Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае заболеваемость коронавирусом за неделю выросла в 3 раза
Окончание клинических испытаний вакцины “Спутник V” запланировано на 31 декабря 2022 года. Вперёд испытатели, дерзайте! Ставьте на себе мед. эксперементы...
Жириновский 76
+ 2 2
7 февраля 2022 г. 14:07
Сегодня в день 85-летия умерла советская прославленная актриса эрлена осипович.
Спамеру-Гроб Жириновский 76
+ 0 1
7 февраля 2022 г. 18:04
Скорее бы и ты следом, надоел уже.
Жанна Бутылкина
+ 14 0
7 февраля 2022 г. 13:49
По стране ходит алковирус, по сравнению с прошлым годом я стала чаще набухиватся в 3 раза. Вирус распространяют торговые сети. Заманивают покупателей акционными напитками. Я стала замечать что посещаемость данных заведений выросла в несколько раз. Туда приходят в норковых шубах, пуховиках, небритые, накрашеные и не накрашеные! Толпами ходят без остановки!
Впрочем Жанна Бутылкина
+ 5 0
7 февраля 2022 г. 15:05
До пьянства 90х пока далеко.Вот был разгул,у людей выбили почву из под ног,а для отвода глаз предложили заливать шары алкоголем.
. Впрочем
+ 1 0
7 февраля 2022 г. 18:06
Ммм.. Спирт Рояль!
Вася перегар Жанна Бутылкина
+ 3 2
7 февраля 2022 г. 14:06
Ага. У меня было видение, что на двери в разгуляйке черти сидят и дяде Васе факи показывают🖕. Я очень испугался и пошол в бристоль.
Давайте поднажмем как в Москве, а тот очень слабо
Вася перегар
+ 19 2
7 февраля 2022 г. 12:31
Пишите уже что в сто раз заболеваемость выросла или в мульен, чо мелочиться. Потом будете писать что в сто раз уменьшилась. Деловто. Все равно перепроверить это никто не сможет. 🖕
Карлсон-Саянский
+ 12 6
7 февраля 2022 г. 12:29
Тут такой народ, чем больше им говорят про эпидемию, тем больше они лезут в толпу. В автобусы, в очереди.
Особенно пенсы меня поражают.
Экономят 20 рублей, едут в этих маршрутках с одного конца города в другой.
Как будто торопятся освободить жилплощадь и снизить нагрузку пенсионного фонда...
Вася перегар Карлсон-Саянский
+ 9 1
7 февраля 2022 г. 12:40
Короче, констатируешь факт что на тебя и твои бредни все болт ложили, даже пенсионеры? 🤣🤣🤣
Карлсон-Саянский Вася перегар
+ 1 3
7 февраля 2022 г. 13:42
Что ты называешь бреднями, амиго?
Вася перегар Карлсон-Саянский
+ 1 1
7 февраля 2022 г. 13:48
Сначала ты описал обычные будни Красноярска, обычную жизнь людей, а потом приплел пенсионный фонд. Понятно что мечта пенсионного фонда это что бы пенсионеры окочурились моментально и сегодня. Не улавливаю связи с поездкой на маршрутке?
Карлсон-Саянский Вася перегар
+ 2 0
7 февраля 2022 г. 15:24
У тебя есть хоть какое-то образование вообще))?
И с чего ты решил, что я стану вот таким как ты, что не улавливают, обьяснять что почём?
Не можешь врубиться, мои комменты просто не читай.
Не для тебя, значит.
Без обид, но не я же виноват, что ты вот такой))
Папуас на кедре
+ 14 2
7 февраля 2022 г. 12:29
А че,еще надо вакцинироваться?А то Димон Медведев как то сказал,что без вакцинации нельзя будет болезнь распространить..
Злопамятный
+ 28 2
7 февраля 2022 г. 12:25
Начинать надо было так:
"После года организованных властями непрерывных принудительных прививок "Спутником" заболеваемость выросла в три раза..." - ну и дальше по тексту.
у тебя у самого - как здоровье? норм?
И к чему эта новость? Все же разрешили - никаких карантинов..
Еще бы тесты у всех брали. Какой то избирательный подход в поликлиниках. Заболел коллега, пришел в поликлинику (домой ни кто на вызов не приехал), открыли больничный и всё.
Барыга э
+ 16 1
7 февраля 2022 г. 13:20
А зачем этот тест? Я вот вообще не ходил в поликлинику. Какая мне разница, как называется моя болезнь (ковид, ОРВИ, ОРЗ, грипп). Лечение всех этитих заболеваний всё равно одинаковое.
Контакт Барыга
+ 0 0
7 февраля 2022 г. 17:51
Самый главный аргумент для чего надо его сдать, это чтобы понимать чем конкретно ты болен, потому как если пневмония которая вызвана короновирусом, она убивает легкие безсимптомно, быстро и наповал. Сам перенес госпиталь, с пневмонией, скажу что это очень опасная хрень, в ящик сыгрывают кто лечится дома до кондиции, ну а потом, а потом уже никто не может вылечить такое.
Барыга Контакт
+ 1 0
7 февраля 2022 г. 17:58
Спасибо за информацию. Только я уже выздоровел. 6 дней и всё.
Суслик Суслик э
+ 9 0
7 февраля 2022 г. 12:11
Ага, уикого то берут, а сейчас повально не берут, открывают по телефону, звонят что закрыли через неделю, лечиться чем даже не говорят тесты не делают
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 0
7 февраля 2022 г. 12:12
Открывают, закрывают больничный всмысле
  • Оставить комментарий
  • Войти