Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость ковидом в Красноярском крае за неделю выросла в 2,3 раза. Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленку
Папуас на кедре
+ 2 0
31 января 2022 г. 21:20
Да чё вы переживаете,оперштаб снова в деле,поимитируют ща леятельность,всех спасут,но ужалиться надо обязательно,без курвокода в рай не пустят...
Не козырный туз
+ 3 0
31 января 2022 г. 21:14
Казахстан,затем Канада,мяч опять на нашей стороне..
Сыворотка правды.
+ 9 0
31 января 2022 г. 16:29
видео: Под грифом "секретно": Минздрав отказался публиковать результаты клинических исследований вакцин
ыыы Сыворотка правды.
+ 7 1
31 января 2022 г. 16:58
Pfizer который собирался скрыть состав жижи на 55!!! лет, судом присудили раскрыть её состав и с марта они начнут публиковать данные
ыыы Сыворотка правды.
+ 6 0
31 января 2022 г. 16:56
так как это, оказывается... коммерческая тайна!
Читал статью в прошлом году.
"В столовую заходит мужчина и надевает маску, на входе контроллер просит предъявить qr-код, держа наготове устройство". Посетитель разворачивается и уходит. Женщина бросает ему в след: - "Вы можете сделать заказ у нас на сайте доставку курьером". Но мужчине было уже все равно.
До чего дошло, что нельзя зайти и купить поесть в столовой.
месяц бухал, ни за чем не следил, а сейчас захожу в сеть и ничего оказывается не изменилось в этом мире. Все растет, все на измене, но главное - прививка и куаркод. может че-то другое массовое и попроще попробовать. Молебен там..или ритуальные пляски вокруг костра. :)
О как vit
+ 0 0
31 января 2022 г. 19:04
О ты снова в работе))) ГосДеп снова начал тебе платить)))
Люди просыпаются vit
+ 6 0
31 января 2022 г. 15:58
Посмотри что в Канаде происходит! "Конвой свободы" Все упыри и их СМИ об этом молчат, трясутся от страха и надеются что люди по прежнему будут покорны...
vit Люди просыпаются
+ 0 0
31 января 2022 г. 16:00
ничего я еще не смотрел. Я первый раз за месяц комп только включил. Но, здравый смысл победит, это точно.
Люди просыпаются vit
+ 2 0
31 января 2022 г. 16:09
И бросай бухать, водка сгубила много хороших людей...
О как Люди просыпаются
+ 0 0
31 января 2022 г. 19:05
Ему з/п не платили, заплатили за его посты и он снова усиленно пишет гадости про Россиию и фейки про вакцинацию и корону.
И не говорите. Прихожу в киоск, говорю - мне госдеп не заплатил, дайте в долг. Ну, потом госдеп с ними расплачивается конечно. Правда киоск теперь - иноагент. :)
vit Люди просыпаются
+ 1 0
31 января 2022 г. 16:17
да все под контролем. Это же же короновирус. Информационного поля нет, страха нет, реально помогающая прививка в любом ларьке, поэтому все будет пучком. :)
Почему - то вдруг вспомнились слова бабушки Володину: "воруют, врут и Богу молятся"...
Почему события в Канаде продажные СМИ не освещают?
И чего там интересного? Дальнобойщики, прибывшие из США, не захотели на карантине сидеть, хотя в США по миллиону заболевших день, и повезли заразу через всю страну. У нас когда завезли вирус в Красноярск с островов, так все плевались, а тут мы за них рады. Они-то могут себе позволить - у них 83% привито, можно сказать - все включая детей. Вы прививку поставьте сначала, а потом бастуйте против ограничений.
Ааахахахахаха !!!
Бабушка Очередной Клоун
+ 5 0
31 января 2022 г. 16:17
Забавный ты персонаж, определись уже, крестик снимешь или трусы оденешь. Там же 90% привитых, там заразы быть не должно по определению. Что в пропагандистских методичках запутался, уже не знаете что врать людям?
Бабуля, это у тебя в методичке крестики или трусы, сделай апдейт. Сейчас ходит новый штамм вируса, под названием Омикрон, у половины вакцинированных он обходит защиту, поэтому они и заболевают. И не спрашивай зачем тогда вакцинироваться, тебе уже незачем, жди этого Омиконона в гости и всё.
Бабушка Очередной Клоун
+ 4 0
31 января 2022 г. 17:17
Вы сначала сказали что : "Они-то могут себе позволить - у них 83% привито. Вы прививку поставьте сначала, а потом бастуйте против ограничений" . И тут же пишите: "Омикрон, у половины вакцинированных он обходит защиту, поэтому они и заболевают. И не спрашивай зачем тогда вакцинироваться". Я не могу понять - Вы дебил?
Я не дебил, я привык общаться тут, поэтому и пишу "не спрашивай зачем тогда вакцинироваться" и даже объясняю, почему не надо спрашивать.
Ахахахахаха !!!
Господин ПЖ Бабушка
+ 3 0
31 января 2022 г. 17:20
Он местный "с особенностями умственного развития", с фрагментированным мышлением и отсутствием логики, не обращайте внимания.
И это после массовых объявлений везде и всюду: ".... Вакцинируйтесь и живите без страха". А вакцинированные и разносят заразу-вирус. После вакцинации иммунитет начинает формироваться через 10 дней и процесс этот продолжается почти неделю. За эти полмесяца скольких заражают вакцинированные? Ибо они носят в себе болезнь в легкой форме.
Враньё бородатое. В вакцине нет живого вируса, поэтому заразиться ковидом от вакцины нельзя. Так же от прививки нельзя забеременеть. Даже в легкой форме.
Ааахахахахаха !!!
vit Очередной Клоун
+ 3 0
31 января 2022 г. 15:51
В вакцине два живых вируса. Но, это аденовирусы. В первом компоненте один аденовирус, во втором - другой.По сути вы заражаетесь аденовирусом, модифицированным под короновирус.
Аденовирусные векторы — это генетически модифицированные вирусы обыкновенной простуды, которые не способны размножаться в человеческом организме.
vit Очередной Клоун
+ 3 0
31 января 2022 г. 16:07
Да, это просто обыкновенные генетически модифицированные вирусы. :)
которые не способны размножаться в человеческом организме, и поэтому заразиться от прививки нельзя, тем более коронавирусом.
vit Очередной Клоун
+ 0 0
31 января 2022 г. 16:30
Понимаете в чем дело, не заразившись аденовирусом, вы не получите имунный ответ. И такие случаи бывают. Некотрые уже болели этими аденовирусами, хотя они считаются редкими и у них имунный ответ не формимруется.
В моём представлении "заразиться аденовирусом" это когда твои клетки начинают штамповать этот вирус, т.е. он начинает размножаться. А если аденовирус специально переделали, что бы он не мог размножаться, а только доставил в организм фрагмент коронавируса, то как можно заболеть? тем более заболеть коронавирусом...
vit Очередной Клоун
+ 0 0
31 января 2022 г. 17:00
Да короновирусом никак, конечно. Если только вторично, на фоне воспаления от чужеродного воздействия. Но, организм именно должен сформировать ответ на чужеродное воздействие. И у всех этот ответ формируется по разному - у кого-то тяжелее, у кого-то легче.
Чего то не вижу теперь тех оленей которые истерили тут о том что надо обязательно всем прививаться , без этого ковид не остановить!!!!
Вы ваксеры глупцы , а антиваксеры правы оказались.
Ты удивишься, но даже после того как ты переболеешь Омикроном, тебе всё равно надо будет обязательно привиться. А иначе куркод аннулируют.
Ааахахахахаха !!!
ГМО витаминка Очередной Клоун
+ 7 1
31 января 2022 г. 16:26
Его и так аннулируют везде, и уже очень скоро. Только по человечески жаль тех людей, кого заставили ввести в себя эксперементальное вещество, под угрозой увольнения. Этим людям, и вообще всем порядочным и честным людям я желаю здоровья. А ворам и лгунам, и их лизоблюдам желаю скорейшей кары за всё ими содеянное, и как можно скорее.
А я просто всем людям желаю здоровья, даже необразованным и туповатым.
Будьте здоровы и по возможности счастливы.
Правы в чем? И как вы пришли к этому выводу? Расскажите пожалуйста.
Валдемар D
+ 5 0
31 января 2022 г. 16:17
Нечего здесь объяснять, сначала всех загнали домой, помогло? НЕТ! После заставили маски на постоянной основе, да еще и дистанцию держать, помогло? НЕТ! Далее нам про вакцину начали втирать, что она исправит ситуацию. Прошло время, началась вакцинация, безрезультатно, люди также продолжали заболевать. Придумали Qr-коды, чтобы провоцировать людей на вакцинацию, иначе ограничения.
Все эти мероприятия никак не помогли.
Сначала всех загнали домой, сидели дома? НЕТ!
После заставили маски на постоянной основе, носили маски? НЕТ!
Далее нам про вакцину начали втирать, поставили прививку? НЕТ!
Придумали Qr-коды, чтобы провоцировать людей на вакцинацию, поставили прививку? НЕТ!
Опять начали втирать, что умирают только непривитые, поставили прививку? НЕТ!
.
И почему все эти мероприятия никак не помогли?
И кто это сделал ???
.
Жириновскому76
+ 6 1
31 января 2022 г. 14:17
Ах вот почему поликлиники красноярска с 31 января 2022г прекратили плановый приём пациентов.
проводите дезинфекцию,усильте меры...бла-бла-бла...пустой трёп! Из одной уборщицы три не сделаешь! она не может выполнять за то же время больший объём работы! что за бесполезные и невыполнимые рекомендации?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
31 января 2022 г. 13:42
Мусоровозов,походу,давно уже перевели.
Баламошка
+ 1 0
31 января 2022 г. 13:01
Если Вы читаете это, то мы и есть сопротивление
D Баламошка
+ 0 0
31 января 2022 г. 14:01
Джон Коннор это ты?)))
а я тогда кто? терминатор?
Аааахахахахахаха !!!
Люди всё понимают
+ 13 2
31 января 2022 г. 12:05
Протесты в Канаде становятся массовыми
Активная фаза протестов началась вечером 28 января, когда в Оттаву приехал «Конвой свободы» из тысяч грузовиков. На следующий день дальнобойщики и пешие протестующие пришли на Парламентский холм, где находятся комплекс зданий национального парламента и офис премьер-министра Канады Джастина Трюдо. У собравшихся были плакаты «Свобода выбора», «Долой паспорта вакцинации», «Мое тело — мой выбор», «Оставьте наших детей в покое», «Долой тиранию» и другие.
P Люди всё понимают
+ 16 0
31 января 2022 г. 12:11
Вот от Лукашенко еще :
"Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что коронавирусная инфекция стала управляемым явлением , а вакцинация связана с большим бизнесом.
«Сегодня коронавирус стал явлением управляемым. У него появились свои бенефициары, миллиардеры во всём мире – это уже факт – значительно нарастили состояние, заметно увеличился разрыв между очень богатым и остальным населением. Богатые стали ещё богаче, а бедные – ещё беднее», – заявил белорусский лидер во время выступления с посланием к свои гражданам и государственному парламенту.
Да уж, вот мужик и не богатый и не бедный, типичный средний класс жв
Повезло Белорусам с лидером, его волю чиновники выполняют. Нам бы такого!
Серёга Шнур Анна
+ 3 4
31 января 2022 г. 14:31
Это который креветок и лосось на полях с бульбой разводил? Ну тот ещё лидер. Вот в Крым собрал уже и в рот дяде Вове второй год заглядывает, это верно. Сейчас кроме баз в Барановичах и Вилейке уже и на авиационную база согласен.
Анна Серёга Шнур
+ 6 1
31 января 2022 г. 15:31
Белорусы при нем едят нормальную еду, а мы тут всякую дрянь, - сою, пальму и прочее овно.
Серёга Шнур Анна
+ 2 2
31 января 2022 г. 16:03
За чей счёт не задумывались они едят нормальную еду? До 14 года ещё одни братья жили неплохо, Витя с Сашей, хотели и рыбку съесть и...
Анна Серёга Шнур
+ 2 0
31 января 2022 г. 22:05
Т.е. вы согласны что батька о своем народе думает. Вот я и говорю, нам бы такого президента, который о СВОЁМ народе заботится, и чьи указания чиновники выполняют, а не игнорируют. Вот он - истинный народный лидер, а не любитель рассказывать народу сказки.
. Серёга Шнур
+ 1 1
31 января 2022 г. 14:36
опять вылез, падаль
Это шпионской Грипп, как его только не называли в эти годы)
Интересно, сколько из этих ковидных больны обычным орви ? :))
Елизарий Ковидов 31337
+ 12 3
31 января 2022 г. 11:50
Это уже вопрос другой. Главное - поднять показатели заболеваемости до нужных, спущенных сверху.
Вася перегар
+ 16 4
31 января 2022 г. 11:46
Перевести сотрудников на удаленку🤣🤣🤣. Это вообще как? Как можно афно из скептиков откачивать, чистить тротуары, ремонтировать элктропроводку, перевозить пассажиров и много ещё чего удаленно? Кукухой поехали? Если имеется ввиду офисный планктон, то их вообще можно до своих деревень пинками разогнать навсегда, никто даже и не заметит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Вася перегар
+ 5 3
31 января 2022 г. 13:35
И скатится весь твой мир к откачиванию афна из сКептика. Ведь офисный планктон отключит сервера твоего любимого сайта и пинками разогнанные васей перегаром по деревням разъедутся.
В Великобритании отменили коронавирусные ограничения. "Страна будет относиться к ковид, как к простуде", - заявил премьер-министр Джонсон.
Если у нас в течение трёх недель будет по 100 тысяч заболевших ежедневно, но при этом всего по 300 смертей, тогда и унас всё отменят. Ждите три недели и дай бог смертность будет маленькая.
Вася перегар Очередной Клоун
+ 6 1
31 января 2022 г. 12:11
Инсайд имеешь? Это тебе сосед по койке в твоей дурке рассказал? Или санитары говорили?
Карлсон-Саянский
+ 13 2
31 января 2022 г. 11:29
Они говорят, что этот ковид не опасен
Зачем тогда весь этот шум?
Снимайте ограничения и закончим эту тему.
В Дании отменили все ограничения и убрали ковид из списка опасных заболеваний.
D кстати
+ 6 5
31 января 2022 г. 13:04
Блин как же тяжко с вами.
"обязуют носить маски, а также предоставлять свидетельства - о вакцинации от COVID-19, перенесенной болезни или об отрицательном результате тестов на коронавирус." интерфакс
К слову вакцинированных 83%. Эта информация гуглится легко.
Дремучие, хватит приводить в пример страны в которых людей попросили поставить прививки и они пошли поставили. Вы со своей минусовой культурой под плинтусом, поэтому будете терпеть запреты, ограничения и локдауны.
В России народ ненавидит едро, поэтому не прививается, а не из-за "минусовой" культуры. Везде сменямость власти и только красно солнышко навороваться не может.
Новость не удивляет. Уже всему миру известно, что количество заболевших прямо пропорционально количеству прививившихся: чем больше привитых, тем больше заболевших. В США и ряде стран Европы в ближайшее время собираются отменять прививки и все ограничения из-за их явной неэффективности и способствования распространению заболевания. Наших же горе-"руководителей" даже собственный пример ничему не учит (хотя согласно старой русской поговорке даже дурак может научиться на собственных ошибках): и губернатор, и мэр неоднократно переболели, хотя и неоднократно укололись, но "им хоть кол на башке теши" - продолжают упорствовать в собственной глупости...
Уже всему миру известно, что чем больше народу ходит в зимней одежде, тем холоднее на улице.
Прекратим носить шубы и пуховики - пусть завтра настанет лето!
Злопамятный 12345
+ 0 0
31 января 2022 г. 14:08
Но эта тенденция: заболеваемость растет прямо за ростом количества привитых - скоро может прекратиться так как теперь разрешили вкалывать и просроченную вакцину которая, очевидно, не может так же хорошо действовать как свежая правильно заготовленная.
Если такую просроченную вакцину начнут впрыскивать в массовом масштабе, то заболеваемость скорее всего будет понижаться несмотря на рост числа привитых.
То есть раньше всем ставили протухшую вакцину и заболеваемость была какая-то вялая, а в январе наварили свеженькой, и заболеваемость попёрла в геометрической прогрессии. Теперь надо подождать, когда эта свежая вакцина совсем испортится, а потом ставить прививку? непонятно как-то...
Ааахахахахахаха !!!
Согласен, что во всем мире много таких рыбаков, и им всё давно известно, рыбак рыбака видит издалека.
Дурак конечно может научиться на собственных ошибках, но мы будем учиться на твоих.
Ааахахахахахаха !!!
Какая удаленка кто же на дворец и яхты будет зарабатывать
Вчера комент на статью о росте ковода в 1,5раза, я написал, что напишут в 2,5раза сначала приняли потом стерли Ну я же угадал!!!
Почему школы не отправляют на дистанционное обучение???!!! Педиатр говорит, что там рассадник короновируса... Очень много болеет детей.
Николай Ева
+ 1 0
31 января 2022 г. 14:59
И действительно - полнейший бред. Пишут, что поликлиники временно приостанавливают плановый приём пациентов из-за ситуации с коронавирусом, а школьники и студенты продолжают заниматься все по-прежнему - в очном формате? Не бред ли???
потому Николай
+ 0 1
31 января 2022 г. 15:58
Потому что кл а с сы на ка ра нт ин от пра вля ют, если боль ные есть.
Однако же Ева
+ 0 0
31 января 2022 г. 14:42
А ваша больничка не выполняет указание указания сверху по по выявлению говидных??? Блин! даже через статью нагоняют говид,у только прочел и сразу зачихал.
Вася перегар Ева
+ 3 2
31 января 2022 г. 11:40
Ачо бапки в трамвае говорят? Там самая надёжная инфа. Короче держи нас в курсе.
диванные комментаторы давно на удалёнке,и всё равно болеют как Вася
Много заболело среди знакомых, кое-где производство приостановлено, мало кто идёт в поликлинику или делает тест. Так что по факту заболевших гораздо больше, чем в официальной статистике.
Всем здоровья !!!!
Идут они мимо, как я ларьки на дистанционку переведу?
Федор Кузьмич Дед
+ 4 0
31 января 2022 г. 11:32
Открывай доставку.
Дед Федор Кузьмич
+ 2 2
31 января 2022 г. 11:52
Ага, разбежался, аж два раза. Зачем мне светиться.
Смертность с недавних 39 в декабре упала до 13!
Гаишников на удаленку. А что, неплохо.
  • Оставить комментарий
  • Войти