Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ковидном госпитале Красноярской краевой больницы почти 80 % коек заняты пожилыми
В Екатеринбурге растет количество больных COVID-19. Медики уже не справляются с наплывом пациентов. Ситуацию усугубляет и сезон ОРВИ. В поликлиниках образовались огромные очереди.
.
«В тесном помещении едва хватает места. Очередь растягивается на несколько часов. Стоять в очереди становится невыносимо, поэтому иногда приходится выходить на улицу, чтобы подышать свежим воздухом»,
.
«Очень много пациентов старше 65. У многих их них есть сопутствующие болезни. Например, сахарный диабет или проблемы с сердцем. Им ожидать своего приема в таких огромных очередях еще сложнее, чем более молодому поколению. Короче говоря, в очереди стоят все: и молодые, и взрослые»
.
«Врачи, видя такую очередь, начинают нервничать. Так как из-за такой ситуации не удается уделить должное внимание каждому пациенту. Люди, конечно, начинают возмущаться. Врач выслушивает весь этот негатив. В итоге пациент хамит врачу, а медику приходится грубить пациенту. Каждый год данная ситуация повторяется. Будто нельзя заранее подготовиться к сезону болезней, чтобы не усложнять жить горожанам и врачам».
Автоджентльмен
+ 8 0
30 августа 2022 г. 15:38
Если пневмония только у 35% пациентов, то простите за вопрос, что остальные делают в стационаре?
Наблюдатель Автоджентльмен
+ 5 0
30 августа 2022 г. 17:55
Они делают статистику.
Zlobin Автоджентльмен
+ 2 1
30 августа 2022 г. 17:47
Ихтамнет . Кругом вранье .
Петров и Баширов молоды энергичны и не болеют, странно все это?
Пугалки уже каждый день начали публиковать
Правда Терра
+ 0 1
30 августа 2022 г. 21:43
А вы не верили... Еще Нанатолий Чубайс говорил, ну и что умрут 30 миллионов человек... Подумаешь беда... Вот так вот вход пойдут нанатехнологии.
  • Оставить комментарий
  • Войти