Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учителя ОБЖ в Красноярске отстранили от работы после информации об унижении учеников
Ефросинья
+ 3 15
17 февраля 2021 г. 10:44
странная конечно молодь пошла, у нас тоже недавно уволился, один бегал аж слюной брызгал, вы меня унижаете я увольняюсь, какие все униженные ты посмотри, чувствительная молодь пошла
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Ефросинья
+ 10 5
17 февраля 2021 г. 12:24
где у вс то? в бомжовнике? бичевка тупорылая
Наблюдатель
+ 14 14
17 февраля 2021 г. 09:31
Щас яжматери налетят, что деточек заставили маршировать, а им учиться надо! Потом удивляются, что сами с тряпками живут!
Учитель оказался прав! Девочки мужского пола пожаловались мамам ))
Это дети! Несовершеннолетние дети!!!
А я в свое время очень радовался когда НВП было, даже больше чем физре. Реально интересно было. А эти мальчики напели про репетиторов, на самом деле будут свои вейпы нюхать и пиво пить. И вообще если хочешь учиться и голова есть - репетиторы тебе не нужны!
Настасья Филипповна
+ 17 21
17 февраля 2021 г. 07:32
Западный либерализм успешно поработал над уничтожением русской нации, как таковой. Насадили в умы молодежи чуждую культуру, чуждые ценности, уничтожили образование. Отписавшиеся здесь критикуют учителя, подумайте лучше об учениках-правильно кто то написал уже в комментарии-мертворожденное поколение.
Бункерный Чаушеску Настасья Филипповна
+ 15 7
17 февраля 2021 г. 08:58
оДин деятель сороковых годов пошлого века на земле овеянной славой наследников Римской империи все тоже заставлял нацию маршировать- прямой дорогой а ад.....Добро пожаловать(((((((((
Не надо ляля Настасья Филипповна
+ 19 6
17 февраля 2021 г. 07:55
Это поколение родилось и живёт при Путине. Это скрепы. Не надо сваливать ответственность на других. Вы посмотрите как обращаются с людьми, кругом коррупция, кооператив Озеро, некомпетентность, насилие.
Настасья Филипповна Не надо ляля
+ 4 10
17 февраля 2021 г. 07:59
Чтобы изменить мир начните с себя. И не стоит писать здесь пропагандистскими штампами.
Да невезучий я Настасья Филипповна
+ 8 4
17 февраля 2021 г. 10:36
А какая пропаганда? Это для нас он президент а для правящей элиты он просто говорящая голова. Что они ему скажут то и будет говорить. Силовые структуры давно всю власть прибрали к рукам. Если в СССР силовики были инструментом у власти то сейчас все изменилось с точностью наоборот.
Рогожин Настасья Филипповна
+ 18 3
17 февраля 2021 г. 09:16
Защитим родную коррупцию и дремучесть от западников дубинами и тюрьмами! Сплотимся крепче вокруг воров и дураков!
С чего бы начать Настасья Филипповна
+ 8 0
17 февраля 2021 г. 08:51
Апхаха ..Бабушку через дорогу переводить или около подьезда окурки не разбрасывать ?
Не надо ляля Настасья Филипповна
+ 16 4
17 февраля 2021 г. 08:31
Советы глупые оставьте себе, идите маршируйте, вам думать запрещено.
Пересказ поноса с 1-2 каналов это для идиотов. Сколько платят?
Как показали недавние события в Карабахе умение прятаться от безпилотников намного важнее умения маршировать .А этот воин , защитник и учитель в одном флаконе про безпилотники хоть что то слышал или он думает что кирзовый сапог самое лучшее что можно противопоставить безпилотнику ?
у учеников оказалась больше мозгов чем у куска мяса воровской власти.
да прада что строем ходить, еще бы ползать по пластунски не дай бог научил бы. тут только обучение хождению по ковровой дорожке надобно
Злопамятный
+ 6 9
16 февраля 2021 г. 21:51
23 февраля 1856г. сокрyшительным поражением крепостнического режима закончилась Крымская война.
23 февраля 1905г. царская армия была наголовy разбита под Мyкденом, xотя имела над японцами подавляющее превосxодство в живой силе и теxнике.
26 февраля 1915г. царская армия потерпела сокрyшительное поражение в Восточной Прyссии ("Авгyстовская операция" - по имени города Авгyстов)
23 февраля 1918г. - немецкое настyпление, закончившееся полной и безоговорочной капитyляцией России "(Брестский мир")
21 февраля 1942 года: окрyжение под Вязьмой армии генерала Ефремова, которая через небольшое время погибла в полном составе.
23 февраля 1942 года - гибель 8й Воздyшно-десантной бригады которая должна была освободить Вязьмy: предполагалось что немецкие тыловики разбегyтся при одном только виде советскиx десантников - а они иx взяли да и перестреляли.
27 февраля 1942 года - начало настyпления Крымского фронта на рyмын, которое закончилось его полным разгромом, повальным бегством и поголовной гибелью в водаx Керченского пролива.
20 февраля 1945 года - поражение советскиx войск под Кенигсбергом. Город был деблокирован и по образовавшемyся коридорy бОльшей часть населения yдалось yйти на запад.
23 февраля 1991г. - сокрyшительное поражение иракской армии которая была полностью скопирована с нашей, комплектовалась по нашемy образцy, воорyжена до зyбов нашим орyжием и вышколена нашими военными инстрyкторами.
Злопамятный
+ 17 11
16 февраля 2021 г. 20:36
Кто-нибудь может внятно объяснить зачем нужна эта шагистика на войне?
Я один припоминаю что еще Крымская война на этот счет все на свои места поставила?
Сухарь Злопамятный
+ 17 10
17 февраля 2021 г. 03:44
Это называется муштра которая преследует цель обезличить человека сделав его болванчиком выполняющим любые даже откровенно глупые или преступные приказы .
Случись завтра заваруха среди моих знакомых воевать никто за дворцы плешивого не пойдет
Аделаида Колбаса
+ 5 12
17 февраля 2021 г. 06:18
Другие, нормальные, пойдут воевать, сомнений нет.
ВАСЯ ПУПКИН Аделаида
+ 11 4
17 февраля 2021 г. 07:39
промойте мозги от протухшей кремлевской слизи
Тоже Вася Колбаса
+ 8 6
16 февраля 2021 г. 21:38
Обнуленышь обесценил практически всё и даже духовные скрепы тоже!
Показать комментарий Скрыть комментарий
да невезучий я
+ 10 2
16 февраля 2021 г. 20:02
Как рассказал изданию «Проспект Мира» одиннадцатиклассник одной из городских школ, от учеников к 23 февраля требовали учиться маршировать после окончания занятий. Однако сейчас старшеклассники активно готовятся к экзаменам, у многих учеников репетиторы и дополнительные занятия, и им не хотелось бы терять время на строевую подготовку, которая заявлялась как необязательная.
Школьник и еще несколько человек в его классе попытались отказаться, но, по его словам, «завуч начала кричать и нести полнейший абсурд, связанный с Великой Отечественной войной, хотя это абсолютно никак не связано, начала намекать на то, что мы не мужчины, после чего выгнала нас из класса».
Накануне подростков стал увещевать уже учитель ОБЖ, заявляя, что отказ маршировать — это «желание идти против системы», и это якобы приведет к проблемам в отношениях с женщинами. Одиннадцатиклассник передал редакции красноярского издания запись, которую, предположительно, школьники записали на уроке: «Вдвойне печально, что на мужской праздник, во-первых, большинство девочек маршируют. Я по всем классам говорю. И у вас отличие только сейчас начинается по гендерному признаку. Я извиняюсь, если у него болтается между ног, это не значит, что он мужчина. Это особь мужского пола, которая ведет себя как капризная девочка в определенное время (очевидно, мужчина имеет в виду ПМС — ред.)».
Понаражали ,,не мужчин,, Ещё на это обижаются. Мертаорожленное поколение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гей замполиты! где ваши трубы 🙂
+ 6 6
16 февраля 2021 г. 18:50
подтверждаю! Настоящие мужчины в думахзаксобраниях. Только мест мало там
Сева гей замполиты! где ваши трубы
+ 5 0
17 февраля 2021 г. 10:32
Настоящие мужчины в думах собраниях??? Танька Макарова, Хинштейн? Покойный депутат голубого фронта в нашем зээсе??? Бросьте, товарищ! В старые времена они по 121 статье на нарах бы законы писали, а не акциями сбербанка на триллионы рублей торговали из ФНБ страны.
гей замполиты! где ваши трубы
+ 7 5
16 февраля 2021 г. 18:39
есть что защищать у учителя обж. А у учеников нету. Вот оне и не хотят марширен -праздника 23.
бедные учителя сейчас, молодежь сейчас вес на показ делает. зная что если вдруг преподователь сделает что то не так его тут же уволят. дети сейчас пошли странные и абсолютно не уважают взрослых
. Карина Хрюкова
+ 3 14
17 февраля 2021 г. 10:41
сравнивая учителей и молодежь, можно с уверенностью сказать, что учителя тупее нового поколения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 10 3
16 февраля 2021 г. 17:39
Наверное нетрадиционниками обозвал, косяк капец какой!! Ща огребется по полной учитель
Тов. Владимир
+ 39 20
16 февраля 2021 г. 17:03
Судя по комментам родители такие же нежные как и онижедети. Красноярск цеевропа!
Раньше в 15 лет на фронт убегали а теперь в 17 пройти западло. А ещё себя потомками называете.
гей замполиты! где ваши трубы Тов. Владимир
+ 8 7
16 февраля 2021 г. 19:03
Вернитесь из изменённого сознания! Вы во временной дыре! Фронта тютю. Ну как бы. В окупации щас.
Поддерживаю педагога
+ 28 12
16 февраля 2021 г. 16:55
Явно имело место вмешательство родителей оболтусов. Правильно говорят: яблоко от яблони недалеко падает.
. Поддерживаю педагога
+ 5 21
16 февраля 2021 г. 22:54
Ыгы, ыгы. Нормальный родитель приехал бы и епло этому Обжшнику за такой базар разнес, ну или в багажник и на островок, поплавать. Таким даунам мозг физически надо вправлять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твои похоже дети то?
Марфа Васильевна
+ 27 7
16 февраля 2021 г. 16:39
Бедный учитель, сам того не понимая, невзначай, по несдержанности языка, взял да и залез в гендерные дебри. Сочувствую.
окак. разбанили
ОБЖшник сапог классический) Ему с полутора намятыми фуражкой извилинами и невдомек, что мужика, как и защитника Отечества, кроме первичных половых признаков и готовности к строевой, определяет множество других факторов
Мы с другом тоже маршруем под ручку.
Пусть десятиклассники маршируют! ЕГЭ же этот учитель за детей сдавать не будет!
Понаберут с улицы и называют учителями, щас вообще образование о смотрят когда принимают на работу в школе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Печально
+ 1 4
17 февраля 2021 г. 12:30
Да что раньше, что сейчас -пидагоги школьные это на 90% село приехавшее в город и поступившее в пед
Дурачка по обж уволить,делов то!
Это не дети такие, а родители...
Я так считаю
+ 66 37
16 февраля 2021 г. 16:00
Униженные и оскорбленные, свои права знают, а про обязанности забывают. Школьник обязан участвовать в общественной жизни школы, это общественное мероприятие, а не копка земли на даче у учителя. Не хочет принимать участие в общественной жизни школы - вали в платную школу. Довели школы до ручки, учителей уже за людей не считают.
Почему Я так считаю
+ 10 12
17 февраля 2021 г. 08:07
Почему вы решили, что школьник обязан принимать участие в общественной жизни школы? Он обязан хорошо учиться и слушать на уроках предмет! Это ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ школа. Не кадетский корпус и не суворовское училище с всеми вытекающими компонентами. И право на образование имеют все жители страны по обязательному закону, по конституции. Так что в частную школу валите сами со своей семьёй. Есть много интернатов и специализированных школ с прописанными патриотическими правилами. Давайте все же в простых школах учить грамоте, а с воспитанием детей пусть родители разбираются и сами, без вас, решают, что в первую очередь нужно их детям.
Я так считаю Почему
+ 4 4
17 февраля 2021 г. 12:40
Начнем с того что если они хорошо учатся, то и репетипоры им не нужны по определению значит учатся так себе. К сведенью - полное среднее образование не является обязательным. С вашим подходом к воспитанию можно вырастить еще одного иждивенца которому обязаны все и школа и государство, а он имеет только права и таких сейчас большинство.
Ник Я так считаю
+ 1 0
18 февраля 2021 г. 17:08
В школе дают усредненное образование, поэтому если ребенок хочет знать тему глубже, то репетиторы нужны. Или сами с ребенком можете заниматься, если знания есть по предмету. Я, вот например, с ребенком занимаюсь английским, но химию и биологию - репетитор. Кроме этого ребенок ходит 4-5 раза в неделю на тренировки по 2-2,5 часа. К занятиям строевой подготовкой я отношусь достаточно прохладно, но никакой агитации против в тоже время не вел - в детстве ребенку нравилось маршировать, готовясь к праздникам - маршировал класса до 5, сейчас у него ни времени нет, ни желания.
Гость Я так считаю
+ 24 9
16 февраля 2021 г. 16:39
Согласна с Вами по поводу учителей и отношения к ним. Только всё равно не пойму, зачем маршировать ученикам? Может действительно, только тем, кто желает?!🤔
Степанов Я так считаю
+ 14 21
16 февраля 2021 г. 16:34
таких учителей не доводить нужно а гнать от детей. завтра он макулатуру собирать их пошлет.
бревно в глазу Я так считаю
+ 6 7
16 февраля 2021 г. 16:22
Выложи здесь Устав такой школы.
Клоун Пеннивайс Я так считаю
+ 42 12
16 февраля 2021 г. 16:14
В нормальных платных школах кстати( в Англии, США, других западных странах)- авторитет учителя непререкаем. Но местным красноярским бичам это невдомек да и непотянут финансово.
. Клоун Пеннивайс
+ 5 10
17 февраля 2021 г. 10:42
Слушай, биченок, расскажи где ты был в каких школах США и Англии? Желательно с названиями и примерами. А то есть подозрение, что ты дальше Козульки нигде не был.
Клоун Пеннивайс .
+ 1 1
18 февраля 2021 г. 16:18
Много чести для безымянной точки. Сам найдешь, не развалишься.
Клоун Пеннивайс Я так считаю
+ 42 10
16 февраля 2021 г. 16:07
Всё правильно говорите. В хлам уже охамели, учителей ни детишки ни родители в грош не ставят и не уважают
. Клоун Пеннивайс
+ 1 12
17 февраля 2021 г. 10:44
Так а кого во что ставить, ничтожества эти педагогические? А они кто? Правильно - никто. Есть такая поговорка - ума нет, иди в пед. Здесь она применительно к обжшнику ну и к тебе тоже в тему.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клоун Пеннивайс .
+ 3 1
18 февраля 2021 г. 16:11
А ты кто? Да никто. Безымянная точка на сайте. Ничего из себя не представляющая.
баба Катя Клоун Пеннивайс
+ 3 9
17 февраля 2021 г. 09:10
Ваши современные так называемые учителя просто сборище бывших троечников из прогнивших педагогических( вот умора это слова-то(((((((((,вузов больше ни что не годных в реальной жизни
гость баба Катя
+ 10 0
17 февраля 2021 г. 12:12
Так а в чем проблема, если вам не нравятся российские учителя и вы считаете их тупыми и ни на что не годными, отправляйте своего ребенка в частные школы Европы, ну или обучайте сами, сейчас вариантов много. Только вот как показал уход на дистанционное обучение, многие родители 2+2 сложить не могут зато отлично умеют критиковать и видеть во всем недостатки.
бревно в глазу Клоун Пеннивайс
+ 10 16
16 февраля 2021 г. 16:21
Эх, гопники-общественники, вас бы самих на плац и пару часов строевой. Как сержант запаса могу вам в этом поспособствовать.
Клоун Пеннивайс бревно в глазу
+ 20 8
16 февраля 2021 г. 16:57
Маршировали в своё время, ничего, не развалились, товарищ сержант!
Дурачки и те и тот
Скоро сделают маршировку обязательным пунктом, все идет назад в СССР.
россея Антон
+ 2 0
17 февраля 2021 г. 01:27
скорее к туременистану...народ же не против,раз в норах продолжает сидеть.
мой старший говорит, на физре в 7 классе задолбали со строевой
Кухарка 1
+ 28 6
16 февраля 2021 г. 16:50
Спросите его про любой другой предмет, он ответит также-задолбали....
Ник Кухарка
+ 1 0
18 февраля 2021 г. 17:10
то есть родитель только физкультурой интересуется? или на других уроках тоже маршируют?
Трубка сталина Антон
+ 17 12
16 февраля 2021 г. 15:45
Уровня СССР плешивому никогда не достичь, слишком много ворует.
1 Трубка сталина
+ 10 4
16 февраля 2021 г. 16:36
тут и говорить нечего. Окна в школах еще со времен СССР 1986 года гнилые стоят.
Да невезучий я 1
+ 0 0
17 февраля 2021 г. 10:38
По отчетам их уже сменили
  • Оставить комментарий
  • Войти