Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще жаловаться на сотовые вышки рядом с домами
вирус-ковирус
+ 7 4
19 ноября 2021 г. 14:32
Интернет животворящий плодит сумасшедших...
А это что бы шапочки из фольги пробивало, а то после вакцинации не сработаети вирус не включится?
Объявление
+ 17 2
19 ноября 2021 г. 13:06
Продам фольгу. Много. Толстая.
Однако же Объявление
+ 2 3
20 ноября 2021 г. 00:15
В инсте и в ВК есть группы антиваксеров, им предложи, они хорошо покупают
Насколько опасно излучение убедилась моя семья: поставили мощный роутер для обеспечения интернета, радовались, что сигнал можно принимать аж за 2 км. Вот только обнаружили, что осы стали гибнуть и падать рядом с роутером, у членов семьи начались головокружения, которые постепенно исчезли после переезда на зиму в город.
злючка Макс
+ 7 0
19 ноября 2021 г. 20:12
2 км вай фай это законом запрещено, ты где такое оборудование купил? Такой мощности на такой частоте это только у операторов связи, там что бы его оформить кучу бумаг надо и рядом с жилыми точно нельзя. Если бы написал метров 200, то тебе бы поверили. Но 2 км... это 100% направленная антенна, а если такая мощность во все строны... но рядом не то что пчелы но и ваши мозги как в миковолновке сварятся
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. злючка
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 23:41
У него на участке антенна от Хаббла стоит:)
злючка Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 3 0
19 ноября 2021 г. 23:47
не обращайте внимание, парень учился на журналиста
злючка злючка
+ 4 0
19 ноября 2021 г. 23:07
а антены и оборудование всех возможных диапазонов и зон доступности, предоставояющие все виды беспроводной связи и распростанения частот, установленные как по крышам домов, так и по высотам, все рядом с жилыми строениями, чаще на крышах домов и офисных зданий. прелестно
злючка злючка
+ 1 1
20 ноября 2021 г. 00:27
ты нстолько тупа, что мне стыдно, чты мой ник позишишь, все часторы распределены, их мониторят, есть частоты в россии для населения, типа разные брелки для сигнализации авто и подобное, под это свои частоты, там мощные нельзя передатчики, все это мониториться, если ты не видишь радиоволны, то не значит, что их не видяи надзорные инстанции, а по роутеры так дети знают в отличии от тебя, что частоты под это выделены и там мощность передатчиков небольшая, даже у производителей, так как если бы можные были, то кроме того что это вредно, так и в многоквартирном доме они б соседям мешали, забивали сигналы соседей друг друга, поэтому и тебе недалекой и написали про направленные аннтены, они позволяют при слабом передатчике увеличить дальность, но не во все стороны, а в одном направлении и чем уже направленность, тем сильней сигнал и тем он дальше бъет. и не пиши больше бред тупой
злючка злючка
+ 2 0
20 ноября 2021 г. 00:20
ты сама то поняла, что пишешь? у нас все частоты распределены, не пиши с моего ника больше бред свой тупой
злючка злючка
+ 1 0
20 ноября 2021 г. 00:27
захватил чужое, держи ответ
Таракан Макс
+ 3 1
19 ноября 2021 г. 14:59
Это был явно не фай вай, а направленный пучок.
Ты просто не стой на пути передатчика и всё будет ОК.
. Таракан
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 22:51
Мангнетрон широкополосный необузданой мощьности был у него и он им гонял инопланетные разумы в соседней галактике?
ПолФедора Макс
+ 6 5
19 ноября 2021 г. 13:11
Тю!!!😂 Я во сне от излучения роутера комменты на НЛ читаю!😂😂😂😂
Правда Макс
+ 16 2
19 ноября 2021 г. 12:23
Эти самые сотовые вышки, режимы "черного неба", грязь на улицах, вонь от транспорта всё вместе - негласный настоящий COVID-19. Людей травят, лохализуют только... ПОка всё сливаяют на коронавирус COVID-19.
Я понятия не имею, как это комментировать...
Я понятия не имею, как это комментировать...
Карлсон-Саянский агент госдепа
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 20:13
Фейки, смысл их комментировать
:) агент госдепа
+ 7 2
19 ноября 2021 г. 11:03
Для пояснения вызывается селюк Карлсон-Саянский!
Винни Пух-Пух
+ 14 3
19 ноября 2021 г. 10:45
На вакцинацию жалуются. На вышки связи жалуются. На все жалуются...
:) Винни Пух-Пух
+ 5 9
19 ноября 2021 г. 11:05
А путин молодец! )))))))))))
Сормов 17
+ 11 10
19 ноября 2021 г. 10:29
смех смехом, но если с магнитометром около такого столба встать-он покажет "лучи добра". в понедельник если не лень будет даже померяю сколько в попугаях. на Ботаничке конечно антенны дальней приводной связи и навигации морского и речного транспорта раз эдак в 30 мощней любой соты, но диапазон длинноволновый-вреда минимум. а 4g и тем паче 5g который коннект дает в пределах 1 км это считай почти микроволновка. когда их гроздьями на каждом столбе и на каждой крыше-это не гуд
Техник Сормов 17
+ 14 2
19 ноября 2021 г. 10:34
Один вопрос можно? Вот эти "тем паче 5G" вы в России где нибудь видели?
Серёга Шнур Техник
+ 5 6
19 ноября 2021 г. 10:36
Этот если не нагадит здесь, для него день потерян.
Сормов 17 Серёга Шнур
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 13:53
о боже! я звезда!!! меня узнают в чате и на улицах, как же здорово!!!! могу бесплатно дать афтограф!
Тупень! Частоты 5g пересекаются с частотами минобороны, которое очень не хочет их отдавать. Читай на вашем Хабре!
злючка агент госдепа
+ 1 0
20 ноября 2021 г. 00:35
5G - это не частоты, это новый стандарт связи. Он на разных частотах работать может и будет работать.

4G включи и помониторь к каим вышкам твой телефон цеаляеться и на каих частотах. Повыбирай предпочитаемые частоты. 4G есть и на 800, бъет далеко, но и канал узкий и скорость медленная, и на 1800 есть, дальнобольность меньше, но интернет побыстрей и 2700 скорость самая большая, но станция далеко не бъет. Понимаешь, что 4G на самых разных частотах работает. А про МИМО антены слышал? Когда скрость можешь увеличить в несколько раз. А про агрегацию? Когда современное устройство вообще по разным частотам одновременно информацию получает и скрость в разы выше чем при обычной связи.

По сути на 4G можно скорости нормальные иметь, но у нас БС перегруженны, народу много сидит, канал перегружен и скорость низкая поэтому.
В разных странах проблему вышек решают по разному.
Чтобы не портили вид своей убогой наружностью.
На севере в канаде и скандинавии их маскируют под сосны (навешивают искусственные зеленые ветки)
В южных странах - вышки делают под пальмы и кактусы.
Чтобы сливались с окружением и глаза бабушкам не мозолили.
У нас вышки тоже маскируют под окружение: делают их в виде уродливых грязных серых столбов - идеальное решение в условиях наших серых городов ))
s Айрдроп
+ 11 0
19 ноября 2021 г. 14:38
Под крест на Дрокинской горе замаскировали
точно! навесить на крест все антенны- и высоко и далеко и хоть какая то польза
сестра галины
+ 22 4
19 ноября 2021 г. 10:06
За отдельную плату - любое положительное заключение о безопасности...
Зал сестра галины
+ 15 3
19 ноября 2021 г. 10:23
Это точно. Не удивлюсь, если скажут что эти штуки полезны. Хотя даже телефон не очень то безопасен, а тут такая бандура стоит. Любое излучение не на пользу
Это ты специально сегодня зарегался здесь, что бы эту глубокую озабоченность высказать? Полагаю и дальше собираешся гадить по заказу пригожина. Молодец. Орёл ты соколов.
Серёга Шнур 🖕
+ 8 4
19 ноября 2021 г. 10:11
Символично, сегодня в России празднуют день Ракетных войск и артиллерии, а на западе день туалета.
ПолФедора Серёга Шнур
+ 9 6
19 ноября 2021 г. 10:20
Долбанём по МКС?😂😂😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серёга Шнур ПолФедора
+ 4 4
19 ноября 2021 г. 10:22
Тебе чуть подучиться, там ВКС, здесь РВА.
ПолФедора Серёга Шнур
+ 7 5
19 ноября 2021 г. 10:24
Какая разница, если у бабуинов граната в лапе!😂😂
Серёга Шнур ПолФедора
+ 4 1
19 ноября 2021 г. 10:25
Гранаты и списанные резиновые лодки, знаю таких бабуинов.
У психиатров непочатый край работы.
🖕 агент госдепа
+ 4 15
19 ноября 2021 г. 10:05
Это ты специально сегодня зарегался здесь, что бы эту глубокую озабоченность высказать? Полагаю и дальше собираешся гадить по заказу пригожина. Молодец. Орёл ты соколов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот же олух царя кремлевского! Мой заказчик сам Уильям Джозеф Бёрнс 😁
  • Оставить комментарий
  • Войти