Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Короткое замыкание проводки»: в МЧС назвали причину пожара в доме депутата Заксобрания Красноярского края
Россиянин
+ 1 0
20 января 2021 г. 22:52
Заголовок не тот. Предлагаю "Враги сожгли родную хату". Хорошо что без пострадавших☝
Птичку жалко
+ 0 0
19 января 2021 г. 04:47
Одни враги кругом.то зряплату платят за отдых,то заставляют власть дискредитировать,теперь вот садовый домик спалили...
Аркаша волчоК
+ 0 2
18 января 2021 г. 23:02
Сам типа спалил,, рейтинг все повышает,, и страховку хочет за сарай
В политику полез, власть критиковал
это садовый ДОМИК площадью более 140 кв. метров. ))))))
Читатель дачник
+ 4 0
18 января 2021 г. 18:20
Да уж, не хилый домик, всем бы садоводам такие "домики"!!
Ага, проводка... в три часа ночи. Это как "сердечная недостаточность". На зоне.
Гость Chaldon
+ 8 4
18 января 2021 г. 17:11
Если у него этот домик электричеством отапливался, то легко могла проводка коротнуть особенно если рукопопы делали.
При любой причине он будет говорить, что это враги сожгли родную хату.
А все думали, что это мировой заговор?
Патриоты России
+ 10 7
18 января 2021 г. 14:06
Ничего, Иван! Когда Мы снесем ПЖиВ и народ конфискует у них награбленное у народа, отдадим тебе освободившиеся хоромы какого-нибудь функционера!
Народ помнит своих героев.
ПолФедора Патриоты России
+ 9 3
18 января 2021 г. 14:37
Это точно герой? Член общероссийской общественной организации "Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел России", получивший звание лейтенант, после военной кафедры, согласно биографии. Или просто не указано где проходил службу? Тогда где служил, вид или род войск укажите?
да да да, конечно, короткое замыкание. пожарники что им скажут то и напишут
жэывда .
+ 7 2
18 января 2021 г. 15:11
вы ваще пожарников от пожарных отличаете?
Сеня жэывда
+ 4 3
18 января 2021 г. 15:21
Да однохренственно
Что-то я не поняла, он дискредитировал власть тем, что начал говорить о коррупции? Тогда на него начали искать компромат, а теперь у него сгорел дом. И ведь как всё получается, я бы знать не знала кто такой депутат Иван Серебряков, если бы у него не сгорел дом, а теперь знаю, что один нормальный депутат у нас есть
Говорить о коррупции любой может.
  • Оставить комментарий
  • Войти