Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люди не понимают всю серьезность ситуации»: только в одном районе Красноярска за месяц наказали 150 антимасочников
Понимаю всю серьезность ситуации, приходится одевать маску на газпроме, так как без нее не продают бенз ска, а так плевать на рекомендации и призывы этих мракобесов.
както так
Ёшкин Кот вадим
+ 4 9
6 декабря 2021 г. 20:26
А маски в медицине для сего применяют во всем мире??? Не знаешь что вирус с капельками мокрот передвигается и что многочисленные исследования многократно доказали что масска на 50% снижает вероятность заражения или ума хватает только картинки кураторами заготовленные постить.
Миша богатый Ёшкин Кот
+ 2 0
6 декабря 2021 г. 21:37
А плоскостопие то не лечится масками тоже!
Суслик Суслик
+ 3 16
6 декабря 2021 г. 17:43
При чем тут люди???? Люди выбирают себе лидера и он руководит толпой. Люди и Президент выбрали Усса, а Усс мер не принимает. В нормальных регионах где на выходные ушли до 4 ноярря и потом выходные продляли с тем под и падает заболеваемость, там даже меры все отменяют, так как побороли пандемию, а Усс не рыба не мясо, мер принять не может строгих, заболеваемость лезет, медики не справляются, люди мрут от ковида, а Усс сопли жует и решиться не может на меры, боиться что в инстограмме фейко боты начнут его ругать. Усс трус! Губернатор в пандемию решительный нужен. Пока Усса не уберут мы умирать будем! Надо Путина просить пусть Усса снимет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Суслик Суслик
+ 2 1
6 декабря 2021 г. 18:52
Я ж говорю,надо флэш-моб какой организовать или мем замутить: "Деда,у Вас Усс отклеился".
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 2
6 декабря 2021 г. 17:38
Люди вообще балтазара забили на ситуацию,инфа 146%!
Торопиться надо всем собирающим штрафы, а то не успеют к 2023 году собрать запланированные ГосДумой 450млрд рублей штрафов, аппетиты то у нее очень выросли
Однако же
+ 22 1
6 декабря 2021 г. 15:28
А слабо было штрафануть болельщиков Енисей-Динамо.? Тысячи, тысячи...и все без масок, и все орут...
Однако же Однако же
+ 21 0
6 декабря 2021 г. 15:30
Или к примеру-фест Алые паруса. 45 тыщ на набережной Невы... И где же вспышки говида? А не было ни чего...
Выборов не было. " Выборы" провели учителя,бюджетники и огромная рать в погонах.! Все! Больше никто на "выборах не был! 25% кто кормится возле корыта решают за всю Россию! Придурошные пенсы не в счет- эти пожилые люди страшны в своем маразме!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда трибунал
+ 3 9
6 декабря 2021 г. 15:23
Сергей Есенин, Не тужи дорогой и не ахай, почитай, специально для таких как ты написано)).
Виталий трибунал
+ 11 10
6 декабря 2021 г. 15:14
Тебя на выборы не пустили?
Я бюджетник. На выборы ходил. за ЭТИХ не голосовал. Никто меня не заставлял голосовать за конкретных кандидатов. и я даже не представляю, как можно заставить.
Какого Х на бюджетников всё валите? Оторвите свою Ж от дивана и сходите проголосуйте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
трибунал Виталий
+ 9 4
6 декабря 2021 г. 15:24
Виталий идиот или лгун. Еще и соучастник преступления-захват власти путем мошенничества и узурпации власти!
Твоя бабка
+ 19 0
6 декабря 2021 г. 14:39
Так а летом то когда по Мира гуляли и забеги по татышева устраивали, понимали ситуацию?
Глеб Успенский
+ 7 0
6 декабря 2021 г. 14:36
"Тащить и не пущать" - Из очерка "Будка" (1868)
Герой – будочник (полицейский низшего разряда, несший службу возле будки, которая была для него укрытием от непогоды, а иногда и жилищем). Его обязанности "состояли в том, чтобы, во-первых, "тащить" и, во-вторых, "не пущать"; тащил он обыкновенно туда, куда решительно не желали попасть, а не пускал туда, куда этого смертельно желали»
Мегапозитив
+ 23 5
6 декабря 2021 г. 14:27
Понимаем всю серьезность, знакомые привитые болеют...
Суслик Суслик Мегапозитив
+ 1 11
6 декабря 2021 г. 17:47
Ага у меня знакомые почти все вакцинацию купили, Уссу на это пофиг ему главное циферки статистика типа привитых много и хорошо, цифры хорошие а люди болеют. Как и с масками и с кодами, типа указы принял, молодец борьбу ведет с пандемией. А на самом деле плевали все на маски и коды куриные, свободно без кодов люди везде проходят, в той же планете несколько проходов до сих пор остались где без кода пройти можно, один крупный продовольственный гипер маркет через коьторый в планету толпа идет, про второй тут много раз писали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Журналюги, а расскажите-ка как получить электронный сертификат и кукарекод не имея учетки на хозуслугах? Иметь учетку это право, а не обязанность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик )))
+ 4 7
6 декабря 2021 г. 17:50
Так ходи с бумажным))) Странный ты, типа хочу электронный но без регистрации.
Типа я хочу электронную почту личную, но без регистрацию. Хочу учетную запись но без регистрации))) Клоун )))
Алексей )))
+ 1 9
6 декабря 2021 г. 14:38
через МФЦ
))) Алексей
+ 13 3
6 декабря 2021 г. 14:39
В МФЦ тебя зарегистрирую в стаде. Еще умные варианты будут?
У меня так отца между делом зарегали, логин-пароль не отдали, уплыло куда-то. Ходил ругаться, те руками разводят - ничо не знаем!
сергей )))
+ 8 9
6 декабря 2021 г. 14:35
вот и пользуйся правом...Ничего не иметь... Госуслуги это не только сертификат...
))) сергей
+ 17 4
6 декабря 2021 г. 14:38
В аду я видел твои хозуслуги! Я не настолько ленивый, чтобы раз в год ножками сходить за какой нибудь справкой. Я никогда не доверю хранить свои данные идиотам, которые даже не смогли телеграм заблокировать.
Виталий )))
+ 6 9
6 декабря 2021 г. 15:17
Они(госконторы) в любом случае хранят твои данные.
Госуслуги это не хранилище информации, а окно для тебя для доступа к этим данным.
йцукен Виталий
+ 9 1
6 декабря 2021 г. 17:07
российские реалии
Ну Виталий
+ 5 2
6 декабря 2021 г. 15:56
Поищи в интернетах, как внезапно появляются микрозаймы через госуслуги.
Твои данные, даже родственникам твоим не нужны. Маразматик.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А мошенникам нужны
Зря ты это писал, дубина пустоголовая. Ты никому здесь не нужен.
  • Оставить комментарий
  • Войти