Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс обсудил с религиозными лидерами конфессий Красноярского края патриотическое воспитание жителей
Теперь точно за стрелку возьмуться. Очередной сарай с крестом на верху.
Суслик Суслик
+ 3 0
14 июня 2022 г. 23:41
А почему единая россия бездействует? Ведь патриотическое воспитание это ее прямая обязанность!
Суслик Суслик
+ 4 0
14 июня 2022 г. 23:38
Религия опиум для народа
мракобес, а ещё доктор наук
Я вроде и усов тут всяких невидел и вахов всяких и тех кто не говорит по русски даже в автобусах и по телефону.
Антон Кикиморов
+ 3 0
14 июня 2022 г. 19:18
Это какие ещё "ТРАДИЦИОННЫЕ" религии? Я сатанист! За Люцифера! Тоже традиционный. Почему не пригласили!
Я Русский
+ 4 1
14 июня 2022 г. 19:18
ус подмазывается к масульманам что в случае чего (хаоса в России), масульманские страны приняли его. Ведь теперь европа ему закрыта.
Папа Карло
+ 11 1
14 июня 2022 г. 18:39
Днище
Аркадий Гайдар
+ 2 2
14 июня 2022 г. 18:16
Что-то вспомнился Гимн России который был до "Боже царя храни". Он начинался со слов:
Коль славен наш госпоодь в Сионе...
Усс берега попутал ? По конституции Россия светское государство .
Антон Кикиморов Zlobin
+ 3 0
14 июня 2022 г. 19:25
Усу этот дурдом на хрен бы сдался. Сверху инструкцию заслали, из Московии. Путина идея посетила. Щас мероприятия проведут, напишут отчёт в Москву.
абсолютно правильное и верное решение встретиться с служителями религий..но надо было всех приглашать...слабая идеологическая работа среди населения..А вот почему в мэрии замом по идеологии назначили слесаря и коммерса, мне не понятно..К чему он сможет научить и приучить( как закрутить вентель? Или уйти от налогов)
Суслик Суслик
+ 7 0
14 июня 2022 г. 16:41
А почему буддистов не пригласил? Уже раздувание
Детупат Суслик Суслик
+ 5 1
14 июня 2022 г. 19:07
Приглашали... Но когда им озвучили тему встречи с ними случилась форменная истерика: то ржали в голос, то слезы размазывали и снова ржали...
--- Губернатор поблагодарил глав конфессий за то, что они «ежедневным трудом и верностью подлинным ценностям делают большое общее дело — воспитание истинных патриотов России».
.
зазеркалье?
Разбежались
+ 8 0
14 июня 2022 г. 14:52
Ну теперь заживем нормально, наконец-то!
Правда Разбежались
+ 9 1
14 июня 2022 г. 16:18
Продолжение нетрадиционности... Очень и чрезвычайно интересно, что они понимают под патриотизмом? Главное - снова и опять широкий оскал, но это уже традиционно.
  • Оставить комментарий
  • Войти