Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские коммунальщики объяснили, почему летние ремонты не спасают от порывов трубопроводов зимой
Дубай, привет
+ 0 0
28 января 2023 г. 10:21
Вы что Артёмку хотите прибылей лишить? Это же дискидитация власти получается. Всех в полицейский УАЗик.
Скрепа*нутый от скабеевой
+ 2 0
28 января 2023 г. 10:12
потосу что там работают одни нмчтожества не годные ни на что другое....ощибки пьяного зачатия на чердаке за три рубля
Александр
+ 3 0
28 января 2023 г. 09:52
Специалистов надо удерживать а не рукожопых подлиз... И меньше приписок об емов работ.
СГК=Самая Гнилая Контора
Логично. Летние ремонты рассчитаны на лето,а на зиму нужно зимой ремонтировать по пятикратному тарифу...
Покупатель
+ 14 0
12 января 2023 г. 15:31
Мой знакомый работает в этой большой и богатой компании и говорит, что хозяева не живут в Красноярске и их интересует, только прибыль, соответственно урезают финансирование работ и зарплаты рабочих. Зато коммунальные платежи растут по несколько раз в год, потому что мы ж не имеем в своей стране ни газа, ни угля, а зависим от поставок из за границы.
Одна ложь
Хали-гали Кришна Печально
+ 3 0
12 января 2023 г. 15:48
Ну почему одна ложь? Например то, что перекрыть и перерыть весь город за лето они не смогут - это точно. Да и не нужно это. А вот то, что хозяева не живут в Красноярске, их интересы никак не связаны с проблемами жителей города и финансы урезаются на ремонт, а тарифы повышаются - это проблема, которую решать надо. Еще до морозов в ноябре-декабре дубачина в квартирах была, батареи чуть теплые. СГК недопоставила тепловой энергии, а расчетки в декабре-январе пришли - как по полной обогрелся. В серьез подумываю в Покровку переехать и чадить угольком! Не надо таких золотых коммунальных благ и даром!
Винни Пух-Пух
+ 8 0
12 января 2023 г. 15:26
Встречаются на бирже два брокера.
- Что случилось с нефтью?
- Сейчас я тебе объясню.
- Объяснить я и сам могу. Что случилось с нефтью?
совесть.est
+ 2 0
12 января 2023 г. 15:15
не ну конечно, если там работает 1-2 человека ВСЕГО - то 332 в год ... это КРУТО и правда тогда не стоит их винить.....
но по оф.информации там работает свыше 35 000 человек .... так что "объяснения" не принимаются
СГК ну вы так повысили плату за декабрь, страшно становится. А ведь особых и морозов ещё не было. Какая же итоговая цифра устроит руководителей? Может уже хватит с народа собирать себе на зряплату и свои потребности удовлетворять. ?
Правда ...
+ 1 0
12 января 2023 г. 22:37
А ведь это выборы могут сорвать...
  • Оставить комментарий
  • Войти