Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская продавщица загадала желание после прочтения статьи и выиграла миллион
Рождённый в СССР
+ 1 0
5 октября 2021 г. 16:34
Что-то не верю я в эти суеверия. Магия наверное Рен-ТВ точно помогло.!)
Шура Балаганова
+ 4 0
5 октября 2021 г. 11:23
И ведь кто то ж в ето верит!!
смотрика...
на той неделе машина, на этой 1 млн ))))))))))))))) прямо давят на азарт )))) и сказочную наивность
Сколько выиграла ? Что то на миллион и ипотека и новая машина. Может считать не умеет?
Вроде как раньше смотрел и почему то всегда в этой афере выигрывала всегда москва или питер или сами устроители илли какиенибуть приглашенные знаменитости, только не понят как и где меня эти фокусники накрутили ведь я смотрел внимательно, а вы тут про выборы в россии это вообще высший класс тут надо приглашать кто может фокус на изнанку выверныть а это уже будет настоящий цирк?
Рождённый в СССР
+ 11 0
4 октября 2021 г. 18:15
Хочется верить, что всё так и было.)))
Что то не доверия к этим всем лото.........
в Усс не дую Я
+ 3 1
4 октября 2021 г. 18:17
Я охотно поверю в то что Столото не лохотрон, если математик мне объяснит как билет считается не выирал если в нем есть одно из невыпавших чисел? Но как быть с первым и вторым туром, когда первым совпадает любая строка, и во втором туре когда совпадает 15 чисел любой половины билета?
А ведь на практике действительно если в билете есть невыпавшее число, то он не выирал.
Как так можно подобрать числа в билетах или хитрым способом доставать бочёнки?
Почему миллиардная передача всегда идет в записи на следующих день?
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Да ладно, лапши на ушах и так хватает, просто продажи в Лохотроне упали и сразу типа миллионерша появилась!! Не смешите мои рваные тапки!! Если бы и кто и выиграл, никогда бы не дал свое фото для грабителей и Гопников и не выставил бы его на этом мерзком сайте на всеобщее обозрение "счастливчик" !!
Рождённый в СССР Читатель
+ 4 1
4 октября 2021 г. 18:12
Верняк!)
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 5 0
4 октября 2021 г. 16:30
Армянлото
Читать аж смешно, я загадала и выиграла))
А продавщица ничего так, зачотная
..... в статье явно напутано что-то))) .......
и на ипотеку и на новую машину? Молодец!
В статье написано правильно "продавец", а в заголовке вульгарно-деревенское "продавщица". Статью скопипастили очевидно, а заголовок, как обычно сами...
дежа вю Дед
+ 1 5
4 октября 2021 г. 16:38
А как надо? Продавецка? Кассирка-продаванка?
Дед дежа вю
+ 5 1
4 октября 2021 г. 19:23
Правильно "продавец", в не зависимости от пола.
Селюк дежа вю
+ 3 5
4 октября 2021 г. 16:39
Наверно "продаванка". У деда маразм уже(
Мамочка Дед
+ 3 5
4 октября 2021 г. 16:06
Сами вы вульгарный, постеснялись бы про девушку такое писать. А еще пожилой человек(
-- Тогда подумала, зачем возвращаться домой с пустыми руками, и зашла за билетиками.
.
не хватает абзаца
-- заодно и вакцинировалась
Сто пудовая реклама от "Русского лото" -мошенники...
Район номер 9 Gran
+ 2 0
4 октября 2021 г. 16:40
Хочешь получить авто?
Купи русское лото!
Подскажу как человеку -
хватит и на ипотеку!
продажи падают, маркетинг сделал вброс
Винни Пух-Пух
+ 8 0
4 октября 2021 г. 15:52
Ну все, а теперь замуж.
Чел Винни Пух-Пух
+ 4 1
4 октября 2021 г. 15:54
Нет, пока еще не все - сначала заплатит налог с выигрыша. А уж потом замуж. Но это вряд ли.
  • Оставить комментарий
  • Войти