Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минсельхоз: сахар в Красноярском крае дорожать не будет
Виталий
+ 0 0
3 июля 2021 г. 16:11
Теперь точно подорожает. Запретили ввоз сахара с Украины. Типа пусть предатели сами свой сахар едят.
Он уже подорожал проснулись
Александр
+ 5 2
15 апреля 2021 г. 06:23
Владимир Владимирович дома чай пьет без сахара. И другим советует.
Килька в керосине Александр
+ 7 1
15 апреля 2021 г. 08:55
Другим он советует пить с новичком.
а продукты из сахара российского производства лучше и не покупать. там пальма сплошная 90%. лучше шоколадки производства германии покупать. аленки и альпенгольды все хуже и хуже с каждым годом
Чистое общество
+ 1 2
14 апреля 2021 г. 22:30
А Путин при этом ехидно ухмыляется... Типо наивные))
Какой такой не будет дорожать? Уже!!! Подорожал!! Еще и найти надо. При этом, из первых рук знаю, что склады завалены сахаром. Создают искусственный дефицит. Раньше это называлось спекуляция, а теперь бизнес. А им еще дотации-компенсации дают... На лесоповал таких бизнесменов отправлять самое то было бы.
Мне 1 кг поганого сахара на год хватает. Тростниковый по 250 за кг ещё ниче такой. Но консерванты я не люблю.
Кстати, сейчас и консерванты соль тоже фик найдёшь хорошую. Пора и с солью завязать
67 руб. за кг в одном павильоне, в других - нет вообще!
Так он уже подорожал
уже пару недель как подорожал на 30 %
т.е. ещё дорожать не будет...хотя склады завалены
Александр
+ 10 0
14 апреля 2021 г. 18:36
А если подорожает, то чиновника, который утверждает обратное, выгнать с работы за обман!
Читатель Александр
+ 1 0
15 апреля 2021 г. 11:16
Это вряд ли получится, они все непотопляемые и неприкасаемые!! Как то так!!
пенсионер
+ 15 0
14 апреля 2021 г. 18:26
Как не будет??? Если он уже подорожал! Красноярские чиновники в магазины не ходят?
Читатель пенсионер
+ 0 0
15 апреля 2021 г. 11:17
С их зарплатами, да хоть 100 руб. сахар будет стоить, им это ни о чём траты!!
А я уверен, что будет дорожать. Потому что тот же бензин хоть и не содержится в продуктах, но на прямую влияет на их стоимость. Поэтому подорожает и сахар и соль и все остальное.
Читатель Вавилон
+ 14 1
14 апреля 2021 г. 18:12
Ну почему бензин дорожает понятно! А сахар???
Читатель
+ 13 1
14 апреля 2021 г. 17:52
....Сахар в Красноярском крае дорожать не будет, уверены в Минсельхозе... Ну если так сказали, значит будет всё наоборот!!
  • Оставить комментарий
  • Войти