Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По делу о сходе лавины в Норильске задержали чиновника мэрии. Он «не заметил» незаконных построек на горе (видео)
Главный специалист???!!! Бу-га-га.
Он все заметил и даже написал начальнику представление! Но тому начальнику - позвонил другой начальник, и в грубой форме отжучил этого начальника!
Да ладно уже искать виновных в этом деле. Виновные только одни, те, кто построил эти халупы. Остальное всё за уши притянуто. Сами построили сами и виноваты, население привыкло к телячьим привычкам, всё над ними памтухи должны стоять с кнутом, пора учиться самим на своих ошибках. Только так думать начнут.
Баба Яга. Против Ага
+ 0 0
24 января 2021 г. 12:05
Немного не соглашусь. Допустим, погибший мужчина был заинтересован в том, чтобы строения "не заметили", но чиновники должны выполнять свою работу, так как остальные погибшие и пострадавшие, даже если они были членами семьи заинтересованного, да и любой другой, кто мог оказаться на их месте, не должны рисковать жизнью и здоровьем, получая услуги ненадлежащего качества. А то получается один халупы не заметил, построенные из г-на и палок, другой пропустил предупреждение о лавиноопасности, погибший сделал вид, что все это фигня (а допустим и правда не понимал, к чему это все может привести), в итоге погибли люди.
Ага Ага
+ 0 0
23 января 2021 г. 18:26
Ато привыкли, на красный едут , а потом глазки окруляют, "не видели не заметили", по ноге пешику проехали , тоже не видели. Общество инвалидов безмозглых, за ошибки саои надо отвечать, а не блеять " не знали, не видели, не ведали". Стадо ей Богу.
  • Оставить комментарий
  • Войти