Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии попал под следствие из-за картинок в интернете. Его обвиняют в оскорблении чувств верующих
Однако же
+ 4 0
15 марта 2023 г. 11:33
Золотые слова Пушкина: Да здравствует разум. И в известном фильме-да сгинет маразм! Сейчас начнут тереть тот фильм. А то как же_оскорбление, понимаешь ли..
Злопамятный Однако же
+ 3 0
15 марта 2023 г. 12:16
Наберите в Гугле запрос:
Пушкин:
Мы добрых граждан позабавим...
Препарат
+ 11 2
14 марта 2023 г. 20:27
Атеизм тоже религия ?
Строительство домишки с крестом на Стрелке оскорбляет религиозные чувства.
Куда жалобу писать ?
Zlobin Препарат
+ 1 9
15 марта 2023 г. 10:54
Ты тупой ? Религия против религии , ты определись ,либо ты религиозен либо нет и просто обманываешь .
Zlobin Zlobin
+ 2 0
15 марта 2023 г. 12:13
Твоего примитивного мышления только на лай и хватает .
Уруру Препарат
+ 0 6
14 марта 2023 г. 22:52
Ахах. Клоун, когда с неба посыпется Град, молиться будешь больше всех. И просить прощения что верил в атеизм
Маразм окреп
+ 9 1
14 марта 2023 г. 19:45
Шарли Эбдо по-русски.
Придет тот момент когда он от страха будет молиться богу,но об этом мы с вами конечно же не узнаем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Батюшка
+ 15 3
14 марта 2023 г. 21:43
Бога придумали трусливые слабовольные людишки чтобы свалить на него свою никчемность .
Zlobin Zlobin
+ 1 7
14 марта 2023 г. 22:37
Это к своим предкам обратись ,или как ты их называешь - никчемным людишкам .
Zlobin Zlobin
+ 3 1
14 марта 2023 г. 23:02
Ты же знаешь что это не так . Ты просто от зависти и глупости плещешь жижей .
Мракобесие возмущается.
Если прикинуть по учениям Д. Андреева, его Роза мира, то у религии, как у государства, армии, и др сообществ, имеется свой эгрегор. И как я думаю, если эгрегор духовно не подпитывается энергиями масс, то он чахнет и уходит. Где боги Египта, др. Греции, Рима? все ушли. И на смену уходящей религии приходит новая. Конец 19 и 20в зародилась новая религия коммунизм. И атрибуты взяты со старой религией. Евангелии=Манифест ком. партии. Демостации трудящихся=крестный ход. Портреты вождей= лики святых. Все один к одному. И так же как раннее христианство, подвергается гонениям.
Злопамятный Еретик
+ 7 5
14 марта 2023 г. 15:27
Где боги Греции и Рима?
Наберите в Гугле запрос:
В Росии запретили Нептуна и русалок
- и почитайте то что откроется.
И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от "Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах.
Кстати, богиня Нике - дочь русалки, а богиня Фортуна упомянутому Нептуну племянница. В результате теперь, если верить герою заметки, бог за нас, а вот они явно и определенно - на стороне украинцев.
А запретили его из-за того что он везде ходит с украинским гербом на палке:
Злопамятный Злопамятный
+ 2 4
14 марта 2023 г. 15:30
(Прошу прощения, я допустил опечатку: следует читать не "герою заметки" а "героям заметки" - оскорбившимся правоверным христианам.)
чем они докажут что верующие ? или кто первый оскорбился тот и в выигрыше ?
Себастьян Перейра йцукенг
+ 5 2
14 марта 2023 г. 14:49
Мадонна тоже оскорбляет и никто не наказыапет за ее репосты
Злопамятный
+ 28 3
14 марта 2023 г. 13:17
Небось, выкладывал фотографии попов разодетых в золото и ездящих на бентли и мерседесах...
На бойню отправляют и никто не оскорбился. А картинки задели до глубины души....
Еретик Дмитрий
+ 6 2
14 марта 2023 г. 14:10
Вычеркнуть из учебников истории, из худ литературы все упоминания о крестовых походах. А также о кострах инквизиции.
а как же его вера? он же тоже верит что бога нет
Так ни кто не нарисовал что у него в голове ..ух вместо мозга . Верующие не лезут на сайты подобно вам с набором быдлокартинок . И это несмотря на то что вы не способны к простому анализу .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 6 1
14 марта 2023 г. 21:44
Когда ты отходишь от цитирования темников и пытаешься напрячь свою извилину и изобразить мысль ,получается весьма тупо .
достали эти верующие. сидели бы не отсвечивали, ладно б еще верили так ведь просто никчемности с мутной совестью и не желанием расхлебывать все что в жизни натворили. вот такие основная паства. ну и люди с разными отклонениями, но эти ладно, эти точно не оскорбляются в чувствах, им не до того по жизни.
Суслик Суслик
+ 21 5
14 марта 2023 г. 12:32
А как же всепрощение, и подставь другую щеку, опять же смирение?
йцукенг Суслик Суслик
+ 18 2
14 марта 2023 г. 14:06
а кто сказал что они верующие ?
Маразм окреп йцукенг
+ 0 0
15 марта 2023 г. 14:06
в.рущие?
Гриша Овнюк Суслик Суслик
+ 26 5
14 марта 2023 г. 13:27
Очень ранимые у нас верующие. А всё почему? А потому что вера их - слаба. Кто истинно верит - того невозможно оскорбить. А раз оскорбить можно - значит слабаки, и только вид делают, для антуражу, чтобы с другими такими же "верующими" в одной тусовке быть. Это, кстати, хороший индикатор подлинности их веры. Начнут их пытать другие верующие - махом отрекутся от своей веры и перейдут в другую, если выгодно будет. Даже пытать не надо, просто от одной угрозы пыток отрекутся и продадут.
Zlobin Гриша Овнюк
+ 6 28
14 марта 2023 г. 14:01
Ты хочешь что бы было по твоему , где верующие это беспомощные и безвольные люди . А двадцатилетние дауны , потешая свою неполноценность могут безнаказанно их поливать грязью . Такой хитрый ход . Но ты не в своей толпе наивных , где можно назначать терпил .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 12 1
14 марта 2023 г. 18:14
Как это беспомощные и безвольные люди ? А б-г их не защищает почему ?
Гриша Овнюк Zlobin
+ 17 4
14 марта 2023 г. 14:20
> Ты хочешь что бы было по твоему , где верующие это беспомощные и безвольные люди .
Нет, я такого не хочу. Наоборот - я хочу, чтобы люди, называющие себя верующими, верили по-настоящему и были сильны в своей вере. И тогда никакие дурацкие картиночки их задевать не будут, потому что по сравнению с ВЕРОЙ - это ничто, информационный мусор, на который не то что смотреть, даже обращать внимания не стоит. Точно так же, как обычные люди не обращают внимания на собаку, которая гавкает из-за забора. У неё работа такая, вот и гавкает. Никто же не берёт нож в зубы, не лезет через забор, чтобы разобраться с той собакой - чо это она гавкает, я тут мимо иду, ничего ей не делаю, а она на меня гавкает, надо её наказать.
Zlobin Гриша Овнюк
+ 1 6
14 марта 2023 г. 22:46
Нет , это не случай про "не мечите бисер перед свиньями " . Он не сам рисовал картинки . В детстве ему дали свободный интернет , но вместо развития ,там начали пичкать и скармливать картинки . И свободный человек стал зависим , он начал скакать не осознавая положения . Вот и ты его низвел до уровня собаки .
Zlobin Zlobin
+ 2 1
14 марта 2023 г. 23:05
Ты круглые сутки сидишь в интернете и кастрюля давно потекла . На улицу хоть выходи иногда .
Гриша Овнюк Zlobin
+ 13 4
14 марта 2023 г. 14:13
Не согласен с Вами. Я утверждаю, что верующего оскорбить невозможно. Ну невозможно, и всё. История знает немало примеров, когда верующие, неважно какой религии, под страхом смерти не отрекались, и умирали за веру. А тут картиночки какие-то хулиганские - тьфу и растереть. Но нет, - они оскорбились и заявили. Вместо того, чтобы просто верить. Повелись на провокацию, закусились, переполнились обидой - а это грех по любой религии.
Злопамятный Гриша Овнюк
+ 3 0
14 марта 2023 г. 20:25
"История знает немало примеров, когда верующие, неважно какой религии, под страхом смерти не отрекались, и умирали за веру."
Особенно часто такие дела случались со старообрядцами которых никонианцы жгли на кострах десятками и сотнями.
Сожжение протопопа Аввакума:
Однако же Злопамятный
+ 1 0
15 марта 2023 г. 11:30
Банальная инквизиция новой религии, более жесткой предыдущей. сотни сел были сожжены, не многие спаслись убегая в Сибирь. Эта картинка к моему коменту о крестовых походах и др. Но его стерли
Суслик Суслик
+ 19 4
14 марта 2023 г. 12:25
Где картинки то? Как обсуждать?
Zlobin Суслик Суслик
+ 3 12
14 марта 2023 г. 13:48
До твоих картинок с мужиками в бане ему далеко
Zlobin Zlobin
+ 6 2
14 марта 2023 г. 18:13
Холуй , где твоя любимая картинка с жижей ?
Суслик Суслик Zlobin
+ 5 2
14 марта 2023 г. 16:37
Глупо! Завидуешь явно! Так и чувствуется, мужики, баня, и твои текущие слюнки
И то верно
Суслик Суслик
+ 7 1
14 марта 2023 г. 16:37
Ну да, тебе то мини свой не пофоткать. Хи хи хи
Гриша Овнюк
+ 13 2
14 марта 2023 г. 12:20
Я, как многим вам, наверное, уже известно, придерживаюсь атеистического тарифа. Мне он нравится — безлимитный, скрытых платных опций не навешивают, приём уверенный, никакого роуминга и если осторожно пользоваться — то абсолютно бесплатный. Но для себя решил так: если вдруг почувствую острую потребность в духовном росте и саморазвитии, и вот прям невтерпёж станет, я буду выбирать такую религию, ну знаете, что-то такое великое и людской суете совершенно неподвластное. Чтобы божество, в которое я буду верить, не могли никак задеть никакие там картиночки, фильмы, и прочие кривлянья людишек. Ну а иначе как? Мне нужна такая вера, чтобы хоть весь мир про неё карикатуры рисует — а ей хоть бы хны. Никак её это не задевает и абсолютно на неё вся эта канитель не действует! Кремень! Даже бровь изумлённо не поднимет. Просто ноль реакции и всё тут.
Такая, чтобы подошёл ко мне какой хулиган, крикнул бы мне прямо в лицо, что, мол, никакого бога, в которого ты, Гриня, веришь, и нет вовсе! А мне чтобы смешно стало и легко на удивление. Чтобы я того хулигана по плечу бы похлопал и сказал — а и верно, дорогой товарищ хулиган, нету! Ты главное не волнуйся. Ничего нету.
А сам-то весь смеюсь, и бог, ну тот, в которого я верю — смеётся. Дескать, вон каков дурень — сам явственно доказать своё существование не способен абсолютно, а туда же — в богоборцы подался. Шелупонь! И чтоб хулиган сам бы в своих словах тут-же запутался. Осознал, что и не рождался он даже никогда, и слова эти вовсе не он говорил, да и вообще — отголосок он мысли, которую и не начинали ещё даже думать вовсе. Осознал да и исчез бы в небытие, из которого, если разобраться по существу — и не появлялся никогда и никто, ибо сами понимаете — не положено это хулиганствующему элементу. И всё. Тишина-покой. Духовный рост да саморазвитие небывалое! Ну потому что судиться-рядиться это мне не интересно. Да и богу, я думаю, тоже. Иначе бы он создал огромный бесконечный судебный процесс вместо имеющегося мира, да и всё.
Я Гриша Овнюк
+ 0 0
15 марта 2023 г. 00:25
Зачитался,начал понимать.
Брежнев жив Гриша Овнюк
+ 2 1
14 марта 2023 г. 13:15
Яков Хренов автор? Стиль похож
Красноярец Гриша Овнюк
+ 11 7
14 марта 2023 г. 13:09
Рекомендую пастафарианство. Погугли. Самая лучшая и безобидная религия, согласно которой Бог это существо из макарон с глазами в виде мясных тефтель.
Вступай в ряды РПЦ - русской пастафарианской церкви!
Маразм окреп Красноярец
+ 2 0
14 марта 2023 г. 19:40
Эта религия нашего правительства, постоянно рождающего макаронных монстров, которые норовят сбросить то, из чего они созданы, на уши граждан.
Гриша Овнюк Красноярец
+ 2 2
14 марта 2023 г. 13:17
Спасибо за совет. Как доконает меня моё духовное убожество, и припрёт во что-то поверить - сразу же загуглю и примкну. : )
Красноярец Гриша Овнюк
+ 5 3
14 марта 2023 г. 13:20
Гугли прямо сейчас, если хочешь поржать и поднять себе настроение :).
Гриша Овнюк Красноярец
+ 3 1
14 марта 2023 г. 13:40
Мужик красавчик. Популяризировал понятие "чайник Рассела".
Это фашизм .
Злопамятный Zlobin
+ 0 0
15 марта 2023 г. 12:20
Немножко не так.
Наберите в Гугле запрос:
религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством
- и почитайте то что откроется.
Zlobin Zlobin
+ 2 8
14 марта 2023 г. 14:03
Но хорошо что его заставляют отвечать еще в зародыше .
Zlobin Zlobin
+ 4 1
14 марта 2023 г. 18:12
Повезло тебе , с жижи спросить нечего .
  • Оставить комментарий
  • Войти