Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Накорми внутреннего тигра»: где в Красноярске найти вкусное мясо?
А мы на работе в последний день хотим небольшой корпаратив организовать, барбекю сами пожарим на улице возле судебного участка, я мангал из дома принес.
какой участок, можно подъехать?
Нет, нельзя. Мы будем отмечать чисто в узком, профессиональном кругу. Да и лишние рты ни к чему.
Я хочу втиснуться в ваш узкий кружок, и я ж не порожняком приеду, мясо, выпивон, если нужно можно "девочек" и "мальчиков" (вдруг кто-то предпочитает) организовать.
Кира Булкина
+ 5 2
23 декабря 2021 г. 13:08
Надо же, "ресторан"))) В моём понимании так громко именоваться может только какое-то солидное и известное заведение. Например, сеть ресторанов Макдональдз, всемирно известная. А это обычная шашлычка приезжих.
Иван Кира Булкина
+ 3 3
24 декабря 2021 г. 19:21
Макдональдс - ресторан. 🤣🤣🤣
Вот оно - то как раз и есть забегаловка.
Работник Холдман Гроуп
+ 3 3
23 декабря 2021 г. 13:05
Лучшее мясо вы найдете в наших фирменных магазинах Мясничий. А также наш зачотный тушняк. Теперь и халяльный.
А мне нравится эта шашлычка! Правда рестораном я бы не назвал, но хорошее кафе - ДА! Безумно нравятся свиные ребра там. Оооочень вкусно. Хотя каждому своё - на вкус и цвет как говорится...
Готовьте свои косарики
30 кластеров.
Больше косаря за кг. 4 прОцента
Комментаторы наверное должны быть довольны, что про еду пишет не традиционный ресторанный критик )
мясо найти можно, но куда подевались наши муксун, сиг, нельма, чир, про осетра молчу
Винни Пух-Пух
+ 9 0
22 декабря 2021 г. 19:05
Шашлык надо на даче кушать, а не в Новый Год. И делать шашлык самому.
Зимняя сказка Винни Пух-Пух
+ 3 3
22 декабря 2021 г. 19:18
Шашлык едят, а кушают водочку.
Винни Пух-Пух Зимняя сказка
+ 6 0
22 декабря 2021 г. 19:49
Я рад что по главному вопросу нет возражений.
На Новый год надо есть заливное из рыбы и салат оливьев
Для бичей что-ли реклама? Зачем на НГ кушать обычный шашлык из свинины, говядины, курицы.
Ладно бы телятина и рыба всевозможная. Дичь какая типа лося. Вот лося, козла я согласен есть маринованного, а вкусное домашнее мясо в маринаде не нуждается от слова совсем
Табуретка Уруру
+ 2 0
23 декабря 2021 г. 07:43
Козёл маринованный. Поугорал ))
А ресторана щавухи у нас в городе нет? Или рестика пирожков?
>>> Более 30-ти видов
Поколение ЕГЭ
Владимир ђ
+ 2 1
22 декабря 2021 г. 14:40
А что не так
ђ Владимир
+ 3 1
22 декабря 2021 г. 18:07
Ещё один
  • Оставить комментарий
  • Войти