Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России вступают силу новые правила продажи табачной продукции
Как курили , так и будут курить, сколько бы табак ни стоил.)
А если там нет табака то за фальсификат с кого получить компенсацию и есть ли это в новых законах?
Что там ещё этот обнулёнышь придумает в будущем?!
да невезучий я
+ 5 0
28 января 2021 г. 16:07
это он мстит за это:-
«Дворец Путина» под Геленджиком, фигурирующий в расследовании команды Алексея Навального, которое набрало уже более 91 млн просмотров на YouTube, должен быть национализирован и передать под реабилитационный центр для тяжело больных детей. Об этом говорится в петиции, размещенной на сайте change.org общественным деятелем Аксиньей Гурьяновой, директором Центра правой патриотической политики «Правый центр» Александром Семипятновым и замдиректора Центра правой патриотической политики «Правый центр» Вадимом Мироненко.
злючка да невезучий я
+ 0 0
29 января 2021 г. 00:20
как ваш Хрюндель, хотя уже много времени прошло, наверное
Тьфу! да невезучий я
+ 7 0
28 января 2021 г. 16:20
Так он же сказал - дворец не мой, живите кто хотите ))) ФСО открестились, только ФСБшников осталось выпнуть оттуда.
угу.. :)
Злопамятный vit
+ 1 0
28 января 2021 г. 22:28
А ведь Шарик когда сказал Дяде Федору насчет того что "в нашей деревне много домов пустые стоят" - даже не представлял себе какую жуткую вещь он констатировал.
Матвей
+ 1 1
28 января 2021 г. 16:01
не буди лихо
так ещё и с 1 января 2021г повысили акцизы на сигареты на 20%
Тю! В декабре госдуровцы куда ярче сверкнули своими "мозгами":

Государственная дума приняла закон, который устанавливает максимальный объем табачных изделий для свободного перемещения по территории России физическими лицами.
Теперь будет запрещено перевозить свыше 200 сигарет, или 50 сигар, или 250 граммов табака, или указанной табачной продукции общим весом не более 250 граммов на человека.
Употребление сигарет посредством сосания доставляет удовольствие курильщикам даже при отсутствии никотина в них.
  • Оставить комментарий
  • Войти