Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественная палата Красноярского края попросила Мишустина продлить мораторий на штрафы за долги по ЖКХ
Папа Карло
+ 0 0
17 декабря 2020 г. 10:43
Сверхдержава снова обосралась
Вы бы их обнулили эти долги в связи с пандемией так же как вождь себя в конституциии тогда вам поверят.....
Из Энергетиков .
+ 1 0
17 декабря 2020 г. 10:09
Ага, щас...
Припоздала эта палата. Уже документ в ГД рассмотрен. берите кредиты и платите
голодранцы и нищеброды
+ 2 0
16 декабря 2020 г. 20:16
А советчики из Роспотребнадзора, похоже, не бедствуют? Могут себе позволить!
Капитан очевидность
+ 6 0
16 декабря 2020 г. 18:57
Погодите НьюсЛаб вы тут хвастали что взыскивают, отнимают, начисляют, а оказывается когда я вам напоминал об этом моратории вы стирали мои сообщения. Так вот КРасноярскЭнергосбыт по прежнему начисляет пени. Начислять начисляют, угрожают, но не взыскивают, по одной лишь причине, судья не принимает иски. Вот что происходит, если писать на руссом языке.
Да невезучий я Капитан очевидность
+ 3 0
16 декабря 2020 г. 23:32
Еще как принимают иски. Я плачу по приказу мирового судьи октябрьского района. И разбирательство прошло без меня. я узнал об этом когда 50% пенсии отобрали
Зрю немного глубже обывателя Да невезучий я
+ 0 0
17 декабря 2020 г. 11:51
Жалобу секретарю и отменять решение.
Олигархи от ЖКХ ежегодно поднимают тарифы, видно в верхах крыша
Из Энергетиков Аня
+ 0 0
17 декабря 2020 г. 10:14
Если верить последнему рейтингу суперяхт, у мельниченка просто нищебродское корыто. Так что возмущвемся и платим.
Не можете продлить заморозить пени. Дайте кредит под один процент годовой, что бы люди рассчитаться смогли с долгами по жкх.
По старым тарифам не могут рассчитываться идут долги, а уже объявили, что в следующим ещё поднимут на 4 процента и так ежегодно, доколе?! Они чо?
Красноярец Сема
+ 3 1
16 декабря 2020 г. 16:12
Во как и терминалы все исчезли, иди дед в банк, а там ещё и процент за перечисление. Ждём повышения пенсии. Жаль дедов.
Не прокатит, лоббисты от жкх сильнее.
  • Оставить комментарий
  • Войти