Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае запустят образовательно-туристические программы для школьников
что то ничего интересного в этих "треках" для школьников..
"столбы/бобровый лог.... и всё" - да и эти темы не похожи именно на интересы школьников особенно лет от 12
Добрый кот
+ 4 4
8 ноября 2023 г. 05:08
Главная цель программы „Классная страна“ (С)
Это про РФ что ли????? Уахахахахахахахахаха!!!
Мои дети мечтают доучиться в дурдоме, который ныне называют школой, и уехать из этой "классной" страны.
Плохо читаю Добрый кот
+ 7 1
8 ноября 2023 г. 06:35
А зачем доучиваться раз так всё плохо? Чего тянут?
:) вот
Плохо читаю Акакий
+ 2 2
8 ноября 2023 г. 06:33
Надо себя ограничивать. Нельзя столько уптьре***.
А почему не образовательно-сельско хозяйственные программы? Также на 5 групп по интересам разбить и на дойку в коровник отправить, в телятник телят поить учиться, с пахарем на трактор посадить пацанов на одну смену, пусть по земле на тракторе поездят и посмотрят как хлеб достается? Зачем поощрять бездельников со школьной скамьи? Спецов не хватает, а они все про какой то туризм мечтают и голову морочат детям, а сами хоть знают, что такое туризм? Также можно и образовательно-строительные курсы.
даникто Учитель
+ 2 1
8 ноября 2023 г. 09:47
затем что почти всё что Вы назвали..сейчас либо рабский "труд" / либо "хобби" и уж точно мало кому из подростков это интересно..
вот если развить тему и показать (плюс привлечь на полдня хотя бы попробовать) - какое то технологичное производство в тех же сельхоз фирмах (Предприятиях), это было бы интереснее
Проходил мимо Учитель
+ 4 3
7 ноября 2023 г. 22:08
А ведь есть пятиклассники, которые уверяют, что у курицы четыре ноги.... И живут с этим уверениям, пока не побывают в деревне.
Перспектива удручающая, судя по фото, на 12 девочко-теток 2 лопоухих пацана. Печально. А, скорее, мертворожденное мероприятие.
Житель Сибири Кафка
+ 1 0
8 ноября 2023 г. 13:00
Это с какой стороны посмотреть. Если со стороны освоения бюджетных средств, то очень перспективно получается!
Поля Дворкина Кафка
+ 3 2
7 ноября 2023 г. 22:34
Матриархат возрождается. Вроде должны радоваться, почему печально? Или вас радует засилье этих грубых животных, мужчин?
Житель Сибири Поля Дворкина
+ 1 0
8 ноября 2023 г. 13:01
Самец твой враг?
Shkulev Media Holding, вы оттуда же ребятишки?
прям до седьмого класса в постель мочился я
+ 4 1
7 ноября 2023 г. 19:56
не нравится мне она. В инете туманно о ней
Сколько бюджетных денег на эту халабудь потратят!
Бабусенька
+ 3 2
7 ноября 2023 г. 19:47
Да лишь бы не плакали
Суслик Суслик Бабусенька
+ 1 1
8 ноября 2023 г. 08:38
Кто? Распильщики?
Житель Сибири Суслик Суслик
+ 1 0
8 ноября 2023 г. 13:03
Эти в пандемию нарыдались от души когда все массовые мероприятия нельзя было проводить. А сейчас то с чего им плакать?
Сидел я по два года. В четвертом и шестом
+ 4 3
7 ноября 2023 г. 19:38
терпил воспитывают. в школе
  • Оставить комментарий
  • Войти