Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка разрешила бывшему мужу общаться с 12-летней дочерью, чтобы не лишиться прав
Я Русский
+ 2 4
7 июня 2022 г. 17:37
Пару раз между глаз дал бы, сразу бы забыла как запрещать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уася Я Русский
+ 2 2
8 июня 2022 г. 06:24
ты дурачёк?
вместо общения покатишься там где снигири в фуфайках, башка нужна не только чтобы в неё есть
Вот что бывает, когда бабе слишком много власти дать - произвол начинается. Наверняка деньги то на содержание ребёнка с бывшего своего она требовать не забывала. Так ведь и не проверить никак целевое использование этих средств. Хотели жить в правовом государстве, девоньки, получайте.
Наблюдатель РСП
+ 3 0
7 июня 2022 г. 12:46
Не очень понятно какая власть имеется в виду? Нарушил закон - ответь. И у баб и у мужиков...
РСП Наблюдатель
+ 4 0
7 июня 2022 г. 14:52
Я про единоличную женскую власть над ребёнком после развода. Мужчины после зачатия бесправны вполть до совершеннолетия детей
Дык РСП
+ 2 1
7 июня 2022 г. 22:45
Да вот же представитель мужского государства тут один, настоял на своем праве видеть дочь, в какой-то момент надоела ему капризничающая малышка -убил. Другой любитель своего права в Питере убил 4-х летнего за то что тот ночью стал просится к маме.
РСП Дык
+ 1 1
8 июня 2022 г. 09:19
Да действительно. И новорожденных в мусорные баки зимой тоже отцы, наверное, выбрасывали... (сарказм)
Что ж вы всех в упыри записываете. Другим мужчинам такие выходки сограждан тоже неприемлемы.
Дык РСП
+ 1 1
8 июня 2022 г. 23:04
Да вот же выше про исключительно женскую власть написали вы же. Уж определитесь. Власть и права пап в нашей стране в 90% случаев оканчиваются тем, что наигравшись назло бывшей и лишь бы алименты не платить забывают про этого ребенка напрочь или просто убивают. Буквально позавчера новость: забрал-украл втихушку с прогулки, увез в другую страну, до 14 лет спихивал на свою маму (почему-то у большинства мужчин все сам-сам заканчивается спихиванием кому-нибудь женского пола, а мама состарилась, устала и !!!))) привезла в Москву к маме. Наигрались твари, а пацан в спеццентре, проблемы с психикой и соцадаптацией. Вот поэтому суды и на стороне мамок: уж убивают реже это однозначно, волокут все воспитание, кормежку и одевание сами, редко кому везёт, чтобы алименты достаточные платились. Вот поменьше бы такие как вы ханжествовали с поучениями так и шли бы на аборт, а не по мусоркам выбрасывали.
Папа Карло Дык
+ 0 0
9 июня 2022 г. 12:06
самое интересное, что вы дебилки на цифры даже опереться не можете и привести статистику
РСП Дык
+ 1 1
9 июня 2022 г. 11:32
Ну вот, вы опять выпячиваете какой-то исключительный и отвратительный случай, связанный с отдельно взятым мужчиной. Прямо как в современной политической повестке любые разговоры про советский период истории России неминуемо скатываются к тов. Сталину и репрессиям. Не надо придумывать статистику себе в оправдание.
Не надо подменять понятия.
Оне какие то не рюзки. Видимо. Глубинному народу по... И на .... на детей и жон. Троих бросают и более менее и к другому глагалищу уходят. И наоборот. Нонсенс.
Молодцы, коллеги! Дамочка самолично решила лишить мужика дочери. А тут вчера все приставов ругали, а вон оно как бывает
Бывалый
+ 9 2
7 июня 2022 г. 10:40
Бабомpазь какая
Зритель с последнего ряда Бывалый
+ 9 4
7 июня 2022 г. 10:57
Вот поэтому я с женщинами не хочу иметь никаких дел. Все беды от баб.
Дык Зритель с последнего ряда
+ 7 1
7 июня 2022 г. 12:24
дырявый?
Дык Дык
+ 0 1
8 июня 2022 г. 01:58
Клон
да он и не скрывает
  • Оставить комментарий
  • Войти