Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все должно быть на сайте»: в Красноярском крае изменятся правила контроля школьного питания
Уже больше года как потравились и не один раз дети. К 1 сентября грозились запустить цифровую платформу, еремин кричал будет двусторонняя связь и с родителями посредством приложения, даже мишустин брал под контроль. И снова здорово - надо, надо....
и сайт должен доносить запахи блюда, а если продукты подпорчены, то наименование блюда должно гореть красным цветом. В случае замены продуктов, на например мяса на старое сало или куриную шкуру, то должен минусоваться выход готового блюда на вес этой замены и гореть знак подмены. Вот я новатор, запишите меня в льготники на кормление.
невезучий я такой ***
+ 0 0
3 февраля 2022 г. 13:01
Доносить запахи будут повара. дома когда принесу из школы. школа 84 на курчатова. приходят продукты разные. и крылышки и бедрышки и свинина и говядина. но что бы родители не возмущались что одному крылышко а другому бедрышко стали все давать бедрышко. А куда девается остальная мясная продукция? и за все рассчитываются родители. Угадайте куда уходит? тя то знаю. даже адрес знаю
  • Оставить комментарий
  • Войти