Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят подсказать идею для детской части сквера Космонавтов
Да чего там подсказывать? Хватит фарисействовать. Всё уже придумала за нас Советская районная администрация - несколько точек жрален, несколько точек торговых, качелька и каруселька. Вот и весь сквер. Звто по периметру жуткие бетонные отбойники, похожие на надгробные памятники, да вусмерть убитые дороги.
Фонтан почините!!!
Суслик Суслик
+ 1 2
15 апреля 2021 г. 19:27
В сквере космонавтов обязательно нужно построить храм. И заказывать там молебны, чтоб ракеты не падали. Хорошая идея?
заливные луга Суслик Суслик
+ 0 0
16 апреля 2021 г. 07:06
Предпочитаешь минарет? Или пагоду? Или жертвенный камень?
А где и чем занимается главный "художник" города с говорящей фамилией Прибыльнова?
Нашли кого спрашивать. Красноярцев кроме парковок ничего не интересует. Профессиональных архитекторов не осталось?
Только без торговли парк!!
Бессознательное
+ 3 1
15 апреля 2021 г. 15:23
Скверы это хорошо.Однако, лучше было бы для красноярцев доступные цены и более и менее матеральное благополучие для большей части населения или вообще не было бедных.
Вон на Зводской в ЖД районе сделали сквер под ЛЭП где никто не ходит кроме собак, оавочки поставили освещение, а пока к скверу идешь грязная дорого без освещения и улица Заводская не убирается вообще. Более того вместо газона расположена автостоянка , грязь от которой развозится машинами по всем ближайшим дворам и по Железнодорожников. Мне кажется у ответственных за эти скверы болезнь куда деньги потратить называется. Кругом разруха. Делают для отвода глаз и даже не убирается потом территория , я уже молчу про прилегающие. На Заводской сквер для собак, напротив него разрушенные брошенные дворы многоэтажек. Сумасшедший город
  • Оставить комментарий
  • Войти