Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина выпал из окна гостиницы на правобережье Красноярска и погиб (видео)
Какая алкашка? Наркотик соль. Это вроде уже всем давно известно, тысячи таких случаев по стране, много подобных видео в интернете. Причем многих специально на нее подсаживают (люди не подозревают, что это далеко не обычная травка и даже не героин).
Уруру Знаю
+ 0 1
6 сентября 2022 г. 09:48
"соль" это не наркотик, дурилка. Обыкновенный психотроп для маргиналов. Как товары народного потребления на складах для низших слоёв населения, таких как Окей, Метро, Лента...
Знаю Знаю
+ 3 1
5 сентября 2022 г. 20:43
Причем тех, кто ею торгует в основном не трогают почему-то те кому положено. Так что делайте выводы. Знаю много примеров как от нее погибали и работающие, и семейные с детьми, а местные барыжные твари, которые ею торговали и сами же употребляли долго оставались на плаву.
Папа Карло Знаю
+ 1 0
6 сентября 2022 г. 10:05
Так эту тему менты крышуют. Пчелы против меда не воюют
меридиан широт
+ 7 0
5 сентября 2022 г. 11:21
Ну сообщали бы откуда приехал,место рождения,состав семьи,связи,род деятельности.хобби. для того что бы лучше знать с каких мест эти люди.
Скабеева под санкциями меридиан широт
+ 7 0
5 сентября 2022 г. 11:27
Сейчас в сми политика, когда гибнут простые люди называют только возраст.
На Камчатке на вулкане погибло 8 туристов, уже при опубликовали фамилии погибших. Там восхождении на этот вулкан стоит от 100 тысяч рублей, не считая перелёта на Камчатку.
Папа Карло Скабеева под санкциями
+ 0 0
6 сентября 2022 г. 10:06
9 погибли. Они сами хотели экстрима, получили
Нифига она его приговорила. Разговором выбросила из окна, дистанционно
Однако же Уруру
+ 0 0
6 сентября 2022 г. 10:08
Да там ничего сложного. Сейчас покажу правую грудь и мужик сядет на окошко. Сейчас покажу левую грудь и он прыгнет ко мне. Но так как он давно не тренировался по прыжкам с балконов, то и...
Уруру Уруру
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 11:20
Надеюсь по телефону она не может такое вытворять
социалистическое соревнование
+ 9 1
5 сентября 2022 г. 10:58
То авария на ровном месте,то дивчина алкомагазин таранит в скоростном угаре,то изнасилуют парня сироту в Козульке и под поезд бросят,то милиция по наводке мошенника отбирает у граждан деньги,то убивают женщин и девушек, то мимо мусорных баков надо проходить отварачиваясь что б не видеть как них копаются люди....
Селюк социалистическое соревнование
+ 5 0
5 сентября 2022 г. 11:00
В нашем доме по утрам целыми компаниями ходят и роются в баках с мусором. С виду вроде прилично выглядят, не бомжи.
то же мне Селюк
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 11:04
Днем это понятно. А вот ночью в темных дворах где не видно не зги копаются в мусорных баках. Ужас! Что в темноте найти можно ума не приложу!
и как не стыдно
+ 8 0
5 сентября 2022 г. 10:12
В 1 метре школа 94 в которой учился Дмитрий Хворостовский и даже рядом со знаменитыми местами пьют и принимают химпрепараты. Уже ничего и нигде не стесняются своих пагубных привычек. Стыдились бы,да живы были!
нивелир и как не стыдно
+ 4 0
5 сентября 2022 г. 11:50
Улетевший с окна наверное не знал что в этой школе учился Хворостовский. Знал бы не пил. Наверняка и вообще не знал кто такой Хворостовский. Хотя знакомые улетевшего могут нам рассказать знал или не знал улетевший о Хворостовском.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никодим и как не стыдно
+ 2 1
5 сентября 2022 г. 11:27
Хваростовский то тут причом ? Его же сожгли уже
гость и как не стыдно
+ 2 4
5 сентября 2022 г. 10:25
как связан хворостовский с пагуюными привычками?
Уруру гость
+ 3 4
5 сентября 2022 г. 11:25
Напрямую. Покупал еду и напитки в пластиковой посуде. Фейри пользовался и всякими другими лютыми ядами типа Ариэль. Наверняка ещё и посуда для готовки была покрыта солидолом тефлон фабрики Дюпонт, Вот тебе и рак от пагубных пристрастий
Папа Карло Уруру
+ 1 0
6 сентября 2022 г. 10:13
Сказочный долпайоп
Терра гость
+ 6 2
5 сентября 2022 г. 10:27
Наверно в молодости выпивал. Или клей нюхал
Совсем народ пить не умеет. Таким молоко с кефиром надо пить, а не водку.
Вася перекур
+ 4 8
5 сентября 2022 г. 09:38
Не надо так осуждать! Мы не знаем всех подробностей. Может там к нему какие извращенцы пристали и хотели против его воли вступить с ним в интимную связь. Вы бы как сами поступили?
Валерик-вареник
+ 13 0
5 сентября 2022 г. 09:35
Белка пришла...
Мордвин Валерик-вареник
+ 17 0
5 сентября 2022 г. 10:07
Пьянка это не спорт, тут здоровье надо иметь.
Скре-поносный
+ 8 1
5 сентября 2022 г. 09:32
А почему на видео самого полета нет ?
ЛжеДмитрий Скре-поносный
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 10:31
Вот кстати да
гость Скре-поносный
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 10:26
видимо некрасиво летел-стерли
Однако же гость
+ 1 1
5 сентября 2022 г. 14:54
Летел и матерился, да так, что пиканьем не затерли...
Не удивило - злачное место, притон для случки и пьянства
Мордвин Автоледи
+ 16 1
5 сентября 2022 г. 10:10
Как это ни странно звучит, но учить пить алкоголь должны учить родители, а не кореша и улица, чтобы на нары не загреметь, или на кладбище. Зачем напиваться вдрызг? Посидели, выпили, пообщались и по домам, а народ пить с детства не научен, вот и напиваются до свнннячьего визга и идут на приключения.
Автоледи Мордвин
+ 4 2
5 сентября 2022 г. 10:15
А вы, надо полагать умеете? Вас папа научил? Или мама?
Мордвин Автоледи
+ 17 0
5 сентября 2022 г. 10:28
Меня учил пить алкоголь мой дед фронтовик. Учил так, что я на всю жизнь это запомнил, и всю жизнь своему делу благодарен за это. Он учил, что стрелять курить это западло, если куришь всегда кури свои, пить тоже надо на свои, не нахаляву, и никогда не нажираться до беспамятства и не опохмелиться, и всегда пить только с надёжными людьми, которых ты хорошо знаешь, и не пить с незнакомым быдляком, так как иначе можно наскрести себе проблем на одно место, не мешать спиртное, водку с пивом например, если пьешь водку, то пей только водку, если пиво, то только пиво, и всегда знай меру, и хорошо закусывай. Эта наука мне всегда помогала в жизни. А вот те пацаны, которых бухать учила улица или кореша, все уже отсидели за преступления совершённые по пьянке, или уже на кладбище.
сдвиг скок Мордвин
+ 2 3
5 сентября 2022 г. 11:33
Закусывать нельзя. Это тебя неправильно научили. Зачем пить что бы закусывать тогда?
Уруру Мордвин
+ 3 1
5 сентября 2022 г. 11:27
Запивать ещё нельзя.
Ну и лучше не есть, закусил и всё
Скабеева под санкциями Мордвин
+ 6 1
5 сентября 2022 г. 10:41
Повезло тебе, вот поэтому и победили в той страшной войне.
шил Скабеева под санкциями
+ 3 4
5 сентября 2022 г. 11:35
кто именно победил и как победил и во что это все обошлось и вылилось?
Автоледи Мордвин
+ 6 3
5 сентября 2022 г. 10:31
Но водку с пивом - это же нормально!
Мордвин Автоледи
+ 8 1
5 сентября 2022 г. 10:34
Для кого как. Я ёрш не люблю, быстро крышу срывает, и похмелье тяжёлое. В пьянке надо не нажираться в усмерть, а получить удовольствие и хорошее общение.
гены Мордвин
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 12:13
Гунны и алкоголь несовместимы в принципе
Филин Филипп
+ 3 2
5 сентября 2022 г. 09:31
Хлтел на зимовье в теплые края улететь...
Не свезло...
Пошел в ж....
+ 5 0
5 сентября 2022 г. 09:24
Видно был крепко выпимши
А может помогли выпасть? 90е возвращаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка Собчак 41
+ 4 0
5 сентября 2022 г. 09:30
да кому он нужен, быдло алкаш
  • Оставить комментарий
  • Войти