Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 3 декабря в красноярских автобусах начнут штрафовать «зайцев»
Ну на лицо дискриминация по заячему признаку. Люди-зайцы становятся изгоями, в современном обществе это недопустимо...
На "зайцах" не наваришься. Лучше подождите очередную пандемию и вперёд на безмасочников - там штрафы в 10-15 раз больше.
Расплатился человек транспортной картой. Входит контрелер " Предъявите билет." Ну и ?
fsociety Нина
+ 1 1
4 декабря 2022 г. 08:41
Прикладываете ещё раз карту к терминалу. Если оплата в этом автобусе уже была проведена, терминал откажет в повторной оплате.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 1 0
4 декабря 2022 г. 08:03
Да в этом воровском крае даже штрафы все украдут,очередная постанова на чей то карман.
Перевозчики теряют до 30% дохода. Это пассажиры теряют до 30% своего бюджета.
апология абсурда
+ 2 0
3 декабря 2022 г. 19:35
Толя Быков с Борисеной начинал контролерить на автобусах,трамваях от Предмостной до Крастэц. Будучи студентами пединститута
апология абсурда апология абсурда
+ 2 0
3 декабря 2022 г. 19:38
В то время в автобусах и трамваях,тролейбусах кондукторов след простыл с 1979 года. Стояли компостеры и девиз был Совесть Пассажира -Лучший Контролер!
апология абсурда апология абсурда
+ 2 0
3 декабря 2022 г. 19:39
Так вот Толя со товарищи заключили соглашение с трамвайным управлением на Цирке и автоуправлением на Томской на ловлю зайцев.
апология абсурда апология абсурда
+ 2 0
3 декабря 2022 г. 19:42
Технология отлова зайцев была до неприличия примитивной.В 1 и во 2 двери заходили Толик сотоварищи с надетыми повязками красного цвета-Контроль-.
апология абсурда апология абсурда
+ 2 0
3 декабря 2022 г. 19:45
проверяли абонементы насчет дырок от компостера. Зайцы расчитывались штрафом на месте,а кто отказывался(особенно борзые) вытаскивались на улицу тротуары где контролеры тупо били зайца)))
зайцы и вытрезвители
+ 4 0
3 декабря 2022 г. 19:27
Так,с: пьяные не валяются на улицах уже 25 лет считай и сейчас вытрезвители вводят. Зайцы браконьерами-кондукторами уничтожены до Нулевой отметки и какие то контроль- органы собрались штрафовать несуществующих зайцев! Для чего эта дурь? Скорее всего для отлова под мобилизацию,а зайцы и вытрезвители для отвлечения от настоящей цели.
от тоц перевертоц
+ 0 3
3 декабря 2022 г. 19:20
А ,контролеры априори зайцы они ведь без билетов? Без билетов! Значит пассажиры спокойно отоварить имеют право Контролеров Зайцев!
Крайние останутся кондуктора... Как при ковиде. Звездюлей отхватывать будут...
Это другое
+ 7 4
3 декабря 2022 г. 11:36
Мне кажется штрафы это только начало. А через пару недель безбилетников будут сразу увозить в военкомат.
Хан Узбек Это другое
+ 2 6
3 декабря 2022 г. 12:39
А через месяц мужиков будут увозить на конечку и сразу кувалдировать, а баб сначала пускать по кругу, а потом уже успокаивать кувалдой! Рассея, мы верим в твои силы!
Все для народа...."бешенный принтер"....без отдыха работает на "благо"...жалко,функция у него всего одна ...штрафы,штрафы,штрафы....
Суслик Суслик
+ 12 0
3 декабря 2022 г. 01:08
Вот это лобби! Строительная энд автобусная мафии!
взрыв озарения
+ 19 0
3 декабря 2022 г. 01:03
Я ничего не понял! Каких зайцев можно поймать там в скотовозах где мышь и комар расчитываются только в путь!
Это мра307а вообще ах-ах-ах.... В гадюшниках возят, график не соблюдают, деньги от администрации требуют на новые автобусы, теперь штрафы! Я понять не могу чьё терпение испытывают? Какого пассажир должен платить штраф? Муниципальный транспорт ради бога! Коммерсанты идите лесом!
Поймай меня если сможешь
+ 3 0
2 декабря 2022 г. 23:12
Дак у нас все схвачено за все заплачено и билетик имеется.
Поставьте турникеты как в Москве и будет вам счастье, уважаемые маршрутчики😉
Красноярец Сибиряк
+ 13 0
2 декабря 2022 г. 23:55
Ты сколько лет назад в Москве был?
Давно убрали уже там турникеты в автобусах.
Большие задержки при посадке они создают, когда народу много в час пик.
чево чево
+ 21 4
2 декабря 2022 г. 21:53
Авторы статьи из СССР пишут!? В Машине Времени сбой!? И как можно зайцем проехать в автобусе кто нить знает?
Красноярец чево чево
+ 26 0
3 декабря 2022 г. 00:00
Чиновники, которые это придумали, видимо, на автобусах вообще не ездят и про кондукторов не в курсе.
На основании чего штрафовать? Какого постановления?
TerminatriX
+ 15 0
2 декабря 2022 г. 22:48
А мне больше интересно кто? Уж не кондуктор ли, который даже работает неофициально, без трудового договора?
Кафка
+ 9 2
2 декабря 2022 г. 21:34
В протоколе всё будет написано. Да, требуйте, чтобы были зачитаны права и и звонок адвокату.
Конечно, будут терять, и не из-за зайцев, а потому что кондукторы зажиливают часть нала, не отрывая билеты с вопросом к пассажиру "вам билетик нужен?". Ровно такую картину набоюдала именно сегодня в автобусе 2 маршрута.
тебе дай билетик, а ты его на пол кинешь
Не, я обычно его жую и плюю из трубочки авторучки в какого-нибудь уснувшего или залипшего в смартфон пассажира и сразу делаю вид "а чо, я ничо, аяяй, какие фулюганы...":)
Ехал в автобусе, номер скрою, подал карту Мир для оплаты, мне говорят, не работает аппарат для оплаты с карты, у меня денег наличных ни копейки, кондуктор сказала, езжайте так, спасибо ей, а я как??? Заяц или нет, кто мне объяснит, бестолковому!? 🙄🤔😄😄😄👍
Поправка № 389 Мига
+ 3 6
3 декабря 2022 г. 11:34
Заяц или нет, кто мне объяснит, бестолковому!?
*****
Ты не заяц. Ты просто неумный чувак. Даже Киргизия вчера перестала обслуживать карты МИР.
Мига Поправка № 389
+ 11 0
3 декабря 2022 г. 11:47
Однако я в России живу и на Российском автобусе по городу еду,, причём здесь какая то Киргизия!🤔🙄😄!?
Ты олень
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем меня обижаешь, этакий Вы бестолочь тупорылая, ведь я же правду написал в чате этом!🤔🙄😄😄😄
А когда будут штрафовать за биче автобусы векторы?
А при коммунизме все будет хорошо,
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф
А когда наганы кондукторам раздавать будут?
Зайцы это уже косяк кондукторов ,между прочим они деньги получают за свою работу.
А как можно вообще без оплаты проехать в красноярском автобусе? Там же кондуктор живьем сожрет.
Ехал в автобусе, номер скрою, подал карту Мир для оплаты, мне говорят, не работает аппарат для оплаты с карты, у меня денег наличных ни копейки, кондуктор сказала, езжайте так, спасибо ей, а я как??? Заяц или нет, кто мне объяснит, бестолковому!? 🙄🤔😄😄😄👍
Такие наказания по факту могут грозить разве что в таких городах где отсутствуют полностью кондукторы в общественном транспорте. Красноярск к таким городам совершенно не относится
TerminatriX Vessel
+ 4 2
2 декабря 2022 г. 22:43
Чушь полная, 77 автобус почти всегда без кондукторов, 30 автобус кондукторов видел последний раз недели 3 назад
доктор Карлсон-Саянский
+ 22 8
2 декабря 2022 г. 18:06
Уже сейчас платят тут автобусникам по факту больше, чем в МСК! Для местных проезд там дешевле, чем 30р. Город вырос почти в два раза, а они сократили и маршруты и вместимость автобусов. Где такое видео? По факту сделано всё, чтобы маршрутчики на ржавые пазиках стригли космические дивиденды. Всё для горожан))
Zlobin доктор Карлсон-Саянский
+ 6 17
2 декабря 2022 г. 18:24
Опять хутор разнылся .
Показать комментарий Скрыть комментарий
доктор Карлсон-Саянский Zlobin
+ 4 8
2 декабря 2022 г. 18:58
Покормить тебя?
Все равно удалят
+ 18 2
2 декабря 2022 г. 17:44
С каждым днем все веселее, а законы тупее
Я думаю алгоритм такой: поймали безбилетника, пригласили полицейского, составили протокол, отправили в административную комиссию.... Так как штрафует у нас только государство!!!
TerminatriX Кухарка
+ 7 0
2 декабря 2022 г. 22:44
Как доказать что он безбилетник? Какая законодательная база?
Кухарка Кухарка
+ 6 1
2 декабря 2022 г. 17:41
По-другому- коррупция!!!!
установи мобильное приложение для зайцев, и катайся сколька хочешь
Гриша Овнюк
+ 20 0
2 декабря 2022 г. 17:36
А как быть тем, кто ездит по социальной карте? Его как проверить?
  • Оставить комментарий
  • Войти