Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полиция нашла в сети 858 фейков о действиях российских военных
Красноярец
+ 3 0
7 июля 2022 г. 19:37
А ньюслаб попал в список для проверки на экстремизм?
А что является фейками для них? Те кто поддерживают путинский терроризм это фейки или нет? Скабеева с соловьем и прочие зомби ток-шоу на федеральных каналах это как? Не фейки?
Из Энергетиков Trent
+ 0 1
8 июля 2022 г. 00:50
Недавно один чел явный фейк озвучил, что соловей со своей командой обходится нам в 4(четыре) миллиарда в год. Совсем эти либералы заврались. Песков как то сказал, что даже ОН - либерал...
Теперь понятно почему криминальные элементы убивают, избивают, обворовывают, грабят жителей Красноярского края каждый день. Полиции не до этих "мелочей". Она ищет кого бы наказать за слова "Война или Мир". Повезло Льву Толстому, не дожил до такого.
хи-хи дед
+ 6 3
7 июля 2022 г. 13:25
А есть выражение , вечная память герою. За деньги и за налоги и будущее.
Барик хи-хи
+ 2 1
7 июля 2022 г. 15:25
Не понятно, но очень интересно.
Я Барик
+ 0 0
7 июля 2022 г. 23:32
Мне понятно поэтому 😢
Лейтенант в окно глядит.
Пьёт – не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
на земле бы лучше работали!
Биг урожай зерновых
+ 21 1
7 июля 2022 г. 11:37
Интерресант. В Гондурас е когда-нибудь люди будут просто жить. Без катаклизмов без охоты на ведьм и прочих Пердюмоноклей.
Ык Биг урожай зерновых
+ 1 5
7 июля 2022 г. 14:27
В Гондурасе именно так и живут. Ещё в Индии и Африканиях, помойки правда кругом и наркота, зато без Пердюмоноклей.
пердимонокль Ык
+ 3 0
7 июля 2022 г. 15:17
не сравнить тёплое и мягкое
Дмитрий
+ 27 0
7 июля 2022 г. 11:35
Прошлым летом полиция занималась штрафами за маски, теперь за интернет взялась. А работать как не хотела так и не собирается.
работают ребята, трудятся в поте лица, интернет зачищают, а то что там где-то на улицах убивают, грабят или воруют - это же мелочи
На карандаше
+ 30 3
7 июля 2022 г. 11:22
Прочитаешь такое и диву даешься, получается вокруг одни террористы и экстремисты, куда органы смотрели эти 20 лет, как государство дало такую благодатную почву для появления таких лиц, непонятно. Кто же в этом виноват?
Я На карандаше
+ 1 0
7 июля 2022 г. 23:34
И ведь как вообще такое допустить смогли... радует, что все здесь ржут над такими новостями....
  • Оставить комментарий
  • Войти