Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Догадывался, что помогал преступникам»: в Красноярске задержали курьера телефонных мошенников (видео)
От Волги до Енисея
+ 0 0
9 марта 2023 г. 17:07
Тётка сама хотела обмануть-взятку дать.
Курьер или подельник?
+ 2 2
7 марта 2023 г. 18:38
Страны Запада активно вербуют хакеров-наемников для проведения операций против России, целенаправленно вовлекая в эту преступную деятельность пользователей со всего мира.

Об этом в ходе заседания Рабочей группы открытого состава ООН по вопросам безопасности в сфере использования информационно-коммуникационных технологий рассказала представитель РФ Ирина Тяжлова.

«Ни для кого уже не секрет, чем продиктованы методичные попытки США и их союзников раскрутить тему „русских хакеров” и „российской киберагрессии”. Это делается с одной лишь целью — скрыть собственные деструктивные действия в информационном пространстве.

Страны НАТО, по сути, открыто ведут дело к милитаризации информационного пространства, наращивают наступательный арсенал, совершенствуют методы осуществления компьютерных атак.

Тому есть многочисленные документальные свидетельства, вплоть до публичных признаний высокопоставленных чиновников в проведении цифровых диверсий против России.

С начала специальной военной операции на Украине западные государства развязали полномасштабную кампанию против России, стремятся проверить на прочность экономику, финансовый и энергетический секторы, а также основные отрасли промышленности.

Информационные структуры России подвергаются массированным компьютерным атакам, интенсивность которых с начала специальной военной операции возросла в десятки раз.

Западный блок активно вербует хакеров-наемников, задействует информационно-коммуникационные потенциалы своих союзников и подконтрольных частных компаний, целенаправленно вовлекает рядовых пользователей со всего мира в эту преступную деятельность», — подчеркнула дипломат из РФ.

По ее словам, в Сети в открытом доступе публикуются подробные инструкции для осуществления компьютерных атак, перечисляются возможные цели, среди которых «конкретные госорганы, объекты жизнеобеспечения, СМИ и финансовые структуры».

«Украине в этом сценарии отводится роль испытательного полигона.

Запад вкачивает существенные финансовые средства, обучает кадры, оказывает техническую помощь в наращивании наступательного информационно-коммуникационного потенциала киевского режима», — обратила внимание дипломат.
Он нсверно думал что работает в доставке пиццы ?
Курьер или подельник? .
+ 0 0
7 марта 2023 г. 18:39
может он организатор и сам все это планировал, а курьер просто отмазка, поймали бы с телефоном, сказал бы что просто думал что работает в колл центре
Куда катится мир ;)? К работе прИступают, а прЕступают черту или закон, даже падеж не тот. На редакторах экономите ?
Имя Алекс
+ 3 0
7 марта 2023 г. 18:12
Наверное, это нейросеть редактирует:
"ПрЕступник прЕступил к работе".
Но ещё не всё потеряно: к работе может прИступить и прИступник )))
Горожанин
+ 4 9
7 марта 2023 г. 13:38
Тридцать лет а ума всё нет! Вот такими вот и хотел управлять Алексей Навальный! Ужас!
совесть.est
+ 2 4
7 марта 2023 г. 12:51
а какая у него причастность
умысла нет...
выгоды нет...
А зачем морду хари лица замазали??
Геля Мига
+ 7 1
7 марта 2023 г. 13:24
Ему там харю немного подпортили, чтоб не видно было
  • Оставить комментарий
  • Войти