Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 100 тысяч человек проголосовали за присвоение Красноярску звания «Город трудовой доблести»
Ну, и зачем
+ 5 0
19 марта 2021 г. 09:35
А зачем это нужно? От тго, что присвоят это звание, станет луше жить в Красноярске? И заводы и фабрики появяться, и экология станет лучше, да ???
А где у нас трудовая доблесть? На всяких кэфах и посиделках типа заксобрания и горсовета? Так там одно болтовня и словоблудие
Открываю голосование: «самый экологически небезопасный город в мире» - про меня не в новостях не будет, ни одной тыщи голосов. Интересно кто там голосует и кому от этого выгода?
Теперь даже старых автобусов не хватает, а у работающих двери выпадают по ходу движения, дожили.
Александр
+ 16 1
18 марта 2021 г. 18:32
Какое отношение нынешняя власть имеет к ТРУДУ !?
321 Александр
+ 8 0
18 марта 2021 г. 20:36
По этому поводу ОНИ получат юбилейные медали и премии с дипломами! Ураааа товарищи!(просто стебусь над всем этим).
полная чушь
+ 5 0
18 марта 2021 г. 18:12
да снимите вы уже все свои розовые очки !!
город нетруда
+ 7 1
18 марта 2021 г. 17:57
А Город Глупого Труда будут присваивать Красноярску?
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Это, надо бы знать Сыроже Светофору.
Вася из Масквы
+ 14 1
18 марта 2021 г. 17:51
Вот не верю я , что более ста тыщ человеков проголосовали за такую дешевку. А против можно голосовать ?
Сева прав, раньше, коммунисты создавали, а новым чубайсам и Гайдарам развитие не надо, не выгодно, вот и живём, как сырьевая колония.
Петрович
+ 6 2
18 марта 2021 г. 17:31
Это не в этом городе нечищенные тротуары и дворы?
Вообще то авторы инициативы должны были выдвигать Красноярск на имя: "Город Бывшей Трудовой доблести"!
Это было бы честно по отношению к сотням тысяч красноярцев - труженников тыла и эвакуированным, которые своим самоотверженным, героическим трудом подняли индустриальную мощь города и края, в тяжелейших условиях войны запустив десятки заводов и предприятий. Тех труженников, которые в годы строительства социализма создали в Красноярске уникальные научные и производственные комплексы.
И непременно выпустить памятные ордена из чистого золота в пуд весом, которыми наградить выдающихся реформаторов, но с условием, чтоб их кавалеры, которые развалили страну, промышленность, авиастроение, не снимали их ни днём ни ночью!
интересно, кому это выгодно, коли подняли такую волну
Обыватель Алексей
+ 7 0
18 марта 2021 г. 17:16
Тем, кто хочет снова всех обмануть осенью
Прохожий
+ 10 0
18 марта 2021 г. 15:57
Оказывается не труд важен в присвоении звания, а лайки студентов. Че тогда мелочились нужно было голосовать за присвоение Красноярску звания "Город Герой".
И вот я здесь. А нога моя там.-меня укусил гипопотам Прохожий
+ 5 0
18 марта 2021 г. 17:41
город герой_Капиталистического труда!
  • Оставить комментарий
  • Войти