Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мест хватит всем»: красноярских родителей первоклашек попросили не стоять в очередях возле школ
Посылы "мест хватит всем" и "предложат место в другой школе" друг другу как-то противоречат. Зачем мне место в школе за пять километров, если есть под окнами?
россея свободна Анна
+ 0 0
14 марта 2023 г. 12:02
Я даже знаю куда предложат, вагнеренок само то для скрепцов.
Самые, самые!!!! флагшток, крест, флаг, лестница, тарифы на тепло, грязный воздух... а по факту - сверхдержава способная только QR коды ширнувшимся жижой через госуслуги раздавать...
21 век, живая очередь и запись ребенка в школу при личном обращении наше все, тебе есть чем гордиться правда ведь, Саша?!
Мы все хотим в "А" класс,бла бла бла!
Пенсионерка
+ 5 6
13 марта 2023 г. 15:33
как-будто школы в каждом дворе, хватит всем)) Хватит, 35ым в классе будешь))
Пенсионерка
+ 1 4
13 марта 2023 г. 15:32
да так и будет, щас возьмут тех, кто по прописке, а потом остальных. Вот как в лицее 9 на семафорной, сначала прописка, а это спальные районы, где и детей то никто давно не рожает, а потом весь южный берег, водники и прочие СНТ свердловского района. Конечно не хватит!
Социолог Пенсионерка
+ 2 0
13 марта 2023 г. 17:08
Сначало возьмут детей-беженцев и переселенцев и ещё кого нибудь по карте а только потом уже то о чем вы ранее писали!
Социолог Социолог
+ 0 0
13 марта 2023 г. 17:09
Не по карте,а по квоте.
Пишут что места хватит всем, а в тексте Отказать в приеме школа может, если свободные места закончились. Короче ничего не понятно. Завтра с утра надо идти место забивать в очереди🥴
Ася Синицина
+ 4 4
13 марта 2023 г. 14:40
Как это не стоять? А вдруг реально местов не хватит?
  • Оставить комментарий
  • Войти