели
Однако же гейтс
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:07
объяснял много раз. Если хочешь, что б поверили-дави графиками, диограммами,...
вот умер режиссёр роман виктюк. 85 лет по тв тоже объявили от короновируса.
Гость усс
+ 11 9
18 ноября 2020 г. 15:45
Он умер от старости. Возраст почтенный. Коронавирус был катализатором.
£¥ Гость
+ 5 4
18 ноября 2020 г. 15:58
режиссёр роман виктюк из тойже касты,. что и жванецкий.
Дефектолог £¥
+ 8 4
18 ноября 2020 г. 16:08
Он из касты Фредди Меркьюри, Энди Уорхол.
песков Дефектолог
+ 4 7
18 ноября 2020 г. 16:14
Фреди Меркьри не еврей.
Дефектолог песков
+ 10 3
18 ноября 2020 г. 16:21
Узко мыслишь).
Враги спалили родную хату
+ 27 9
18 ноября 2020 г. 15:36
Переболел ребята коронавирусом это жесть, запахов не чувствуешь, кашель такой, что думаешь, что выплюнешь свои лёгкие, температура, трясёт, озноб, лихорадка, весь мокрый как после бани, страшная болезнь
Да не болел ты - не ври! Враги спалили родную хату
+ 3 1
19 ноября 2020 г. 00:04
А "хату" ты давно сам себе спалил... по крайней мере крышу тебе точно снесло!
Коронавирусник Враги спалили родную хату
+ 7 10
18 ноября 2020 г. 18:13
ну я тоже, судя по антителам, переболел короной. Ну, я бы сказал, грипп покруче будет. Ничего там прям запредельного нет - чё народ пугаешь? Лично у меня 3 дня температурка подержалась под 39. Сбивалась без проблем при этом - тупым парацетамолом, хотя старался не сбивать особо. Запахи пропадали, но не все - только некоторые (хвойные, ментоловые, хлорные). У кого-то вообще температура была 37,4, правда с запахами было похуже - теряли полностью и обоняние и вкусовые ощущения, но это - всё!!! И 90% болеет именно так. Поликлинические врачи это уже расчухали и относятся к короне как к обычному ОРВИ...
во как Коронавирусник
+ 0 1
19 ноября 2020 г. 09:52
а про диарею забыл и про отказ от еды,температура потом только на час сбивается,пот водопадом,постоянно клонит в сон не болел ты короной
в короне опасны последующие последствия-тромбообразование и да,кстати,антитела распадаются на третий месяц,так что забудьте о коллективном иммунитете,спасет только вакцина ,а пока маски спасают,но в семье не без уродов
Коронавирусник во как
+ 0 0
19 ноября 2020 г. 10:50
Это ты не болел короной, страшилка! Подавляющее большинство твою корону не очень-то и замечают. Никакой диареи у большинства и близко нет, ни кашля, ни насморка. Обчитался страшилок в интернете и строчишь тут с невиданным энтузиазмом! Тебя же постоянно клонит в сон, болезный! У тебя же тромбообразование и прочее! Откуда столько сил на дискуссии?!! Знамо откуда - про корону потому что ты слышал только из интернета...
Шаманыч Коронавирусник
+ 0 2
19 ноября 2020 г. 00:04
Да, нет "УВАЖАЕМЫЙ" больно терять близких из-за этой заразы, а точнее от организации лечебного дела в нашей стране..... и дай Бог чтоб тебя не постигла сея чаша.....
Коронавирусник Шаманыч
+ 2 0
19 ноября 2020 г. 00:32
Тебе больно терять близких конкретно из-за этой заразы? Странный ты чел, Шаманыч. Мне, например, просто больно терять близких, по любой причине... То, что тебе "больно терять близких из-за этой заразы" не отменят того факта, что 90%, (а может и больше) болеют достаточно легко. Ну, приятного мало, да.
2 Коронавирусник
+ 9 3
18 ноября 2020 г. 18:48
У всех разное течение болезни- от простого носительства до смертельного исхода
Коронавирусник 2
+ 7 1
18 ноября 2020 г. 19:10
Так это любой болезни касается...
* Коронавирусник
+ 3 1
18 ноября 2020 г. 21:10
Вот и именно, но почему-то все про это забыли....
Трусы Пескова Враги спалили родную хату
+ 7 17
18 ноября 2020 г. 16:33
Откуда толтко вы такие задохлики повылазили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а я Враги спалили родную хату
+ 12 15
18 ноября 2020 г. 15:46
да я так раз в год стабильно болею и без всяких ваших модных коровавирусов
вранье. это на снование деланных тестов. их делают несколько десятков на весь миллионный город.
Бывалый к1
+ 19 4
18 ноября 2020 г. 15:45
я не знаю кому их делают и какие тесты. уже многие знакомы заболели. температура, кашель, пропало абоняние и вкус, сатурация 90-92. тесты не делают. а кому сделали все отрицательные
вася Бывалый
+ 7 2
18 ноября 2020 г. 17:37
сатурация ниже 96, есть плохо!
к1 Бывалый
+ 2 5
18 ноября 2020 г. 16:09
вы в опасности! вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации! у вас явная пневмония и она не терпит промедления в лечении!
По новой методичке,теперь пневмония дома лечится.
В опасности Вы к1
+ 4 1
18 ноября 2020 г. 19:25
вдруг у вас лапша с ушей отвалится и испачкает всё вокруг!😂
Если бы у него была сатурация реально 90 - ему было бы не до комментариев здесь...
  • Оставить комментарий
  • Войти