Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туруханске из-за крупного пожара без жилья остались 25 человек
Я сам погорелец этого дома! Я из туруханска! Там реально небыло даже 5 едениц техники! Автобус даже не кто не подгонял, проезжали мимо только обычные маршрутные! И дом горел намного дольше чем написано
это не барак. все что осталось от дома это навес над подъездом на фото его видно. дом сгорел полностью.
люди потерявшие документы ,вещи ,пережившие ужасный стресс пострадавшими не считаются.
Ну щас всем новый хаты дадут!! Это барак наверняка давно был под снос, но снести не успели, пожар решил проблему сноса!!
Все врут.... 7 единиц техники никогда не было.... на пожар приехало 3 единицы, и то одна их них с аэропорта. Мороз был -47
отец Празиодим
+ 4 0
27 декабря 2020 г. 14:42
не позавидуешь погорельцам, да и их родственникам. никак 2020г не хочет уходить...
Стыдно что наши граждане в 21 веке живут в таких условиях и черт знает где. Утеря документов наименьшее зло.
Утеря фигня. Восстановление с нашими госорганами - вот тот еще квест!
Читатель !
+ 2 2
27 декабря 2020 г. 16:06
Да ладно, не тупи, погорельцам махом, может даже и бесплатно всё сделают!!
Шпак Читатель
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 13:56
За такое убожище с людей еще и за капремонт наверное драли.
Глизе 581 Читатель
+ 1 0
28 декабря 2020 г. 08:52
НЕТ!!! У меня дом деревяный, не дай боже что-то коротнет ночью, сгорит ВСЁ!!! Вообще всё! Понимаешь это? Я и так за проводкой слежу, всякие узо понаставил, но сцыкотно. От властей мне нихрена помощи не будет, может ещё и мчс счет предъявят за тушение.
  • Оставить комментарий
  • Войти