Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске предприниматель подкупил чиновника из управления образования для получения контракта на питание детей и попал под суд
чиновника расстрелять или посадить лет на 20....
не поделился
А что как то по другому делается? Может быть на зарплату предложите посадить чиновника? хамы
Капитан очевидность
+ 2 1
3 февраля 2022 г. 12:34
А фамилий нет у этих людей? Может погоняло есть?
Зритель с последнего ряда Капитан очевидность
+ 2 5
3 февраля 2022 г. 12:51
Бывший руководитель образования Валерий Геннадьевич, приехал на должность при мэрстве Андрея Васильевича из славного города Лесосибирска)). Андрей Васильевич правда убыл после мэрства на место жительства в город на берегу Чёрного моря).
Афросий Зритель с последнего ряда
+ 0 1
3 февраля 2022 г. 13:29
при чем в этом же городе построили дворец сами знаете кому
Зритель с последнего ряда Афросий
+ 1 4
3 февраля 2022 г. 13:32
Ну вроде владелец дворца сам обьявился). А вот то что жена бывшего руководителя в дальнейшем стала директором одной из школ, это тоже известно).
Капитан очевидность Зритель с последнего ряда
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 15:02
У Василича был в этом году на пьянке. У него не дом, а поселок целый. А гундос он был до Катаргина. Помню Андрей в коммуналке жил на первом этаже справа от магазина игрушек "Забава" в комуналке с алкашом и катался на сером отцовском Москвиче. Скажи кто денег дал? По моим сведениям это был млоденький парниша Кудашов, что сбежал в Питер, а не те на которых бочку катят. И идея проплаты стояла вовсе не от ИП, а от спецов конторских.
Зритель с последнего ряда Капитан очевидность
+ 0 1
3 февраля 2022 г. 15:14
Да конечно). Насчёт бывшего руководителя), его как раз Андрей Васильевич и пригласил, бывшую завгороно и зама её в школу директорствать отправил). Жену детдомом командовать поставил).А насчёт денег), он же вроде комсомольским вожаком был, как и те трое). Дом себе построил, на ул. Березовой вроде). А когда те вышли, он резко свинтил, как то так вроде или нет)?
Капитан очевидность Зритель с последнего ряда
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 19:32
А Синьковский придурок там ещё работает? Ивченко старший жив ещё?
Зритель с последнего ряда Капитан очевидность
+ 0 2
3 февраля 2022 г. 19:44
Я как то за этим не слежу). Но вот, бывший лидер либерал-демократов Алексей живёт и процветает, партию вот поменял). Кстати, как антикризисный или кризисный управляющий, он появился в городе как раз при Андреи Васильевиче). Молокозавод и хлеб завод накрылся медным тазом)).
. Зритель с последнего ряда
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 13:24
из твоей шоблы?
  • Оставить комментарий
  • Войти