Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Зеленой Роще автобус проехал на «красный» и сбил школьника (видео)
да он ещё и тормозить не умеет. светофор не светофор, но вначале торможение, а потом принимается решение, куда подруливать. тогда и само торможение будет эффективнее. и это водитель автобуса
Время каменщиков
+ 0 0
1 апреля 2021 г. 15:20
Если констанцию имеют,то что про мухамедов? Дышлозакон.
прочел комментарии, - еще немного и мальчик вообще окажется виновным, ведь он же не посмотрел по сторонам, да и родители где были, что за воспитание вообще, а водитель - нет, водитель не виноват,он хороший, взрослый человек, который хотел скоро на пенсию, а приходится работать, ведь ему надо семью содержать из нескольких человек, а тут какой то один мальчик тараканчик встал на пути, наверняка еще и тройки есть по предметам, а он по секциям бегает, да, и почему мальчик не обеспечен одеждой со светоотражающими элементами был, мало ли, может у водителя важное сообщение в телефоне, да, нельзя, не по правилам, но неужели человеческое сострадание и понимание ниже правил каких-то там, - понять его нужно
вий Гоша
+ 1 2
1 апреля 2021 г. 14:29
мальчик виноват только в том, что он из крови и плоти
был бы он железный человек или умел сохраняться,
а так автобус победил
.
.
наличие зелёного света и пешеходного перехода
не даёт никаких гарантий
Мастурбеков был за рулём я его узнал. У него же водительские права купленные как и все документы. Цвета не различает, русский язык не знает - депортировать в каракумабад пожизненно.
Урод водила
Может пора както ужесточить отбор водителей автобусов...надоели если честно эти азиаты за рулем, которые не то что русского не знают, они ПДД не знают в принципе.
Ильдар Мастурбеков Афросий
+ 1 8
1 апреля 2021 г. 13:24
Интересный вы какой! А где им тогда работать? Или вы сами обеспечите их работой?
чистое общество Ильдар Мастурбеков
+ 1 0
2 апреля 2021 г. 16:54
на родине работы навалом,пусть давят там кого угодно,и пусть их там судят.
Патриот вся Руси Ильдар Мастурбеков
+ 7 0
1 апреля 2021 г. 13:46
Домой звездуй приехали тут спецы не образованные. Там по кишлаку гоняй, баранов сбивай.
Петрович Патриот вся Руси
+ 2 1
1 апреля 2021 г. 18:44
Патриот, ты водитель автобуса? Они занимают твоё рабочее место?
Афросий Ильдар Мастурбеков
+ 2 0
1 апреля 2021 г. 13:27
я не против азиатов, я против азиатов которые подвергают опасности других.
Если азиат сдал экзамен на знание правил в ГИБДД специальный, сдал русский язык, то пусть идет работает, я не против.
Ильдар Мастурбеков Афросий
+ 3 5
1 апреля 2021 г. 13:31
Раз он работает, значит сдал все необходимые экзамены и прошел все формальности, а может даже и паспорт купил российский. Можно подумать ваши местные водители едиют лучшее и неопасно
Афросий Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
1 апреля 2021 г. 16:57
я думаю для троллинга новость неуместна
Вот урод. Красный свет Светофора уже не видит.
Оснастите светофоры камерами для регистрации "проскакунов" на красный свет
А мальчик то чего так несся сломя голову по "своему обычному маршруту"? Родители не объясняли, что при переходе надо смотреть по сторонам и только убедившись переходить.
Маршрутчик за рулем хуже обезьяны с гранатой Polina
+ 8 9
1 апреля 2021 г. 12:29
Очередная автоледи, для особо одаренных объясняю, мальчик шел по регулируемому пешеходному переходжу на зеленный свет, а вот такие ПолИны и водители маршруток несутся сломя голову на запрещяющий сигнал.
Терра Маршрутчик за рулем хуже обезьяны с гранатой
+ 5 3
1 апреля 2021 г. 17:50
Не шел, а бежал. И при этом обязан убедиться в безопасности своего маневра
вий Маршрутчик за рулем хуже обезьяны с гранатой
+ 4 5
1 апреля 2021 г. 12:48
да всё понятно, что мальчик молодец,
но вмешалась ошибка в ДНК
сейчас всегда надо убеждаться, ВСЕГДА!
Чел вий
+ 4 2
1 апреля 2021 г. 12:55
В твоей днк точно ошибка, и серьезная
вий Чел
+ 0 0
1 апреля 2021 г. 15:23
чой-то в моей?
водила цвета не различает ...
Кухарка Polina
+ 4 3
1 апреля 2021 г. 12:27
Polina, вспомните себя в этом возрасте, всегда ли вы совершали свои поступки обдуманно? Ребёнок, это всегда непредсказуемость!!
да наверное потому что маленький мальчик в отличие от возрастного водилы на тяжелом автобусе. конечно мысли про куда бежал и самосохранение но какие к нему претензии: в стиле "ты дурак, правила не для всех ведь"?
Это не один из тех автобусов, который с камерами должен за нарушителями следить?
  • Оставить комментарий
  • Войти