Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край преодолел отметку в 48 тысяч зараженных коронавирусом
Торо Торо
+ 0 0
7 января 2021 г. 04:48
Неподскажите кто это распостранил и за какое время и кстати маска непомогает и перчатки это все из черного неба?
Государству пора подумать о том, что коронавирус - это форс-мажор и у банковской системы грядут огромные проблемы, связанные с реальными проблемами людей и бизнеса.
Театр абсурда
+ 1 0
6 января 2021 г. 14:20
Ужас ужасный!!! А за неделю гриппом по 12000 заболевает, так нормально!
И да, откуда грипп то? Маски же носят все, и перчатки советуют
Гектор Буль
+ 0 2
6 января 2021 г. 10:51
С Лондона новый штамм везут
Многие не обращаются никуда, лечатся сами, так что реальное число больше
О, Госпади! Надо срочно бежать покупать маски! Когда там привиться можно? Никогда ж так много не болели! Такая страшная болезнь. 40 тысяч из 2 миллионов уже переболели. 500 человек умерло! ЖУТЬ! А самое страшное что? Страшно то, что можно болеть и не знать что болеешь. Вот так переболеешь и не узнаешь! ЖУТЬ!!!!!
123 Дмитрий:.
+ 0 0
6 января 2021 г. 14:40
Дмитрий вы ведете себя как глупая и пугливая женщина но если это стеб то зачетно!
Капитан очевидность
+ 4 1
5 января 2021 г. 17:49
Перестал народ обращатся
Ой) ну что врать? не считано. У меня процентов 20 знакомых - друзей переболело, причем ( официально зафиксированы, документированы)
А на примере всего населения Красноярского края - 48 тыс- это даже не 2 процента!!
Я переболела, обоняние теряла, слабость, температура, насморк, сухой кашель- вся клиника налицо, а мазок отрицательный. Говорят, раз мазок отрицательный, значит не ковид. Где логика? Клиника побоку? Переболевших куда как больше. Из интереса сдам на антитела.
И чего? У меня почти все переболели этой фуфлоболезнью. Че далее то?
Зигмунд Вова
+ 2 0
5 января 2021 г. 22:40
А у меня почти никто, и правда че далее то
Вова Зигмунд
+ 1 3
6 января 2021 г. 09:48
Ну очевидно же, дать людям жить спокойно и снять все ограничения.
Ага конечно люди не должны быть счастливыми и свободными всегда должен быть страх и зависимость!(так устроен мир).
Василий Вова
+ 0 1
5 января 2021 г. 22:02
Тезке в бункер отнеси
  • Оставить комментарий
  • Войти