Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин подписал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР
То, что людям запрещено говорить МИРУ МИР и НЕТ ВОЙНЕ и за это их избивает и арестовывает полиция.
Это рывок или уже прорыв?
Мацу все-таки
+ 1 0
2 марта 2022 г. 08:00
Вот на Щене это и скажи! Точнее, ты , поди - 8 лет это там говорил, да, и остался жив, поди? А мы, с попкорном, посмотрим , что с тобой сделаю, за такие слова, на Щене-то!
Харитон все-таки
+ 5 2
28 февраля 2022 г. 10:58
однакоть
ами без штанов, вооружены до зубов заврались и еще учим кого-то жить.
Соловьев на 4-й день войны против Украины: “За что мне это все? Нас ненавидят во всем мире” Российский пропагандист Владимир Соловьев потрясен последствиями, которые свалились на РФ из-за войны против Украины.
“Зачем это мне? Я-то тут причем? Причем тут я? Что вы ко мне все пристали? У меня была прекрасная жизнь. У меня было все хорошо. Зачем вот мне сейчас это все? Я мог ездить в Европу, у меня там была недвижимость... Почему я не могу сейчас воспользоваться Apple Pay там Google Pay? Почему я не могу полететь, куда хочу? Почему я смотрю, как нас ненавидят сейчас во всем мире? (...) Подождите, подождите, ну как же так?! Ну что же это происходит? Неужели этого нельзя было избежать?” - задается вопросом Соловьев.
Пропагандист пытается заверить, что он якобы не причастен к истории с войной РФ против Украины. Он не понимает, за что оказался в такой непростой ситуации.
В ближайшем будущем самому Соловьеву предстоит осознать, что его роскошная недвижимость в ЕС будет недоступна, и научиться радоваться жизни в Российской Федерации, стране, которую он все эти годы воспевал и превозносил, наслаждаясь свободным временем в невероятно роскошных виллах на так называемом "гнилом западе".
Это гнида заслуживает жилья в Магадане.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Психиатрическое сообщество России выступило против войны, менее чем за сутки коллективное письмо подписало свыше 1000 человек." © Похоже, российские психиатры начали понимать, что Россией правит их потенциальный пациент...
впрочем, без сочувствия
+ 11 0
27 февраля 2022 г. 19:06
Губернатор Красноярского края всё молчит. Время тянет. Держит МХАТовскую паузу.
Вот же попал всец семьей между Сциллой и Харибдой.
Никак не выберет, куда ему, с чем оставаться - со своими западными счетами и недвижимостью, или со своим уютным губернаторством....
злючка впрочем, без сочувствия
+ 6 6
27 февраля 2022 г. 19:12
пофиг на губернатора. пошто молчит товарищ пу? зачем идет на киев, если речь была о восстановлении границ донбасса... чего мы не знаем?
Айдиайпи злючка
+ 6 1
28 февраля 2022 г. 06:12
Так тон и не молчит. Регулярно отчитывается. Правда, не на нл. Ты хоть иногда выходи из отсюда )))
злючка Айдиайпи
+ 1 0
28 февраля 2022 г. 23:31
вот заглянула еще раз, сейчас шария посмотрю в стриме, потом час сериал и отдыхать
злючка Айдиайпи
+ 1 2
28 февраля 2022 г. 22:14
стараюсь вечером заходить на нл, но не всегда получается. а когда тов пу еще выступал после объявления операции? правда, тут в записи показывали его визит на объект роскосмоса, но от какой даты не ясно. да дело не в том, что не является народу, а в том, что нет определенности, чего в результате хочет.
сказка ложь да в ней намек
+ 7 3
27 февраля 2022 г. 18:19
Запад не впечатлился медицинским обоснованием необходимости проведения детоксикации наркоманов и накрыл медиков бетонной плитой санкций. Причем таких, которых еще не было. Тут весь букет: отключение (правда, пока неполное) госбанков (это примерно 80% активов всего банковского сектора) и главное — замораживанием операций российского ЦБ с золотовалютным резервом. По всей видимости, в понедельник курс скакнет, и если да, то ЦБ будет вынужден поднимать ставку, чтобы его вернуть на какой-то приемлемый горизонт. Впрочем, это уже мало на что влияет — система расчетов начнет медленно осыпаться, поэтому внешняя торговля станет занятием весьма малопредсказуемым. Закрыт экспорт в Россию высокотехнологичных товаров, включая небезызвестные чипы «Эльбрус», которые по программе импортозамещения выдаются за российские, но изготавливаются, как всегда, на Тайване. То есть — встанет и оборонка. За исключением производства мечей, копий и конских подков. Хотя насчет подков я не уверен — в российских магазинах даже ломы китайские.
Прекращено сотрудничество в космосе, хотя и тут все в полном порядке — сложно прекратить то, чего почти уже нет. В общем, остается просто поставить забор по периметру, и НАТО уже точно не пройдет.
Блестящий план по дальнейшему опусканию России куда-то на нижние этажи Хтона продолжает реализовываться. Похоже, даже российская знать начинает тихо охреневать от глобальных замыслов каудильо. Причем всё только начинается, спецоперация будет проходить до последнего солдата — либо украинского, либо российского. Тут как сложится.
Недостаток пушечного мяса в рядах, похоже, тревожит руководство. Предполагается, что вождь на следующей неделе может выступить с призывом лечь костьми и записываться на мобилизацию. Наркоманов много, врачей не хватает.
Любопытный момент: еще несколько дней назад мы все с содроганием следили за эвакуацией женщин и детей с Донбасса, где, в общем-то, ничего выбивающегося из обычной напряженной жизни не происходило. Сейчас идут массированные обстрелы — а эвакуацию уже и не проводят. А зачем, если нужную картинку уже нарисовали, использовали и бросили в очередной раз. У вас же там есть подвалы? Ну так и бегите туда, мы тут при чём?
В общем, спецоперация продолжается. Её смысл, цели, сроки и задачи остаются известными только одному человеку, который уже два года не высовывал нос из бункера и поэтому имеет свое собственное представление об окружающем его пространстве. Не обязательно совпадающее с реальным. Потерь нет.
Сказала Симоньян Маргарита Симоновна, отца которой зовут Симон Саркисович Симоньян.
благодарю паразиты
+ 6 2
28 февраля 2022 г. 08:23
Между прочим, в этом она права.
Никогда не любил М.С настолько, что и странички ее не интересовали/, но сейчас не могу не согласиться с ее мнением.
Спасибо паразитам, которые ходят всюду, да и ознакамливают нас, а то б и не знали многие, что столь нелюбимый персонаж иногда бывает прав.
Журналист-расследователь Христо Грозев:
«Я сегодня смотрел сотни и тысячи видео, в том числе не публичные. И могу сказать, что цифра в 3000 российских жертв — это минимум, которые я могу подтвердить».
При этом за три дня войны Минобороны РФ ни разу не отчиталось о потерях.
это 2-3 дня. дальше будет мясорубка сказал Лукашенко
Кто выиграет от войны? Очевидно, америкосы. Они стравили две славянские страны.
Это идиотизм или преступление ?
Но приказ российским войскам на военные действия в Киеве дало руководство нашей страны. Дума, Совет безопасности, президент больше не легитимны. Они не представляют интересы народа России, ввергая страну в хаос и противостояние со всем разумным миром.
облачно 1
+ 5 1
28 февраля 2022 г. 07:15
Памятен опыт 1941го, когда со всех сторон поступала информация о предстоящем нападении фашистской Германии на Советский Союз. Вплоть до даты.
Не верили. Потому что доверчивы были, ведь пак о ненападении....
Напали.
Снова многие не верили в плохое. Ведь Германия, ведь Европа, ведь цивилизация...
Убедились в обратном.
Видимо, в 2022 году поверили и в разведданные, и в угрозы Зеленского (а до него Порошенко), и в то, что москаляку на гиляку будут.
Особенно поверили в убедительные слова Зеленского об атомной бомбе.
Запад на него даже пальцем не погрозил, мол, ай яй яй, так нельзя себя вести, наоборот, одобрительно похлопали и поулыбались.
Вспомнила Россия историю, поняла что Украину пора ставить на место, а главное - демилитаризировать и убрать оттуда нацизм.
Начали операцию по демилитаризации.
Зеленский решил, что этого он не желает. Запад ему поддакнул (Зеленский же в случае чего знает много, всё разболтает военному суду)
И понеслась...
<> облачно
+ 0 1
28 февраля 2022 г. 07:21
Обещать - не значит жениться.
Я наблюдаю, что более-менее средний класс, IT, люди других интеллектуальных профессий. все. поголовно. против войны. За войну люди, которые живут в мухосранске и работают 5 дневку на комбинате за 200 баксов (со всем уважением). По идее, они первые попадут под удар. получали 200 баксов, будут 150, при растущей инфляции. Но почему-то на площади, под дубинки, выходят люди, которые получают в баксах и могут, по хорошему, свалить отсюда, куда угодно. Парадокс.
сказка о Мальчише-Кибальчише ум
+ 9 3
28 февраля 2022 г. 08:35
Мда уж, аналитик из тебя так себе )))
Парадокс то в другом.
Против операции по демилитаризации и денацификации те, у кого активы за рубежом, кто там недвижимость имеет, чьи деньги в западных банках, чьи дети имеют гражданство американское/британское и пр., кто на пляжи Майами, Ибицы, Майорку и т.п. летает несколько раз в квартал - это олигархат, бомонд, шоубиз. Вот они в шоке. Они не за мир, они против потери своих офигенно немалых средств.Поскольку люди они публичные и средства имеют - начали волну в мессенджерах, соцсетях, чатах, и прочем интернете.
Те, чьи умы в силу возраста либо малоопытности (или по алчности, или по скудоумию) не умеют структурировать информацию из РАЗНЫХ источников - ведутся на посылы тех, кто хитрее, и начинают поддерживать денежных.
Забыли скакунов с кастрюлями, забыли угрозы в адрес россиян, забыли отречения от братства, забыли призывы на гиляку? Ну так вспомните.
Или ждали, Плохиши, когда они первыми нападут? Так спросите приграничные села, сколько раз нацики и военные потрясали там оружием, сколько нарушали, сколько угрожали.
Всё ждете, когда придет буржуин и заберет в свое буржуинство? Так нет у него намерений забирать вас, предатели и продажные душонки. Если что, вы для буржуинов даже не второй сорт, а выбраковка, годная на чистку их сортиров , да на удобрения их полей.
наконец-то сказка о Мальчише-Кибальчише
+ 2 1
28 февраля 2022 г. 10:26
Россия поднимается с колен!
Н.И.К.И. ум
+ 7 4
27 февраля 2022 г. 16:34
Да не смешите мои тапки , те кто получает в баксах куда они сваля то на западе кому они нужны, они только и могут зарабатывать в России , а свой капитал вывозить за рубеж, вот и всполошились, что сытная жизнь закончила , а те кто работает на комбинате по большому счету ничего не изменить , как жили плохо таки будут жить.
Безумный Макс: дорога ярости
+ 6 8
27 февраля 2022 г. 12:41
Нашу страну ждет сильнейший экономический кризис и галопирующая инфляция, и все из-за прихоти одного человека – президента страны. За такие преступления людей обычно отправляют в тюрьму.
Вот так потугами одного воспаленного мозга вся страна становится фермой по разведению песцов)))
"Н.И.К.И.+1−327 февраля 2022 г. 09:27
да уж+3−026 февраля 2022 г. 14:54
Страшный сон этого мира. Ядерная кнопка в руках безумца.
А в 1999 бомбардировки Югославии силами НАТО ,кто был безумцем?"
А ,ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАМИНУСОВАЛИ? ЛУЧШЕ РАЗЪЯСНИТЕ,ПОЧЕМУ США МОЖНО БЫЛО БОМБИТЬ ЮГОСЛАВИИ ,ГДЕ ПОГИБАЛИ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ , А РОССИЯ ,ТОЛЬКО УНИЧТОЖАЕТ ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ , ТО ПОЧЕМУ ТО ОСУЖДАЮТ? РАЗЪЯСНИТЕ.
Василий Н.И.К.И.
+ 1 0
2 марта 2022 г. 01:27
Разъясняю. США нельзя было бомбить Югославию, но Вы пишите что можно, это заведомо подлая ложь.
ответ Н.И.К.И.
+ 5 1
27 февраля 2022 г. 14:49
Потому что здесь приветствуется только то мнение, которое совпадает с мнением собственника нл .
Заморозка активов ЦБ — это серьезная проблема. Это значит, что доллары, евро, йены, принадлежащие российскому ЦБ, не могут быть конвертированы во что-то еще, потому что актив российского ЦБ — это пассив ФРС, ЦБ Японии, Европейского ЦБ и так далее. Актив означает, что нам кто-то что-то должен, пассив — что должны нам. Замораживание этого значит, что ЦБ других стран не должны соблюдать свои обязательства по отношению к ЦБ России: деньги России, которые лежат у других ЦБ, не могут быть изъяты. Российскому ЦБ по сути запретили распоряжаться деньгами, которые у него есть в евро. Если ЦБ России захочет продать евро за рубли, теперь ему скажут, что он не имеет на это права.
По состоянию на 18 февраля международные резервы Банка России составляли эквивалент $643 млрд.
мало кто из вас помнит послевоенные годы с 45-55гг. и незнает что такое нехватка продуктов. 1947 г голод тоже не знает. и солдатскую одежду до средины 50х носили потому что больше ничего небыло. а нынешняя ситуация надолго затянется. блицкриг не получился. значит в переди разруха и голод. наверное?
Харитон Матвей
+ 5 1
27 февраля 2022 г. 11:35
С одной стороны наконец-то появилась возможность перестать болтать и реально защитить людей ЛНР/ДНР...
А другой наконец-то под серьезные санкции попало огромное стадо, от ротенбергов до депутатов, у которых едва ли не главной целью их жизни была возможность тратить наворованное в России на вечеринки в Сен-Тропе и алмазы в Антверпене?
если что Харитон
+ 3 3
27 февраля 2022 г. 11:48
Все стадо попало под санкции.
Матвей если что
+ 1 3
27 февраля 2022 г. 14:13
Украина создает иностранный легион. так что стрижка только началась
оно Матвей
+ 6 0
28 февраля 2022 г. 08:38
Зеленский лжец тот еще. Какой иностранный легион? Там натовцы будут. Какие переговоры? Он время тянет, чтоб нато подтянуть. Какой мир? Он уголовников из тюрем выпустил и оружие раздал - украинские мирные жители уже вовсю расстреливаются тем оружием.
Зеленский = Пенивайз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
9 мая оно
+ 4 5
28 февраля 2022 г. 08:52
Это Российские войска находятся на территории суверенного государства Украина, а не наоборот.
история 9 мая
+ 7 5
28 февраля 2022 г. 10:47
Это зеленский угрожал России и русским, а не наоборот.
Это зеленский про атомную бомбу визжал, а не наоборот.
Это не русские скакали и бесновались в кастрюлях и кричали про гиляку в адрес русских, а наоборот.
Не удается предотвратить сражение - сам наноси первый удар.
Чтоб упредить, а не ждать повтора июня 1941го.
? история
+ 0 3
28 февраля 2022 г. 18:40
Дурак ватный, 41 уже начался
Показать комментарий Скрыть комментарий
сало уронили? ?
+ 4 0
1 марта 2022 г. 08:43
Я - русский. Я тот самый "к о л о р а д", с о в д е п о в с к и й отстой, р у с н я и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад, я отпрыск победившего солдата.
Я самый н а т у р а л ь н е й ш и й москаль, воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому детей донецких жаль, кто сердцем не приемлет эту драму.
Не радуйтесь. Мы - не перевелись. Нас много - не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь в палатах умиравшего Союза.
Мы выжили, конечно же, не все. Но выжившие - стали крепче стали.
Мы - русские - трёхкратно обрусев, из праха вашей совести восстали...
Для нас святое - Родина и мать, нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять", тому она привычно объясняет,
Что есть на свете, окромя жратвы, порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы" - для вас, тупых, увы, плохая новость.
Не трогайте Россию, господа. Запомните: нас бьют, а мы - мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда нагрянет смерть за новым урожаем...
На вшивость нас не с т О и т проверять, американец, ты не есть Мессия.
Подумай, брат: не Сирия, РОССИЯ! Подумай, и не трогай нашу МАТЬ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любитель Азии история
+ 3 1
28 февраля 2022 г. 18:37
Жалко либерухи этого не понимают.
бред история
+ 0 6
28 февраля 2022 г. 10:53
Относись к другому так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе. Как развитые страны сейчас должны реагировать на Пу, которые размахивает и угрожает всему миру ядерным оружием? Вопрос риторический.
наконец-то бред
+ 4 1
28 февраля 2022 г. 11:06
действительно, бред,-то, что Вы написали.
Китайские банки присоединились к санкциям против России. Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров.
Первый канал отменил выпуски «Вечернего Урганта» из-за публикации Ивана, посвященной событиям на Украине: «Страх и боль. Нет войне!».
тюбику точек .
+ 7 0
28 февраля 2022 г. 08:39
Ты еще по Евровидению поплачь ))
Харитон .
+ 4 1
27 февраля 2022 г. 10:48
Люди разделились на тех, кто хотел мира с 2014 года и тех, кто захотел мира со 2022 ...
парагон возмездия Харитон
+ 0 0
27 февраля 2022 г. 11:04
Добро, не отвергая средства зла, по ним и пожинает результаты; в раю, где применяется смола, архангелы копытны и рогаты.
На украинском сайте - написали, что "наконец-то Вова стал похож на лидера нации, только как ему договариваться , с безумным диктатором?".
Я написал в ответе, что первая часть фразы - не золотая даже , а платиново-иридиево-урановая. Действительно, Вова стал похож на лидера нации. Но вот со второй частью фразы - можно поспорить: какой же там диктатор. Максимум - обкаиненный.
Суть данных событий - в увеличении процентного числа русских , в РФ. К концу года, русских , в России - будет 85%. Ну, и "соотечественнички" потянутся восвояси, как в 2008 и 2014 гг. И тогда, безопасности и целостности РФ - не сможет угрожать никто и ничто.
да уж+3−026 февраля 2022 г. 14:54
Страшный сон этого мира. Ядерная кнопка в руках безумца.
А в 1999 бомбардировки Югославии силами НАТО ,кто был безумцем?
Это правда
+ 7 0
27 февраля 2022 г. 07:38
Просто факт
Пора хорошо зачистить пятую колонну!
да Марсианин
+ 2 0
28 февраля 2022 г. 17:47
Давно пора.
Харитон Марсианин
+ 3 1
27 февраля 2022 г. 10:27
уже подняли ГЕВАЛТ!? Вплоть до предложения вынесения вотума недоверия Путину! Как они объяснили, что у них же всех заграничные счета оказались под угрозой, и детишки получают западное образование, и что тем дескать уже сказали ехать в Россию домой! Вот они и подняли ГЕВАЛТ?Ещё выражение - "поднять ХАЙ!"
кстати Марсианин
+ 3 5
26 февраля 2022 г. 22:35
Судя по количеству свиней вокруг, нас таки отправят в рай всей планетой....
злючка кстати
+ 6 1
26 февраля 2022 г. 22:53
но лично вам в аду будет интересней
кстати злючка
+ 1 3
26 февраля 2022 г. 23:34
Это ваша проекция
злючка кстати
+ 6 1
26 февраля 2022 г. 23:44
конечно, моя :) про свое окружение из свиней позаботьтесь...
да злючка
+ 1 8
26 февраля 2022 г. 23:47
Забавно, что вы не боитесь, что Пу нажмет на ядерную кнопку. А вот я начала сомневаться в том, что он не нажмет... после последних событий...
злючка да
+ 6 2
26 февраля 2022 г. 23:54
забавно, что кто то это провоцирует... хорошо бы отследить ваш айпи ) и расспросить поподробнее, что вы имеете в виду
кто остановит
+ 6 12
26 февраля 2022 г. 22:04
Страшный сон этого мира. Ядерная кнопка в руках безумца. Русские, вы понимаете, что возможно ваш лидер не адекватен? И может взорвать весь мир к чертовой матери?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не надо было начинать кто остановит
+ 11 5
27 февраля 2022 г. 08:07
Вообщето, ядреным оружием угрожал ваш зеля, и это все услышали, что и вызвало вот это всё
злючка кто остановит
+ 5 6
26 февраля 2022 г. 22:13
так примите верное решение, дайте ляле игрушку - запустите сп2, всем будет хорошо:) кроме, сумасшедшего дедушки байдена...
Скажите, интересы каких именно групп населения сейчас представляет наша армия в Украине? Это вот это называется у нас спасти Донбасс???????????????????????
Вы за мир но не для всех .
+ 7 2
27 февраля 2022 г. 08:10
У вас это называется: раздай нацика неконтролируемо 10-18 тычяч единиц оружия, пусть начинают грабить, стрелятт, провокации устраивать, джипы с мирняком расстреливать. А после списать все на Россию. Вот это по вашему.
Харитон .
+ 6 2
26 февраля 2022 г. 15:55
слухи о передаче США Украине ядерного оружия встречает уже несколько лет! А может уже и передали, в связи с чем Путин и решился - потому что передать, не значит тут же освоить его применение! Но если передали США, то только при условии не оттягивать применение, потому что США мечтают об этом - вот в их журнале за 1951 год они уже тогда мечтали о ядерном взрыве в Москве! Разглядите, там только что тогда построенное здание МГУ видно.
не против Харитон
+ 3 7
27 февраля 2022 г. 10:24
вот мазкву стоит сравнять с планетой
паранойя Харитон
+ 3 6
26 февраля 2022 г. 16:28
Это вы такой идете по улице... к вам подваливает бугай и начинает вас убивать (по слухам, что у вас есть оружие в кармане).
лечись паранойя
+ 3 0
1 марта 2022 г. 12:02
Т.н. тероборона , по сути гопники грабители мародеры, которым раздали десятки тысяч единиц боевого оружия именно эти сейчас и занимается. И уже не только в Киеве.
Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев выступил против войны в Украине
«Считаю, что война должна быть немедленно прекращена. Голосуя за признание ДНР/ЛНР я голосовал за мир, а не за войну. За то, чтобы Россия стала щитом, чтобы не бомбили Донбасс, а не за то, чтобы бомбили Киев», — говорится в его посте в телеграм-канале.
Ранее против войны в Украине выступил другой депутат от КПРФ Олег Смолин".
нецензор .
+ 5 3
27 февраля 2022 г. 07:37
А что, разве Киев и его мирных жителей бомбят?
Поменьше читайте западные и украинские новости
Невезучий я такой нецензор
+ 3 4
27 февраля 2022 г. 09:34
На телеграмм есть канал Топор. там сами жители снимают и выкладывают в сеть. посмотрите. потом продолжим
1 Невезучий я такой
+ 2 0
28 февраля 2022 г. 18:19
Ты то заткнулся бы.У тебя сестра на Донбассе живет. Или тебя не парит,ты же в подвале не сидишь восемь лет.Спокойно себе получаешь пенсию.А люди,которые в шахтах отхреначили всю жизнь,остались ни с чем. Это справедливо?
мегафон Невезучий я такой
+ 4 0
28 февраля 2022 г. 08:47
На ютуб есть стрим Шария. Там сами жители с первого дня информацию дают. Посмотрите. Потом продолжим.
PS Не было жертв среди мирного населения, пока зелибоба не раздал оружие гопникам-мародерам, стреляющим по джипам с семьей, по прохожим, взламывающим квартиры и дома, , пока не разместил орудийные установки в жилых кварталах, а стрелков в многоэтажках - удары были исключительно точечные по аэродромам, складам боеприпасов, другим военным объектам. Твари они, зеля и его свора нациков и азовчанобатальонцев, готовые на всё, на уничтожение украинцев, на уничтожение самой Украины. Их ждет либо трибунал , либо шефы с запада их же уничтожат, либо Коломойский с Ахметовым - чтоб не сдали их с потрохами во время суда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Харитон Невезучий я такой
+ 5 0
27 февраля 2022 г. 10:04
Там на одном из демов написано, что в Львове и Киеве Биолабов аж по 3; по одной в Одессе, Виннице, Тернополе, на границе с Крымом, в Харькове и Николаеве. Ну грубо говоря, в один прекрасный день когда будет северный ветер, подорвут их все и это всё пойдёт на Россию! а их зачем строить? Чтобы НЕ работали? Всё будет задействовано! Путин по факту только что спас Россию, да и саму Украину тоже ?
Матвей Харитон
+ 1 5
27 февраля 2022 г. 10:36
я тебе об одном а ты опять за свое. против России настроен весь мир почти и везде есть лаборатории. давай их все взорвем?
а у нас разве нет лабораторий с хим оружием? нас же за это не бомбят
Матвей Матвей
+ 1 5
27 февраля 2022 г. 10:42
заблокирую и отключат все что блокируется и выключается и мы сами помрем. потому как кроме инефти и оружия у нас нет нихрена
кактус с иголками .
+ 8 0
27 февраля 2022 г. 07:23
А что то не слышно нашего губернатора. У него и его семьи полно ж активов на западе. Что ему дороже - кресло губера (в случае несогласия с Президентом) или опасение попасть под санкции с их изьятием (в случае согоасия с Прещидентом) ?
Вот ведь дилемма, перед которой его поставили
коллизия кактус с иголками
+ 6 0
27 февраля 2022 г. 07:44
Ал-др Викт-вич, как вы там?
Снова меж двух стульев удастся усидеть?
Страшный сон этого мира. Ядерная кнопка в руках безумца.
вот так вот да уж
+ 5 0
28 февраля 2022 г. 08:50
Пенивайз Зелибоба с его пристрастием к веществам, вызывающим изменение сознания у творческой его личности, давно стал безумен и это ни для кого не секрет. Но он марионетка, оттого зловещ.
Да клоун зеля не безумец, а нарик
Уточните, плиз. Киев находится на территории ДНР или ЛНР?
злючка да уж
+ 6 0
26 февраля 2022 г. 20:00
на текущий момент где то между двух соприкасающихся образований
внутренний туризм
+ 6 2
24 февраля 2022 г. 08:40
ЕС ввел санкции против Шойгу, Захаровой, Соловьева, Симоньян и еще почти 400 россиян
Им запрещен въезд в Евросоюз и доступ к его банковской системе.
В черный список включены все депутаты Госдумы, проголосовавшие в поддержку независимости ЛНР и ДНР (всего свыше 330 человек)
Харитон внутренний туризм
+ 0 2
24 февраля 2022 г. 11:45
Гевалт!!! Такой подлости на кошерный праздник Пурим не ждали? Видать прогневали всемогущего Б-га Яхве?
Мацу внутренний туризм
+ 7 0
24 февраля 2022 г. 08:42
Походу, чиновники ЕС на медали "За заслуги перед Отечеством" работают.
Всем тем, кто сейчас ноет: "ах, пусть ЛДНР помогают только те, кто этого хочет, а почему за мой счёт", отвечаю:
1. Моё мнение не учитывали - впускать ли среднеазиатов в Россию, или не впускать. Ну и как - чувствовали ли вы , ко мне - эмпатию?
2. Моё мнение не учитывали - разрешать ли двойное и последующее гражданство, или жёстко запрещать, за исключением гражданства протекторатов России. Ну и как - чувствовали ли вы , ко мне - эмпатию?
3. Моё мнение не учитывали - покупать ли, государству - американские облигации, или не покупать . Ну и как - чувствовали ли вы , ко мне - эмпатию?
4. Моё мнение не учитывали- когда не вводили законы русского сионизма, по примеру Израиля. Чтобы русские имели право на Россию просто по праву крови. Ну и как - чувствовали ли вы , ко мне - эмпатию?
5. Моё мнение не учитывали - вводить ли уголовную ответственность, для частных лиц, за приобретение ЛЮБЫХ иностранных активов , кроме активов в дружественных странах, без согласования с государством. Моё мнение - вводить уголовную ответственность, в виде штрафа в размере утечённого капитала . Ну и как - чувствовал ли вы , ко мне - эмпатию?
6. Моё мнение не учитывали - подписывать ли Конвенцию о беженцах; подписывать ли с Европой соглашение о реадмиссии мигрантов; подписывать ли с Европой соглашение об обмене студентами; допускать ли иностранцев к образовательным программам; впускать ли негров, арабов, индусов, пакистанцев и др. в Россию. Ну и как - чувствовали ли вы , ко мне - эмпатию?
И т.д. Ещё сотню примеров могу, если б время было.
Ещё вопрос. После всего этого - как считаете: имею ли я право на эмпатию, в отношении вас, кто против признания ЛДНР ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грубая работа, господа либерасты! Одно и тоже все лепите. Учитесь у Трампа, бездари!
  • Оставить комментарий
  • Войти