Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой депутат: «Незаконно собранные за вывоз мусора деньги должны быть возвращены населению»
А я вообще не платил еще, договора нет кому и за что платить, участок земли
Мое имя, да
+ 4 0
4 марта 2021 г. 09:44
Никто ничего не вернет - те бабки уже давно профукали
Капитан очевидность Мое имя, да
+ 1 2
4 марта 2021 г. 15:08
Моуг указать свой счет куда приму в дар эти лимоны
Да, мое имя
+ 4 2
4 марта 2021 г. 08:16
Тут есть люди, которым нравится "народный избранник" Глисков?
Мое имя, да Да, мое имя
+ 4 1
4 марта 2021 г. 09:43
Да, очень нравится - особливо как он в былые годы вместе с другой депутаткой Еленой у предпринимателей деньги отжимали
Выборы здесь ни при чём, казалось бы
казяк Ванька
+ 17 0
4 марта 2021 г. 00:31
Кстати "зависшие" деньги кап.ремонта также надо вернуть населению.
Двоечник
+ 16 0
3 марта 2021 г. 22:05
Вы ближайшие поселки и деревни спросите. Места складирования и вывоза мусора не определили, но денежки платить регулярно предлагают, закон же есть. А некоторым уже стали и судебные приказы выписывать за виртуальный вывоз. А что хотите, заходят Москали со своими всякими рециклинговыми компаниями, с уставным порядка 26 тыс, фирмы рога и копыта. Без техники и якобы вывозят нам мусор. Все наемные. С физическими лицами вообще договоров как все ресурсники не заключают, за что отвечают, цены вопроса и тп. Сейчас и ТГК похоже подбирают, договора под теми же номерами задним числом полностью изменённые подсовывают.
Суслик Суслик
+ 15 0
3 марта 2021 г. 21:02
Выборы, выборы, кандидаты.. в ударе!!!
А зачем было собирать, кто просмотрел? Так и работаем.
Конечно
+ 10 1
3 марта 2021 г. 20:49
К стеночке, тихо и без шума, вместе с родственниками, плюсом подтянуть тех кто с капремом шуры муры.
С процентами вернут.
Что соблоло то пропало
+ 10 0
3 марта 2021 г. 20:15
Где это видано, где это слыхано, один собирает, другой на словах раздает?
Не только вернуть деньги, но и посадить всех причастных! Особенно по юрлицам беспредел. Хотя бы перерасчёт сделали.
SOS Лариса
+ 7 1
3 марта 2021 г. 20:10
На это следует и надеяться, ведь у нас губернатор Усс - юрист... и, как он сам говорит, что неплохой юрист, ибо написал довольно хорошую диссертацию. Об этом он часто напоминал...
Пацак SOS
+ 13 0
4 марта 2021 г. 09:12
Да очень хороший юрист супер: оторвал под коттедж землю санатория Енисей, Людмила Прокопьевна незаконно построила ресторан "Чешуя", оторвал землю и построил коттедж в Сочи, оторвал землю возле небожителей в Акулинино, квартиры в Москве, дача-комплекс под Красноярском, заимка, угольный карьер у сына, лесоперерабатывающее предприятие у Людмилы Прокопьевны и совместно с Зубаревой выставочный, комплекс, акционер: Русала, Норникеля, Аэропорта им, Хворостовского и все не перечислишь , устанет рука. Это уже отличная диссертация для докторской .
Красноярец.
+ 23 1
3 марта 2021 г. 18:58
Не получиться у Вас ничего. Эти деньги уже разошлись по карманам чиновников.
  • Оставить комментарий
  • Войти