Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Внезапный мартовский снегопад в Красноярске привел к 10-балльным пробкам
Россия, Любимая Моя - родные берёзки тополя
+ 3 4
31 марта 2023 г. 22:24
Россияне рады снегу. А недоумков с евроценностями аж от злости корёжит!

Смерть нацистким преступникам! Зеленского на виселицу!
Красноярцы голосуют за снег! Недовольные ципсоные нацисты идут лесом!
Слава Путину! Слава России! Слава Красноярску и его жителям! Позор укра нациской погани!
Россия, Любимая Моя - родные берёзки тополя Антон
+ 0 3
31 марта 2023 г. 22:29
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче… погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
А мне нравиться погода и снёг! Два дня так на улице классно. Те боты укра ципсожные, что нам свои тупые цеености с им методичке навязать пытаются идут лесом!!! Нам нравиться зима и снег!!!!
Зеленский Вовка
+ 2 5
31 марта 2023 г. 21:43
Я в шоке!!!!

‼️☃️Обстановка в Бахмуте: сильнейший снегопад завалил город, затрудняя боевые действия
Украинские боевики сообщают о ситуации в городе:
"Один из самых масштабных снегопадов за последние 10 лет. Позиции буквально полностью засыпаны снегом, для пехоты бои невозможны". Если хотите увидеть какой в Украине правитель то обратите внимание на хаос на дорогах и на скошенные и обкошенные деревья.
t.me/RVvoenkor
Зеленский Вовка
+ 2 5
31 марта 2023 г. 20:15
Среди антилидеров по количество обращений горожан по поводу плохой уборки улиц и дворов в городе – Санкт-Петербург, Красноярск, Ижевск, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Казань, Уфа, Челябинск, Пермь и др. При этом уровень жалоб на качество уборки снега, согласно данным закрытой аналитики ЦУРов, совокупно оценивается ниже чем прошлой зимой в силу различных факторов. Некоторое снижение совокупного массива жалоб в масштабе страны – это не только заслуга муниципальных властей, но и следствие снижения стандартов и ожиданий горожан.
Я Русский
+ 1 4
31 марта 2023 г. 19:37
Если хотите увидеть какой в России правитель то обратите внимание на хаос на дорогах и на скошенные и обкошенные деревья
Зеленский Вовка Я Русский
+ 3 6
31 марта 2023 г. 20:11
‼️☃️Обстановка в Бахмуте: сильнейший снегопад завалил город, затрудняя боевые действия
Украинские боевики сообщают о ситуации в городе:
"Один из самых масштабных снегопадов за последние 10 лет. Позиции буквально полностью засыпаны снегом, для пехоты бои невозможны". Если хотите увидеть какой в Украине правитель то обратите внимание на хаос на дорогах и на скошенные и обкошенные деревья.
t.me/RVvoenkor
Нормальная дорога. У тех кто права купил проблемы, они ездить не умеют и не знают как дворники включаются
Прокуратура ПРОСНИСЬ УЖЕ
+ 2 7
31 марта 2023 г. 16:16
Когда же вас пересадят всех, ублюдки которые тут про мэра гадости пишут. Раз Прокуратура халатно бездействует. Населению самому преступников отлавливать и наказывать?
Там кто-то Нашу доблестную администрацию, мэра, удиб восхвалял...
А по факту, опять, вместо нормальной ночной уборки хотя бы ключевых дорог города, все засыпали своей поганой солью...
Когда же вас пересадят всех, ублюдки
тсж в топку Грязь
+ 0 1
31 марта 2023 г. 15:46
А дворники вообще нигде не работают, снега навалило и никто его не убирает. И скоро начнется тема, что опять ВНЕЗАПНО все во льду и как же его убирать.
Авария на подающем трубопроводе привела к отключению подачи тепла в 135 домов и социальных объектов Красноярска. Об этом в пятницу сообщает центральная диспетчерская служба городского хозяйства Красноярска.
"В Центральном и Советском районах Красноярска [произошло] отключение теплоснабжения из-за аварийного устранения дефекта на подающем трубопроводе".
Андрей Андреич.
+ 9 1
31 марта 2023 г. 12:37
живем в Сибири на 9 мая снег по колено бывает и вначале июня -7 -10 заморозки ну вчера 5-7см выпало и ветер обычное явление. о смене погоды предупреждали всю неделю кто вышел в шортах и майке его проблемы.
Я Русский Андрей Андреич.
+ 0 2
31 марта 2023 г. 19:15
Не в сибири а в России.
с новосиба Андрей Андреич.
+ 7 0
31 марта 2023 г. 12:44
х*ровый климат, если честно
Однако же
+ 0 2
31 марта 2023 г. 10:14
И вечный бой, покой нам только снится..А.Блок
Однако же
+ 1 0
31 марта 2023 г. 08:22
Найдите здесь ошибку, буду рад, исправлюсь
Однако же Однако же
+ 0 0
31 марта 2023 г. 19:24
с.сы - во всех словах , это и не c.сы и с.cылки и Траc.сы и Одеc.сa
Вовка ты тупой???? Сам это не понимаешь?
Однако же Однако же
+ 0 0
31 марта 2023 г. 19:26
и Донбас.са и много других слов где две с.с вместе, а у тебя на это ума не хватило и ты недалекий и недоразвитый учишь власть как ей газ бурить? Да ты дегенерат Вовка
ГИБДД в Ростове молодцы, людей на трас.се спасают. У их больше снега выпало. И ни кто там не жалуется как тут у вас снег выпал и вы расплакались. Стыдно!
Дед Жанна
+ 1 2
31 марта 2023 г. 10:05
Стыдно - у кого видно
Сексолог Дед
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:02
Наоборот,стыдно у кого невидно!
Вообщем Сексолог
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:40
сексолог из круга ЛГБТ
123 Жанна
+ 7 2
31 марта 2023 г. 09:38
Стыдно, Жанна, когда видно и по две ошибки в одном слове делать ))) и за такого градоначальника в Красноярске тоже стыдно. Снег сутки идет, а на дорогах нет снегоуборочной техники!!! И транспортный налог тоже оплачивать стыдно, так как дороги в отвратительном состоянии! Коммунальные службы АУ!!!
Народ 123
+ 2 0
31 марта 2023 г. 15:04
Да он видимо привык раньше в замах ничего не делать так вот и не может влиться в новую должность.
Мига 123
+ 5 0
31 марта 2023 г. 10:04
Расслабились дорожники из-за жары.. 🙄🤔😂😂😂
Mawr Жанна
+ 5 0
31 марта 2023 г. 09:14
Ты где училось? Быстро в школу!
"У их", " никто" - пишется слитно.
Даже не вериться, что у Вас в Сибире живут такие плаксивые девочки. Что из за выпавшого снега плачут и истерят. В Ростове снега выпало в разы больни и ни кто не жалуется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Ростов
+ 8 2
31 марта 2023 г. 10:04
Вот и вали в свой Ростов, что забыл в комментах о Красноярске?
Король Ростов
+ 5 1
31 марта 2023 г. 08:14
Им там снег за счастье-сейчас эйфория пройдет и судебные иски полетят пачками.
Дядюшка Онаний
+ 24 2
31 марта 2023 г. 02:43
Когда уже начнут лишать прав за использование телефона за рулем. Ух как бесит... Загорелся зеленый на 20 сек. - сидит дура в телефоне и пишет ,пишет!!! По итогу она одна проехала в последний момент Отобрать нахрен телефон и выбросить в сугроб бы! О
Я Русский Дядюшка Онаний
+ 0 0
31 марта 2023 г. 19:19
Таких авто.дэблоидов сидящих в телефоне навалом как мужского так и женского пола.
Психолог Дядюшка Онаний
+ 1 0
31 марта 2023 г. 15:07
Женщина без смартфона вообще не сядет за руль автомобиля!
Король Дядюшка Онаний
+ 3 0
31 марта 2023 г. 08:15
Девачку в сугроб?
4444 Дядюшка Онаний
+ 1 1
31 марта 2023 г. 07:01
Заявление в ДПС с указанием номера авто.
Ага, многое мудачье поганое сегодня за рулём испугалось и вошло в транс. Как бараны тупоголовые сегодня тупили на дорогах. От этого и пробки. А погода на втором месте. У этого мудачья, что снег, что дождь, что зной - природные катастрофы, которые их постоянно вводят в панику!..
Нарколог ...
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:11
Обычно сильно тупят после праздников и употребления алкоголя,последний раз такое было после 8 марта,а так это все обыденное явление,ничего нового.
Тысяча плюсов адекватному человеку.
понедельник - не привыкли
пятница - устали
воскресенье - расслабились
дождь - страшно
снег - страшно
Так ездит большинство. И реально злит, что это почему-то считается нормой.
Сегодня почему пробки? Потому что, действительно, все перепугались и ползут едва-едва. Потому что накатали 2 колеи на 4-полосной дороге и ползут друг за другом. Потому что мало того, что светофоры в городе идиот ставит и настраивает, так дилетанты за рулем еще и проехать их не могут, на каждом готовы стоять по полчаса...
Автолюбитель вм
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:13
Вы не удивляйтесь но сегодня в пятницу вечером пробки начнутся на один час раньше! Счастливого пути!
Димас вм
+ 3 2
31 марта 2023 г. 07:26
Прям в точку!! Заплюсую ++++++++++++++++++
Папа Карло ...
+ 11 9
30 марта 2023 г. 23:37
Ты прав, 97,3% дауны, не умеют даже тормозить коробкой. Мэрии не надо чистить дороги, даунито побъет машины и на дороге останутся адеватные водилы.
Я Русский Папа Карло
+ 0 0
31 марта 2023 г. 19:22
Жалко одно эти авто.дэбилы бьют своим авто. другое авто. и ещё калечат сидящих в этом авто. людей, а может и пешеходов.
Папа Карло
+ 8 4
30 марта 2023 г. 23:16
Много кретинов в крае живёт, но такого как ты давно не встречал.
Это природа, не хотите бионорда, так ждите пока само растает или вымерзнет или машины растащат. Клоун мля
Я Русский Папа Карло
+ 0 0
31 марта 2023 г. 19:26
Карло у вас ума хватило выстругать буратино. В швеции песком дороги посыпают и всё нормально. Если тебе серожа или логинов проплатили рекламу бионарда. То внизу комента. пиши реклама.
Общественник Папа Карло
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:16
Вам "умнику" напоминаю что есть и другие альтернативные варианты-соль,песок,мраморная/гранитная крошка.
Дракон добрый
+ 11 6
30 марта 2023 г. 22:59
Мэра с лопатой на дороге не встречали? Жаль очень жаль.
Вася перегар Дракон добрый
+ 5 23
30 марта 2023 г. 23:11
Я его на машине снегоуборочной встретил, он дороги чистил. Мэр у нас мужик! Не то что ты подстилка пендоская.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы чего хотите? Я не уважаю власть Красноярска. Но и понимаю что живу не в Сочи. Вывод - до мая, шипы и 4wd. Аляска хоть и Америка, но не Майами).
Папа Карло сега
+ 9 10
30 марта 2023 г. 23:39
Я власть уважаю, а тебя нет. Нормальные люди и без 4wd нормально ездят, а недоумкам типа тебя и снегохода мало будет, так как мозга нет у вас.
Абсолютно ни к чему внезапному Красноярск и Красноярский край не готовы, ибо у руководителей такие мозги, такая у них нравственная позиция, аморализмом они полностью поглощены. Губернатором нужно избрать депутата ЗакСобрания А.А.Глискова. Но его многие боятся, ибо он всех заставит работать, абсолютно всех. Он ведь и край знает, особенности края. Он родился и вырос в Красноярском крае. По лицу его видно, что порядочный человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Правда
+ 0 0
31 марта 2023 г. 19:32
глискова! да он же юрист. В России так хватает одного юриста ввиде обнулёного (а да забыл ещё есть димочка). Все юристы находящиеся у власти это хана экономике. Не уса не глискова - нужен руководитель с экономическим или промышленным взглядом.
Папа Карло Правда
+ 14 4
30 марта 2023 г. 23:41
Ржу в голос. Пусть он для начала заставит жену хоть раз посуду помыть))) Давно я так не ржал.
Король Папа Карло
+ 3 0
31 марта 2023 г. 08:18
Ты что ли его жена и тебя он не может заставить мыть посуду?
Вообщем Король
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:43
поэтому его "ржу" читается как рожу.
Избиратель Правда
+ 15 5
30 марта 2023 г. 23:13
А.А.Глисков пишите под своим именем. Вы ж не полный дебил и понимаете что губер отношения к уборке не имеет, этим мэрия занимается. Но вас даже в мэры не пустят, мерзкий и скользкий вы тип. Противны населению города и края.
Правда Избиратель
+ 4 6
30 марта 2023 г. 23:49
"Избиратель", не нужно А.А.Гискова обвинять. Губернатор ко всему, ну абсолютно ко всему имеет отношение. Мэр города и тот в его подчинении. Противны населению города и края такие как вы "Избиратели".
Юрист Правда
+ 3 3
31 марта 2023 г. 00:31
Глава города или мэр– это человек, занимающий высшую должность в населенном пункте и наделенный полномочиями согласно Федеральному закону, закрепленному в Конституции от 06.10.2003 года. Другое название данного поста – мэр, или глава муниципального образования.

Мэру подчиняются главы районов города Красноярска. Губернатору подчиняется только администрация края и ряд федеральных учреждений. В свою очередь мэру не подчиняются федеральные структуры, федеральные мед учреждения, федеральные учреждения культуры.
Юрист Правда
+ 3 4
31 марта 2023 г. 00:24
Если вы хамите избирателям, то вас и из депутатов попрут. Хамло.

Подчиняется ли мэр губернатору? Если отвечать с юридической точки зрения, то нет. Мэр - это глава муниципального образования. Губернатор - глава субъекта РФ.

Т.е. мэр относится к местному самоуправлению, а губернатор - к государственной власти.

В соответствии со ст. 12 Конституции РФ: "Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти". Таким образом, между мэром и губернатором связь отсутствует.

Мэру плевать на Губернатора, он для него такой же житель Красноярска, как и миллион других жителей. Вы бы публично не позорились. Если нет элементарных знаний, то помалкивайте в тряпочку.
Избиратель Правда
+ 3 2
31 марта 2023 г. 00:19
Я начитаю сомневаться, вы точно А.А.Гисков? Он немножко по умней должен быть. Давно в депутатах, должен знать, что мэр губернатору не подчиняется. И на мнение губернатора например по уборке снега в Красноярске всех чихать, даже дворникам, он для их губернатор, но по работе он для их ни кто)) Вы уже официальный кандидат в Губернаторы или вам еще подписи собирать? Я сомневаюсь что ума хватит их собрать.
Правда Избиратель
+ 0 0
31 марта 2023 г. 13:53
Такие у нас "Избиратели", поэтому, поэтому избираются такие, кто внезапных ситуациях действовать совершенно не могут. Из деревни вышли, а из них самих деревня вообще не выходит, поэтому пишут "...он для их губернатор, но по работе он для их ни кто", а может "для них" и "для них никто"?
Ваши маршртуные автобусы в принципе не заезжают в корман автобусной остановки.
Не нужно писать бред что непогода не позволяет заехать. Есть соответствующие организации для очистки улиц. Если они не могут своевременно чистить проезжую часть уже вопрос к компетентным органам, по какой причине не ведётся контроль качества работы.
Король Прохожий Человек
+ 2 4
31 марта 2023 г. 08:20
На маршрутках в 99% работают ослиководы-нормальный водила на маршрут не пойдет работать.
  • Оставить комментарий
  • Войти