Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезут первое электросудно для прогулок по Енисею
Самое время. На верхней палубе за столиком прекрасный вид будет на Красноярск. Особенно в декабре и январе.
Я не поеду. Вдруг заменяет вода же кругом
е Баламошка
+ 0 0
6 сентября 2022 г. 23:34
дизельные подлодки на электричестве - ходят как-то
Мое судно, ночная ваза, всегда наготове под кроватью стоит
Водоходь 🧚Фея
+ 1 0
6 сентября 2022 г. 19:27
Да верно лучше цапля в руках чем утка под кроватью
Однако же 🧚Фея
+ 1 1
6 сентября 2022 г. 14:41
Ну так шагай со временем-закажи электросудно. С юисби портом, что б музыку слушать а не пе\рд\еш))
🧚Фея Однако же
+ 2 0
6 сентября 2022 г. 15:25
Фу таким быть! Зачем же так брутально...
Речной пассажирский флот уничтожен. За 30 лет не было спущено ни одного пассажирского корабля. Красноярская судоверфь и судоремонтный уничтожены, как впрочем и большинство пром.предприятий. Пушной зверек уже рядом.
печально 1
+ 3 0
6 сентября 2022 г. 17:51
это все коммунисты виноваты, построили судоремонтный завод на месте южного берега, чем они вообще думали
Зато сколько денег было спущено...
А что, уровень реки уже поднялся? Енисей уже снова стал судоходным? Тогда где же весь речфлот, который обещали поднять лишь к концу навигации?
Однако же вопросик
+ 4 2
6 сентября 2022 г. 14:44
Да просто фотошоп. Нет волн от разрезания воды форштевнем. И бурун от винтов не такой, нормальный расходится клином Да и прибрежная зелень в воде
Ну написали бы сразу стоимость билетов, тема не раскрыта)
Стоимость билета ?
На Хайнань дешевле будет слетать...
"На теплоходе есть бар и туалеты, для удобства пассажиров есть возможность для зарядки гаджетов."
Я бы не то что зарядки, я бы вообще с гадами не пускал на борт. Отдыхать едешь или че
И у каждого пассажира будет собственное весло, если батарейки «сядут» раньше времени.
Мига Град
+ 0 1
6 сентября 2022 г. 14:34
Или типа бурлаки с берега будут тянуть веревками сие чудо дорогое! 😄😄😄
  • Оставить комментарий
  • Войти