Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Норникель» разработает новые сплавы из никеля и кобальта для использования в космосе и авиации
Что их разрабатывать на сибстали они давно разработаны были, плагиатом занимаетесь?
сначала разработайте, а потом хвастайтесь
Главный редактор
+ 0 1
24 августа 2022 г. 11:57
Когда норникель признают изменником родины? Ведь у нас нет ни космоса ни авиации. Для кого всё это делается из наших ресурсов и нашими людьми??
о мой бог! ну отчего же так бесграмотны менагеры управленцы и журналюги! сплав не могут прототипировать! прототипируют(вообще впринципе термин корявый) детали! а сплав создают- вы(с)плавляют и более того...
впринципе что они нового могут придумать после 60 летней истории работы Никелевого комбината на советский космос и оборонку?
менагер меня вообще умиляет- говорит как попугай германа грефа... много неологизмов криво заимствованых с английской(американской) маркетинговой школы в которых можно заменив 2 слова втюхивать вообще что угодно- от стирального порошка до роботизированных систем сосудистой микрохирургии. вроде ура патриотизм норникель для страны новые сплавы высокие технологии- но когда вчитываешься- аж стыдно- как бы втюхать че нить кому нить задолляры типа новае типа крутое которые мы типа очень круто делаем для косъмося но готовы продавать кому угодно и на что угодно .. тьфу блин!
  • Оставить комментарий
  • Войти