Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы отказываются пускать в квартиры газовиков для проверки оборудования. Помогают приставы
Газ ошибок не прощает!
невезёт нам
+ 13 6
18 января 2021 г. 11:52
18 января 2020 в России началась массовая вакцинация от короновируса, тоже с присавами будет?
Конститутка
+ 13 5
18 января 2021 г. 11:48
Задрали уже,откровенно говоря.Каждый месяц шаряться,проверяют вентиляцию.Договор?У меня плита BOSCH."Краснорярсккрайгаз" является сервисным центром этой фирмы?Тогда какое обслуживание?Уже не говоря про обман потребителей,когда их вынуждали счетчики за свой счет ставить.А обязаны за свой счет устанавливать.
? Конститутка
+ 2 2
18 января 2021 г. 17:43
Каждый месяц это мошенники шарятся, из-за них люди и настоящих не пускают.
123 Конститутка
+ 7 4
18 января 2021 г. 13:03
Я как не пускал так и не пускаю мне какая разница с кем они там придут меня типо нет дома и всё прошу отнестисть к этому с пониманием мой дом-моя крепость незванных гостей в дом не пускаю а если надо будет самому то и сам соответственно вызову их на дом комне ходить не надо так же и с перепесью наснления ни кому не открою мне поифиг идите лесом я вас не звал
Кирилл 123
+ 0 1
19 января 2021 г. 15:47
из-за таких дома и взрываются... это обязанность по закону, проверять плиту и пускать газовиков
Приходить приходили, не каждый месяц конечно, раз 5 за год, и хватало фразы "вы у нас уже были" и никто не заходил
Раз в год?
Да ладно!
В 2020м году только проверки вентиляции в газифицированных домах проводились более, чем раз в месяц!
123 комикс
+ 7 0
18 января 2021 г. 13:05
Совершенно верно и под этим видом столько других газовых работников приходило у которых даже расценки выше в два-три раза оказывались так что нет нет ни кого не пущю пока самому что то не понадобиться от них
Так раз в год обязательная проверка, а чаще - по необходимости и по желанию газовиков. Им тоже большой радости нет по квартирам со всякими жильцами шариться. Это же еще и денег стоит, рабочим платить надо.
Рабочий календарь Ыть!
+ 7 1
18 января 2021 г. 11:50
И грозные объявления вешали, мол, это для вашей безопасности, а будете отсутствовать дома - айяйяй и газ отключить дому.
Работодатели очень рады отпрашивающимся по несколько раз в месяц - то газ, то отопление отключают-включают, то проверка счётчиков различных...
Читатель Рабочий календарь
+ 1 1
18 января 2021 г. 12:37
Вся жизнь поставлена и привязана к счётчикам!! И ничего с эти поделать нельзя, к сожалению!!
  • Оставить комментарий
  • Войти