Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новинки в меню и горячая линия»: красноярским родителям рассказали об организации питания школьников с 1 сентября
"Дети очень любят макароны с сосисками, но сосиски и любые колбасные изделия в школьном питании Запрещены"
Макароны макаронам рознь.
Как и сосиски сосискам.
Пенсионерка
+ 4 0
25 августа 2022 г. 15:16
Я ходила так в столовую к внучку.. Меня посадили напротив грозного директора школы, вокруг ее замы, всем положили азу и творожную запеканку, и при них мне дали листок, чтоб я все отметила, типа я посуду проверила, на кухне все посмотрела и т.д. НУ конечно было оочень вкусно, серьезно)))) но столовку посмотреть не дали.
ага ) и платить на 20% больше )
Интересно, а сколько стоит 1кг. сосисок, которые поставляются в столовые? Не для отчетности, а настоящая цена. Рублей 60-80, поди?
Какие гамбургеры???? Какие наггетсы? Что за правильное питание? Вы еще китайскую лапшу предложите детям... Они наверное ее тоже любят. Куда мы катимся
Терешковой 85
+ 3 0
25 августа 2022 г. 11:02
А также с 1 сентября 2022 начнут поднимать флаг; а между переменами звучать гимн России. Также в школах вводиться внеклассный час о внешнеполитической обстановки вокруг России.
Кафка Терешковой 85
+ 0 0
25 августа 2022 г. 22:31
Между переменами уроки вообще-то проходят. Пиши, да не тупи уж так.
Marshal Терешковой 85
+ 3 1
25 августа 2022 г. 11:20
Прямо как при советах. Надо еще уроки военной подготовки возродить и игру "Зарница". И будет даже круче чем при советах.
Через тернии к ... Marshal
+ 5 0
25 августа 2022 г. 13:09
Вы, уважаемый, что-то против гимна России имеете? Или флаг наш вам не нравится? А чем Зарница была плоха?
  • Оставить комментарий
  • Войти