Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Микрорайон на месте рынков на Шахтеров, убийство пенсионеров и закрытие «Воды»: главные события в Красноярском крае 5 марта
Красиво пишет Цемзавод о разрабатываемых планах мероприятий по снижению выбросов. О дымящей трубе с технологией мокрого цемента. Только я ,проживая в районе ТЮЗа, считанные дни могла открыть форточку.В нашем районе режим черного неба наступает в темное время суток. Длится всю зиму. Вонь от несгоревшего угля практически ежевечерне. Пусть дальше разрабатывают план мероприятий в этом же духе.
Иза Белла Людмила
+ 2 1
5 марта 2025 г. 23:13
Полностью согласная! Они загадили своим цементом всю округу, летом листья на деревьях белые от ихней гадости. Как-то приезжала в район Мусоргского по делам бизнеса, оставляла свой хуммер на парковке почти до вечера, потом не могли его отмыть на автомойках, прикипело все. И этой гадостью еще люди дышат, как вон выше писали.
  • Оставить комментарий
  • Войти