Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
9 человек умерли за сутки от Covid-19 в Красноярском крае
Сразу...в одну минуту...водну секунду??? Ну видимо договорились!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ковид проникает в геном человека
+ 1 1
4 мая 2021 г. 00:00
Ковид проникает в геном человека - соответствующие исследования проведены американцами, не очень понятно что ковиду в геноме надо.
.
Ученые обнаружили необычную способность COVID-19
Фрагменты генома коронавируса могут включаться в геном человека, установили ученые из Массачусетского технологического института. Это может объяснить положительные тесты на инфекцию у переболевших, следует из исследования
.
Вывод о способности фрагментов генома коронавируса включаться в геном человека объясняет такие случаи, когда уже переболевшие и не заразные люди получают положительный ПЦР-тест на инфекцию, отметили ученые. При этом пока неясно, на какой период коронавирус внедряется в клетки человека, как это делает ВИЧ, следует из исследования.
эконом Ковид проникает в геном человека
+ 1 0
4 мая 2021 г. 13:14
Уймись. дурачок. Не проникает он в геном человека. Он проникает в генетический аппарат летки (что ну совсем не геном человека) и разрушает её по оконцовке.
А повторные заболевания связаны всего навсего с повторными заболеваниями. Вон, вирус гриппа, по-твоему, тоже проникает в геном человека? И так уже 130 лет?
Трепло
тоже я эконом
+ 1 1
4 мая 2021 г. 14:20
Я так полагаю, что ему вирус именно в геном попал)))
эффект домино
+ 1 1
3 мая 2021 г. 22:55
Посольство рекомендовало россиянам покинуть Непал из-за прекращения авиаперелетов
.
Правительство Непала из-за ухудшения ситуации с коронавирусом с сегодняшнего дня, 3 мая, приостановило все внутренние авиаперелеты. С 6 мая в стране также прекратится международное авиасообщение. Российское посольство в Непале советует находящимся в стране россиянам вернуться на родину.
.
Власти Непала решили прекратить авиаперелеты из-за резкого ухудшения эпидемиологической обстановки на фоне пандемии COVID-19, сообщил ТАСС посол РФ в Непале Алексей Новиков. По его словам, в непальских больницах из-за наплыва заболевших не хватает свободных мест, а также оборудования и медикаментов.
обсерватор
+ 3 3
3 мая 2021 г. 21:39
Рост смертности в России побил рекорды с голода 1947 года
Естественная убыль населения удвоилась: страна потеряла почти 250 тысяч человек за квартал.
новые полезные санкции
+ 2 2
3 мая 2021 г. 20:50
В России начали подготовку к возможному отключению от SWIFT.
Как сообщает RT, Захарова подчеркнула, что важно снизить экономический ущерб в случае введения такого ограничения. Ведь речь идет о доступе России к привычным международным финансовым инструментам и платежным механизмам.
.
Ранее депутаты ЕС приняли резолюцию о мерах, которые будут приняты в отношении России в случае военного конфликта с Украиной. Документ, в частности, призывает страны Евросоюза в случае начала военных действий остановить импорт нефти и газа из РФ, отключить ее от платежной системы SWIFT, заморозить европейские активы российских олигархов и закрыть им въезд в Европу.
1 новые полезные санкции
+ 2 0
4 мая 2021 г. 14:34
Принимать резолюции,не кули ворочать,тем более депутатам ЕС. Вот так прямо все хором кинулись отключать и останавливать,особенно ближе к зиме. Не только лишь все могут топить кизяком и им же поддерживать оставшиеся от экономики предприятия. А российских олигархов предупреждали,что все что уворовано надо вернуть домой,а не держать в лондОнах. Тут,как гриццо; кто не успел,тот пролетел.)))
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 6 1
3 мая 2021 г. 20:40
Да это ж стабильность в чистом виде.
  • Оставить комментарий
  • Войти