Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские зэки изготовят уличную мебель для острова Татышев
Они лучше пусть на зоне откроют тату-салон - в городе много желающих набить себе партаки. А тут такие профессионалы...
Ну тогда их можно в администрацию брать. Там и экономисты есть и руководители среднего звена. Будут отчитываться перед населением. Тем более что ситуация может изменится и одни займут места других. Сейчас фсиновцы работают в руководстве.
Между прочим, "мебель" на воровском жаргоне это сообщники шулера, вовлекающие в игру лохов и получающие процент от выигрыша. Нехитрая, примитивная, годами отточенная гуфсиновская схема, только сегодня эта лапша преподносится под новым соусом.
Пусть они усу во дворец изготовят.
Первым делом мы испортили самолеты .
+ 1 0
12 сентября 2022 г. 00:56
Кто мешает на зоне лить красивые чугунные скамейки как в 50-х? Достали уже эти спичечные изделия со сроком годности одни выборы. Вы ещё бараков настройте
Просто страна деградант, куда катится все? А я думал что какое либо производство это прежде все подразумевается работа специалистов, а не урок с зоны. Еще так преподносят типа гордиться чтоли должны? Пусть они лучше делают свою х… для нужд администрации, ложки, ножики, нарды там, скамейки да кресла, а для нужд города пусть работает производство.
Беренгар Саня
+ 4 9
10 сентября 2022 г. 10:40
А что тут такого? Там также же есть и плотники и сварщики получившие образование, судьбы у людей просто не сложились! Выйдут с тюрьмы и будут гордится своей работой! Всё правильно делают не несите пургу!
Саня Беренгар
+ 6 0
11 сентября 2022 г. 18:34
Неправильно это все, это должно делать производство, заказываться у предприятия, а не у ИК. Я не спорю что там много рукастых сварщиков да плотников. Но хороший сварщик должен варить а не мотать срок ровно как и плотник. Для тебя имеет значение что к примеру твой ребенок играет в игрушки которые сделаны руками преступников, убийц и прочих? Для меня есть. У нас в регионе много сфер где можно применить навыки сидельцев. А то я смотрю
слишком активно как то ИК толкают свои предложения, а сми очень активно это освещают.
Невезучий я Саня
+ 1 0
12 сентября 2022 г. 09:16
Объявляй Шаша голодовку. Если бы ты знал что делается в торговых сетях и кто это делает !!!
появилась какая то организация посылающие рабочих в командоры. ни паспартов ни медкнижек. Её в каком то бендюжнике тележат двое трое а утром она обрезает сыр и колбасу что бы свежее выглядела. И это тне сказки это то что я вижу. изредка вся эта нечисть всплывает когда потравят детей.
Папа Карло Беренгар
+ 3 0
10 сентября 2022 г. 21:37
Только там нет реального сектора экономики
Самолёты для Аэрофлота тоже "по новейшим технологиям" в ИТК делать будут? Тогда я лучше пешком.
Папа Карло
+ 8 1
9 сентября 2022 г. 17:45
Из хлеба слепят? Сколько со схемы полпред губера имеет?
Житель города
+ 17 4
9 сентября 2022 г. 16:13
Деграданты-ньюслабовцы, вы совсем долбанулись такие заголовки писать? Может тогда хватит стесняться и уже пора на фене начнёте тексты писать, или вообще в перемешку с обсценной лексикой?
Вот и импортозамещение подоспело. Теперь вместо IKEA - ИТК, вместо скамеек - шконки, вместо бургера- баланда. Не страна - мечта, кремлёвского вертухая.
Суслик Суслик
+ 7 2
9 сентября 2022 г. 14:39
Вечер в хату арестанты!
Боцман, Лоцман и Кацман
+ 6 1
9 сентября 2022 г. 14:21
Мебеля надо делать из доски пятидесятки. А лучше из бетона. Армированного бетона.
--- Красноярская исправительная колония № 27 заключила договор на сумму 1,1 миллиона рублей на изготовление уличной мебели для острова Татышев.
.
с кем заключила? и почему без конкурса?
🧚Фея вий
+ 9 3
9 сентября 2022 г. 13:57
Что вам жалко чтоли? Пусть делают заключенные. Зато если сломается мебель, то для гарантийного ремонта всегда знаешь где их найти)
Папа Карло 🧚Фея
+ 7 8
9 сентября 2022 г. 17:46
Какая ты тупая🥱
--- «При производстве используются новейшие технологии, поэтому архитектурные сооружения и декоративные элементы соответствуют всем современным требованиям дизайна, экологичности и безопасности», — отметили в тюремном ведомстве.
.
точно ворота на мальчика не упадут?
  • Оставить комментарий
  • Войти