Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Четко обозначил контуры будущего»: мэр Красноярска прокомментировал отчет Александра Усса перед Законодательным Собранием
Не похвалишь, мил не будешь !
Скоро друг другу ордена вешать начнут !
Это какая то у них фустрация или я ошибаюсь?
Я Русский
+ 1 0
8 апреля 2022 г. 12:37
ус и серожа два брата, мозгов нет. Что то строят, строят а производство не развивают, и также здравоохранение и образование. ЦСО закрывают, будем в НКО за плату старых родителей передовать на обслуживание (только вот денег будет ли). Вот такая политка нашего местного и государственного правительства.
Александр
+ 4 1
7 апреля 2022 г. 22:42
Вы для примера хоть с одной реновацией справтесь Николаевка три года как должна быть эталоном КРТ Вам реновация нужна только для того чтоб землю под себя придержать .
Марфа Васильевна
+ 4 1
7 апреля 2022 г. 21:48
Чёткие контуры будущего? У бога срисовал, не иначе. Фантасты. Можно только предположить и верить в предполагаемое. Вот они себе нарисовали и верят, а, скорее всего, и сами не верят, но положено им втирать невтираемое, они и стараются по методичке.
Рожденный в СССР.
+ 4 1
7 апреля 2022 г. 21:01
А мне кажется не четкие контуры.)
Злопамятный
+ 3 2
7 апреля 2022 г. 19:31
Что-то вспомнился один не новый демотиватор...
Ты что совсем что ли дурак
+ 14 1
7 апреля 2022 г. 19:06
«Четко обозначил контуры будущего»: мэр Красноярска прокомментировал отчет Александра Усса
***
Огорчаешь ты нас Серёжа. Отчет, это когда рассказывают о проделанной работе, а ни когда вешают лапшу о будущем.
Прохожий Ты что совсем что ли дурак
+ 1 1
8 апреля 2022 г. 04:40
вот Вы, товарисч, натурально не понимаете. даже фильм был такой "Воспоминание о будущем"
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Не козырный туз
+ 14 1
7 апреля 2022 г. 18:26
Красноярский край,клоунада продолжается.
Папа Карло
+ 14 1
7 апреля 2022 г. 18:03
Снова этот бездарный олух вылез шестерить перед "папой". Пресс служба губера заранее написала Сереже что нужно сказать
  • Оставить комментарий
  • Войти