Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края отдали кибермошенникам еще 26,3 млн рублей
Откуда информация и откуда мошейники звонят и почему их существующих в черных списках интернет звонилок не блокируют сами операторы?
потому что это фейк
Ого, какие «нищие» в крае жители!
через салоны сотовой связи в течение нескольких дней осуществила 22 перевода для «спасения» своих сбережений. Таким способом она "перевела на продиктованные ей счета злоумышленников 2 млн 90 тысяч рублей, которыми последние распорядились по своему усмотрению."
Неслыханная наглость. Распорядиться чужими накопления и по своему усмотрению... Надеюсь, хоть не на личные нужды потратили, а на пользу обществу, какому-никакому
Запретить для пенсионеров онлайн переводы.
запретить Гость
+ 1 0
5 сентября 2022 г. 18:02
салонам сотовой связи разглашать телефоны абонентов. Попадаются не только пенсионеры. И вообще, почему не занимается полиция как надо этим вопросом. Разве это сложно:установить, откуда идёт утечка информации?
Я работающий на 2-ух работах мужчина, мне такое бабло, на которое мошенники кинули эту бабушку даже во сне не снилось)))
Чел Парень
+ 2 2
5 сентября 2022 г. 14:36
Наверно все заработанные деньги спускаете на алко и девок. А бабушка копит. На погребение
Суслик Суслик
+ 2 0
5 сентября 2022 г. 13:27
Жители КК оч богаты. Ша еще миллионы заработают. Ведь средняя зп 65 тыщ. Все не знают уже куда девать эти деньги!
Хм Суслик Суслик
+ 2 0
5 сентября 2022 г. 19:09
Путинский росстат ведь не может врать! Да и подобная заказуха это "подтверждает".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка Суслик Суслик
+ 1 0
5 сентября 2022 г. 14:31
че правда 65? т.е. я получая 40 тыс даже не средний класс???
Мошенник = преступник. С преступниками должна бороться полиция. Полиция = бестолковая против мошенников. За что им ЗП с наших налогов платят непонятно.
полиция замучилась обьяснять бестолковым старушкам , дедушкам и иному люду нашего региона о мошенниках и правилах поведения / обращения со своими сбережениями в подобных ситуациях.Народ не слышит , так причем здесь ихняя З/П?
без вопросов, край богатый, зарплаты как на севере....+ северный коэффициент , вся азия у нас на заработках.
Отмените карты, пожалейте старушек!
бабга не процентщица
  • Оставить комментарий
  • Войти